перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Управление здравоохранения: в Ростове от гололеда пока никто не пострадал

8 декабря 2016, 17:04
Гость
8 декабря 2016, 18:53
***ые арцыбашевцы прошли грейдером по тротуарам, сняли верхний слой снега, а лёд оставили*** Какого вы ******, на моих глазах люди падают на обледенелых тратуарах каждый день***
Гость
8 декабря 2016, 19:04
как всегда брехня сам вчера вызывал скорую после падения на буденовском возле ЦУМа травмпункт был переполнен
Гость
8 декабря 2016, 19:56
полная ложь!!!!!!посетите железнодорожный район-беспредел!!!!! идти невозможно!!!!!дворы совершенно неочищены!!! сосульки уже огромные висят!!!!а скользота такая ,что ребенка 3-х лет приходится нести на руках,потому что дети не в состоянии передвигаться по таким "ОЧИЩЕННЫМ УЛИЦАМ"!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2016, 19:47
Я вчера сломала позвоночник с ребёнком на руках по льду летела! Все документы подтверждающие на руках!
Гость
8 декабря 2016, 21:27
Живем в районе Комсомольской площади, во дворах сплошной лед, из подъезда выйти не возможно, посыпаем песочком сами. Машины дороги раскатали так, что перейти невозможно. Сеченова 6,8, Ивановского тоже сплошной каток. Пожилым людям до магазинов невозможно дойти. Почему только в центре чистят и обрабатывают геагентами?
Гость
8 декабря 2016, 20:47
Из-за гололеда нет...........Только из-за переломов и вывихов.
Гость
9 декабря 2016, 01:17
Все правильно, подтверждаю! Страдают только от управления здравоохранения Ростова!
8 декабря 2016, 19:51
за 2 недели таки и никто не упал?
Гость
9 декабря 2016, 11:34
В Железнодорожном районе пройти невозможно, никто не только не чистит, но и не посыпают песком. Упала у дома, напротив Локомотива, сломала правую руку. В травмпункте спросили: производственная - нет, по умолчанию бытовая травма. Перелом не из-за гололеда, а из-за падения. Логика железная.
Гость
9 декабря 2016, 14:25
В Железнодорожном районе по тротуарам невозможно идти из-за сплошного гололеда, а если идет дорога под уклон (Ставского, Рыбный и другие улицы), то можно даже не пытаться пройти. Без травм не обойдешься. По Багатяновскому спуску тоже самое. А что делать пожилым людям, инвалидам, с маленькими детьми, если здоровым людям пройти невозможно?