RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Евгений Трефилов извинился за «вонючий Ростов»

Гость
13 декабря 2016, 16:04
К сожалению, теперь Ростов действительно стал вонючим: деревья и кустарники уничтожены, и вместо кислорода мы вдыхаем выхлопные газы от несметного количества автомобилей и дым понатыканных на каждом шагу ларьков с шаурмой..
13 декабря 2016, 14:01
ТЕПЕРЬ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ. Ростовские экологи: Ботанический сад заливают нечистотами http://161.ru/text/newsline/243260673212416.html
Гость
13 декабря 2016, 17:22
Он может быть и помойка,,,но наша помойка и никто не смеет упрекать спортсменку этим
Гость
13 декабря 2016, 21:26
Пока не вымоет полы во дворце спорта нет ему прощения!
Гость
13 декабря 2016, 17:15
Чтобы сделать Ростов "пахучим" - надо убрать с наших улиц убитые и вонючие маршрутные скотовозки, большие скотовозки и прочие легковушки с черным выхлопом из глушака старше 10-ти лет. Евгений Трефилов просто озвучил правду от своих же ростовских девченок.
Гость
13 декабря 2016, 19:18
Лайкую
Гость
13 декабря 2016, 23:43
И весь ваш кредитный автохлам тоже убрать..Ростов для людей, а не для понторезов.
Гость
13 декабря 2016, 23:36
а что там с домом на Ленина?
Гость
13 декабря 2016, 14:14
а вы "Гости" напишите свои данные и потом посмотрим чей город вонючей!
Гость
13 декабря 2016, 14:02
Не стоило извиняться! Ведь это правда.
Гость
13 декабря 2016, 14:01
То то же - знай наших, привлекли к ответу и извинился, ну да ладно, на первый раз можно простить.
Гость
13 декабря 2016, 14:22
Вонючий, вонючий, сам тут живу и подтверждаю, надо валить в Краснодар.
Гость
13 декабря 2016, 14:54
Вали уже куда - нибудь.
Гость
14 декабря 2016, 15:20
Гость
14 декабря 2016, 15:20
Вали уже куда - нибудь.
Тебя забыли спросить, патриот картонный
Гость
13 декабря 2016, 16:19
что то гости нашего города тут раскудахтались , не нравится как вы говорите наша помойка и воняет то валите с нашего города куда по дальше
Гость
13 декабря 2016, 17:34
Да тебе самому надо валить осюда потому что ты и тебе загадили ростов хуже некуда
Гость
14 декабря 2016, 09:43
А я Люблю наш Ростов просто обожаю. он все с каждым годом все лучше и лучше и народ у нас хороший..очень гостиприимный..можно быть всем не довольным а вы сами где живёте старайтесь мусор убрать как то облако родить и не надо ждать пока кто то это сделает..
Гость
14 декабря 2016, 11:04
Одобряю. Ростов понемногу преображается, но к сожалению Краснодар нас опередил навсегда, как и Краснодарский край Ростовскую область. Многие скажут это же из за Олимпиады, но позвольте возразить. В каждой станице и почти во всех селах спортивные комплексы, храмы отреставрированы, порядок на улице поддерживают Казаки а не ряженые как у нас, агропромышленный комплекс лучший в стране. Что мы едим? Коровку из Кореновки, Кубансую буренку, и.т.д. Что нам мешало развиваться так же? Старт же двадцать пять лет назад у нас был одинаков?
Гость
13 декабря 2016, 14:23
ЗАЧЕМ ИЗВИНЯТЬСЯ.ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА.РОСТОВ СЕБЯ ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА БЛАГОДАРЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.
Гость
13 декабря 2016, 19:45
А ростовскую власть назначают сверху, не в Ростове.
Гость
13 декабря 2016, 14:58
Не надо извиняться !!!! Вы назвали вещи своими именами !!!! Это правда.
Гость
13 декабря 2016, 16:03
Абсолютно с тренером согласен !!!!!
Гость
13 декабря 2016, 14:17
Не нравится в Нашем городе? Валите в другие города . В киев например..... А по пути задайтесь вопросом - А что ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО чтобы наш город стал чище лучше и красивее. А то языком все молоть горазды..... НЕДОПАТРИОТЫ
Гость
13 декабря 2016, 16:14
Идите Вы, Заезженная Пластинка, по дорогам Ростова со своей "философией"!! Особенно. со словом НеДОпатриоты( Мы сделали много: платили налоги, не разбрасывали мусор, и даже убирали из-под "свиней на двух ногах" пустые банки, бутылки,пакеты. Делали замечания грызунам семечек, плюющим шелуху под ноги и собачникам, которые никогда не убирают за своими животными!!(( Мы хоть воспринимаем ситуацию АДЕКВАТНО и говорим об этом! А вот такие как Вы"патриоты", даже признать очевидное не в состоянии! ((
Гость
13 декабря 2016, 16:23
А что мы можем сделать для того, чтобы наш город стал чище, лучше и красивее? Только сменить власть, которая превращает наш город в помойку - не ремонтирует ливнёвки, дороги и старинные здания, уничтожает зелёные насаждения, разрешает точечную застройку там, где должны быть скверы с фонтанами. Но, увы, мы не имеем права вмешиваться в выборы губернатора или мэра (сити-менеджера). А мусор мимо урн мы никогда и не бросали. P.S. А почему Вы позволяете себе такое неуважение к Киеву, что даже пишете его название с маленькой буквы? "Валить" туда мы не будем, хотя там гораздо красивее и чище, чем в Ростове, потому что Киев - столица другого государства. А быть патриотом - совсем не значит не замечать плохого в своей стране, своём городе.
Гость
13 декабря 2016, 13:53
Так и есть - Ростов помойка
Гость
13 декабря 2016, 14:21
Принято.Болеем дальше.Россия вперёд !
Гость
13 декабря 2016, 14:23
Да чего извиняться?! Я живу в Ростове давно и не в восторге от состояния города. Грязь, мусор, раздолбанные дороги и тротуары, отсутст.ливнев.канализации, фиг знает какая застройка..и тп и тд. И не надо в ответ писать заезженную дебильную фразу "не нравиться-уезжайте" Лучше делайте так, чтобы Ростов был чище,красивее, и удобнее для проживания. Иначе запаритесь слушать подобное от приезжающих в Ростов.
Гость
14 декабря 2016, 02:27
Правду рубанул. За что извинялся непонятно
Гость
14 декабря 2016, 11:17
Трефилов из Краснодара. "Любовь" двух южных столиц друг к другу., это притча во языцех.
Гость
13 декабря 2016, 15:48
А что,разве не вонючий?еше и грязный.
Гость
13 декабря 2016, 19:03
Сказал как есть, что тут такого?