13-летнюю школьницу из Волгодонска изнасиловал знакомый из соцсетей
7 декабря 2016, 14:36
Гость
7 декабря 2016, 21:14
Сейчас в 13 лет девочки сами знакомятся, рассылают свои интим фотки, и спят вовсю с парнями..Дети сейчас ой как рано взрослеют. А вот парень без мозгов, думаю, всем известно, что с такими потом делают..
Гость
7 декабря 2016, 22:08
Это ты на примере своей дочери наверное знаешь?
Гость
7 декабря 2016, 15:37
Пускай теперь берет её в Жёны. И вопрос закрыт.
Гость
7 декабря 2016, 16:25
В какие жёны, она ребёнок
Гость
7 декабря 2016, 16:43
Вы правы на все 100% Есть ещё умные , адекватные люди.
Не то всех пересажают педоборцы!
Гость
7 декабря 2016, 17:00
А давай он тебя возьмёт в жёны, раз ты такой смелый.
Гость
7 декабря 2016, 22:50
где гарантия, что эта девочка в соцсетях не выдавала себя за совершеннолетнюю?
Гость
10 декабря 2016, 01:49
тринадцатилетней при всем желании 18 не дашь.
Гость
7 декабря 2016, 15:41
Мое мнение не меняется: детям в интернете делать нечего. Таких глупых, уж простите, девочек, которые знакомятся в соцсетях и уже через пару дней летят на "свидание" со всякими подозрительными субъектами, пруд пруди. Что не отменяет вины этого п***нка, которого надо засадить на подольше. Хочется посоветовать родителям контролировать доступ детей в интернет, но беря во внимание то, что у нас даже в автобусах есть вай-фай, а у любого первоклашки уже имеется телефон с возможностью выхода в интернет, это достаточно трудно. Родители, занимаетесь воспитанием, развитием и просвещением своих детей, чтобы они не попадали в такие ситуации. Знакомство 13-летнего ребенка с парнем 21-го года уже говорит о том, что у девочки не те установки для 13 лет. В этом возрасте надо не о свиданках думать, а о своем развитии. Повзрослеть всегда успеете.
P.S. Сидеть гаду долго и приятно. Изнасилование несовершеннолетней.
Гость
7 декабря 2016, 16:16
Да по ходу думать есть о чем... а если чешется... что делать.. вот и ответ ...
Гость
7 декабря 2016, 16:41
У тебя проблемы с женщинами или сама старая дева на всех злая. Своих вырастишь может быть и будешь воспитывать. Девочке самой захотелось любви и романтике. А насиловал или нет -это вопрос. Скорее сама дала а потом натаскали психологи и родители, чтоб не портить репутацию и получилось насилие. Ранние дети сейчас и физиологически взрослеют раньше, установленных педоборцами сроков. Раз так получилось, то как мужчина , парень женится должен. Не понятно , почему посторонние в личную жизнь этих детей лезут? У них есть родители и они сами разберутся. Или пояса им , взрослеющим рано девочкам надо насильно надеть? Как в древности, пояса верности.
Гость
7 декабря 2016, 20:39
Гость
7 декабря 2016, 16:41
У тебя проблемы с женщинами или сама старая дева на всех злая. Своих вырастишь может быть и будешь воспитывать. Девочке самой захотелось любви и романтике. А насиловал или нет -это вопрос. Скорее сама дала а потом натаскали психологи и родители, чтоб не портить репутацию и получилось насилие. Ранние дети сейчас и физиологически взрослеют раньше, установленных педоборцами сроков. Раз так получилось, то как мужчина , парень женится должен. Не понятно , почему посторонние в личную жизнь этих детей лезут? У них есть родители и они сами разберутся. Или пояса им , взрослеющим рано девочкам надо насильно надеть? Как в древности, пояса верности.
Полностью согласен на все 100
Гость
7 декабря 2016, 15:24
Раз знакомый, значит не насиловал. Он может по любви...
Гость
7 декабря 2016, 15:42
Правильно!!! И так 8 раз!!
Гость
7 декабря 2016, 18:27
не забудь это повторять трижды в день после еды, когда тебя знакомый изнасилует
Гость
8 декабря 2016, 07:26
Гость
7 декабря 2016, 18:27
не забудь это повторять трижды в день после еды, когда тебя знакомый изнасилует
Точно!! И получай удовольствие..все с Согласия..
Гость
8 декабря 2016, 07:24
А было ли изнасилование? Или эта девочка его просто соблазнила? И всегда виноват мужчина? У девочек гормоны с 10 лет играют. В странах где в почете нравственность вопрос решается просто. Девочкам делают обрезание, и получаются верные жены, и прекрасные матери. И к мужикам с 12 лет не тянет.
Гость
8 декабря 2016, 10:06
Больной, что ли? Роди дочь, потом думай об обрезании...
Гость