Город Молодые бизнесмены Дона примут участие в «Малых олимпийских играх продажников»

Молодые бизнесмены Дона примут участие в «Малых олимпийских играх продажников»

В Ростове 9 декабря пройдет форум лидеров молодежного предпринимательства SvoeDelo. Его участники проверят свои силы в «малых олимпийских играх».

Предприниматели примут участие в бизнес-игре, в ходе которой попадут в Олимпийский город. В нем пока не существует ни магазинов, ни производства, ни услуг для бизнеса и населения. Начинающие предприниматели создадут свое дело и вступят в соревнование с конкурентами.

Участников ждут интересные мастер-классы. Один из них позволит даже заглянуть в будущее – это «Россия 2030. Тренды, меняющие мир». В рамках форума SvoeDelo пройдут семинары, лекции, круглые столы, встреча с успешными предпринимателями.

Будет затронута и социальная тема. Так, планируется проведение круглого стола «Развитие социального бизнеса на Дону». На форуме подведут итоги конкурса «Бизнес, несущий добро», участие нем приняли ростовские школьники. Старшеклассники расскажут о своих бизнес-идеях по решению социальных проблем.

Участие в форуме можно принять совершенно бесплатно, для этого нужно только зарегистрироваться на сайте Svoedelo.info. Количество участников ограничено.

Адрес: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр» (КВЦ «ВертолЭкспо»), зал «Аметист».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем