перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Молодые ростовчане предпочитают советское кино российскому и зарубежному

7 декабря 2016, 12:53
7 декабря 2016, 21:50
А ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ. В ШКОЛАХ ЗАПРЕТИЛИ ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА". ХОРОШО ЕЩЁ, ЧТО МОЛОДЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ. У НАС ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА ПЛАВНО ПЕРЕШЛА В СТРАНУ ДУРАКОВ. НУ ЕСЛИ ЛИДЕРЫ СТРАНЫ ПРОВЕЛИ ДЕТСТВО В ПОДЪЕЗДАХ, ГДЕ ОНИ СРАЖАЛИСЬ С КРЫСАМИ И НЕ ПРОЧЛИ НИ ОДНОЙ КНИГИ. ДА И ЗАЧЕМ КНИГИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР? ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА И НАУКА В РОССИИ УНИЧТОЖЕНЫ. НО МЫ ПОБЕДИМ ВЕСЬ МИР, У НАС ВЕДЬ ВВП 1% ОТ МИРОВОГО.
Гость
7 декабря 2016, 14:26
Да нет в России кинематографа, одно кривлянье, пошлость и лживость на экране. Все фильмы можно разделить на три типа: 1.Комедии для дегенератов с главными героями-дегенерами купающимися в роскоши и нигде не работающими, и ищущими сексуальных утех. 2.Псевдоисторические опусы с ярко выраженной антисоветской риторикой и/или рыданиями "по России, которую мы потеряли". Боевики-детективы раскрывающие всю гниль российской полиции, судебных органов, продажность должностных лиц и т.д. и т.п. За 25 лет "Свободного творения" без советской цензуры, творцы ничего кроме шлака сотворить не смогли. Фильмов, которые не вызывают омерзения, снято за 25 лет штук 10, может 15, не больше.
7 декабря 2016, 15:20
Жаль тут плюс только один ставится. Абсолютно в точку.
Гость
7 декабря 2016, 15:28
На самом деле в советском кино пропорция была такая же. За 70 лет было снято тонны шлака, про который все давно забыли, а помнят и любят процентов 5 настоящего кино.
Гость
7 декабря 2016, 17:11
Гость
7 декабря 2016, 15:28
На самом деле в советском кино пропорция была такая же. За 70 лет было снято тонны шлака, про который все давно забыли, а помнят и любят процентов 5 настоящего кино.
А в современном российском кино - и столько процентов хорошего не наберётся.
Гость
7 декабря 2016, 14:21
Да потому что современное кино, особенно на военную тематику, восновном нарисовано на компьютере. Притом очень и очень посредственно.
Гость
7 декабря 2016, 13:24
Все преходяще, настоящее искусство - вечно. Советский кинематограф был и остается одним из лучших в мире. А по фильмам на военную тематику - безоговорочно лучшим. Отрадно, что и до нашей молодежи это начало доходить.
Гость
7 декабря 2016, 14:16
Военные СССР-кие фильмы никто не переплюнет. Их снимали режиссеры-ветераны ВОВ. На себе все пережили.
Гость
7 декабря 2016, 14:29
Актёров тогда подбирать умели. А шушеру, которая сейчас в фильмах снимается, даже на массовку не взяли бы.
Гость
7 декабря 2016, 17:33
Да уж . Одни " Падение Берлина ","Кубанские казаки","Серебряная пыль","Кавалер Золотой Звезды" чего стоят ?
Гость
7 декабря 2016, 15:26
Молодые вообще совки законченные. Смотрю на них, слушаю и складывается впечатление, что разговариваю с прадедушкой - у них в голове те же самые идеологические опилки.
Гость
7 декабря 2016, 16:41
у вас похоже и опилок нет.
Гость
7 декабря 2016, 17:13
Можно поинтересоваться, а что в Вашей голове? Счётная машина для денег и никакой идеологии?
7 декабря 2016, 22:02
МОЛОДЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ПРОСТО В СТРАНЕ УНИЧТОЖЕНО ОБРАЗОВАНИЕ И ОНИ КУШАЮТ ТО, ЧТО ИМ ДАЮТ НИЩИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ. А ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ РЕБЁНКУ НИЩИЙ ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО НАДЕЖДУ НА КОММУНИЗМ.
Гость
8 декабря 2016, 11:45
Хороший советский (перестроечный) фильм "Чекист" называется. В ютубе есть, советую посмотреть, заставляет задуматься
8 декабря 2016, 14:29
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ, ГДЕ ДАЖЕ ЧЕКИСТ СХОДИТ С УМА ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА, КОТОРОЕ ОН ОСУЩЕСТВЛЯЛ ПО ПРИКАЗУ ЛЕНИНА (ОН НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛ, ЧТО ПРЕЗИРАЕТ РУССКИХ - НАРОД ДЛЯ ЕГО ЭКСПЕРИМЕНТОВ) И СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ.
Гость
7 декабря 2016, 21:45
Ростовскую молодежь сегодня,как никогда , волнуют проблемы и цели патриотического воспитания - зашибись.
Гость
7 декабря 2016, 18:27
Гостю(сегодня 15.26) У Вас, уважаемый,в голове точно шелуха и опилки,только импортного,забугорного производства. И если Вы такой продвинутый,то задайте себе вопрос:что Вы здесь, среди "совков" делаете,кто Вас здесь держит,что делают здесь Ваши родители,бабушки и дедушки,ТАК воспитавшие ТАКОЕ чадо,что делали Ваши старшие предки,защищавшие и восстанавливавшие после Великой Победы нашу Родину? В тех фильмах их жизнь и подвиг,и наша славная история,которую нам надо свято помнить и чтить!Поразмыслите и если не прочувствуете ответ,то Вы точно "Ванька не помнящий родства",а это печально для Вас,в первую очередь. А вот "совки законченные" молодцы,им почет и уважение за интерес и почтение к истории собственной страны! Идеология коммунизма была( а это тоже история),в ней много вопросов,но и много ответов,для интересующихся,к коим Вы себя не относите,как я понимаю. Удачи Вам!
Гость
7 декабря 2016, 20:30
Не всем повезло в нормальных странах родиться, вот и живут. В Нигерии с Бангладешем тоже живут. А сделай сейчас безвиз с Европой или Америкой - так тут одни совки с ура-патриотами и останутся. И то, думаю, ненадолго.
Гость
7 декабря 2016, 21:29
За невозможностью привести контраргументы , вы решили прибегнуть к разнузданной демагогии и откровенному хамству. Удачи вам ,ситизен, с дедушкой и бабушкой по дороге к коммунизму.
7 декабря 2016, 22:00
ВЫ ОТКУДА ПИШЕТЕ? ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВАША РОДИНА СССР РАЗВАЛИЛАСЬ, КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК? Вы точно "Ванька не помнящий родства",а это печально для Вас,в первую очередь. В КАЖДОМ НОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, КРОМЕ ПРИБАЛТИКИ ПРАВЯТ ДИКТАТОРЫ (все члены КПСС), КОТОРЫЕ И ПРАВЯТ, КАК они же правили раньше, ПРЕВРАТИВ БОГАТЕЙШУЮ СТРАНУ В СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК МИРА С НИЩИМ НАРОДОМ. ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ О ТАКОЙ СТРАНЕ - ФИНЛЯНДИЯ, КОТОРАЯ ИЗБЕЖАЛА КОММУНИСТИЧЕСКОГО КОШМАРА И ГДЕ ЛЮДИ НЕ ГОРДЯТСЯ СВОЕЙ СТРАНОЙ, А ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИВУТ. У НИХ СЕЙЧАС ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ. А У ВАС НЕТ РОДИНЫ, ВЫ ЕЁ ПРОФУКАЛИ И ВАМ ГОРДИТЬСЯ ПРОСТО НЕЧЕМ. ПОЭТОМУ ВЫ И БЬЁТЕСЬ В ИСТЕРИКЕ.
Гость
7 декабря 2016, 21:43
Зло улыбалось тебе в подделках киношных, когда ты забыл своё великое прошлое....
Гость
8 декабря 2016, 13:21
Первоклассный ролик Дискотеки Авария- ЗЛО. Есть в Тубе.
Гость
8 декабря 2016, 17:13
Владимиру Дэ и Гостям... В истерике бьётесь вы ,не очень мною уважаемые. Хотите "безвиз" в Европу? А что на визу не заработали? Здесь вас никто и ничто не держит в этой "стране дураков"(ваш термин),только знайте,что все "хлебные" места уже поляки с прибалтами заняли. Вакансий МОП уже нет. Ведь на большее,судя по содержанию постов, вы не способны. Исхожу из того,что если СВОЮ страну вы так ненавидите,то ТАМ вам вообще не найдётся места,там предателей ох как не любят,а если и "любят", то тех,кто хоть что-то значит в этой жизни и то, до некоторых пор. Вас даже к последним трудно отнести по степени оголтелости и злобы. По поводу "дедушек и бабушек". Уже сам дедушка,большую часть жизни прожил в СССР-есть с чем сравнивать сегодняшнее и то время и,поверьте, сегодня далеко не всегда лучше. Предложите что-нибудь дельное,свежее,новое и перестаньте изо дня в день писать одни и те же штампы: совки,диктаторы,коммунистический кошмар... Мудрые утверждают: "Плохое СВОЁ ЛУЧШЕ ЧУЖОГО ХОРОШЕГО!"
8 декабря 2016, 21:28
НУ И КАША У ВАС В ГОЛОВЕ, ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО В СТРАНЕ ДУРАКОВ. УЧИТЬСЯ ВАМ НАДО БЫЛО НЕ НА ДВОЙКИ. РАБОТАЕТЕ ВЫ ОТКРОВЕННО НА АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ И РОТЕНБЕРГОВ В РОССИИ. СМЕШНО, КОГДА ВЫ ВЫ ГОВОРИТЕ О ПРЕДАТЕЛЯХ. ЕЩЁ НАПОЛЕОН СКАЗАЛ: СЕГОДНЯШНИЕ РАБЫ ЭТО ЗАВТРАШНИЕ ПРЕДАТЕЛИ. ЭТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ И ХОТИТЕ ЧТОБ ОНА ПРОДОЛЖАЛА КАТИТЬСЯ В ПРОПАСТЬ. НЕ СЛУЧАЙНО ВЫ ПРОСИТЕ ПОВЕРИТЬ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ВАМ ПОНЯТНА ЦИТАТА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА ПРО ДЕДУШЕК И БАБУШЕК. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ВЫ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ РАЗ В УНИТАЗ ВОСХВАЛЯЯ ХОРОШЕЕ СВОЁ. ПОТОМУ ЧТО ВАШ СОСЕД В ЭТО ВРЕМЯ ЕСТ ХОРОШИЙ ТОРТ, НО ТОРТ ЧУЖОЙ И ВАМ НЕ ПО СРЕДСТВАМ? ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО И СЛУШАТЬ СВОЕГО КУМИРА, КОТОРЫЙ В ПОСЛАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ ЯСНО СКАЗАЛ: "НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ СВОБОДНО МЫСЛИТЬ". НО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО РАБ ВСЕГДА НЕНАВИДИТ НЕ ХОЗЯИНА, А СВОБОДОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НЕГО ТЕМ, ЧТО ОНИ СВОБОДНЫ В СВОИХ МЫСЛЯХ.
Гость
9 декабря 2016, 19:38
8 декабря 2016, 21:28
НУ И КАША У ВАС В ГОЛОВЕ, ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО В СТРАНЕ ДУРАКОВ. УЧИТЬСЯ ВАМ НАДО БЫЛО НЕ НА ДВОЙКИ. РАБОТАЕТЕ ВЫ ОТКРОВЕННО НА АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ И РОТЕНБЕРГОВ В РОССИИ. СМЕШНО, КОГДА ВЫ ВЫ ГОВОРИТЕ О ПРЕДАТЕЛЯХ. ЕЩЁ НАПОЛЕОН СКАЗАЛ: СЕГОДНЯШНИЕ РАБЫ ЭТО ЗАВТРАШНИЕ ПРЕДАТЕЛИ. ЭТО ВЫ НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ И ХОТИТЕ ЧТОБ ОНА ПРОДОЛЖАЛА КАТИТЬСЯ В ПРОПАСТЬ. НЕ СЛУЧАЙНО ВЫ ПРОСИТЕ ПОВЕРИТЬ ВАМ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ВАМ ПОНЯТНА ЦИТАТА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА ПРО ДЕДУШЕК И БАБУШЕК. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ВЫ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ РАЗ В УНИТАЗ ВОСХВАЛЯЯ ХОРОШЕЕ СВОЁ. ПОТОМУ ЧТО ВАШ СОСЕД В ЭТО ВРЕМЯ ЕСТ ХОРОШИЙ ТОРТ, НО ТОРТ ЧУЖОЙ И ВАМ НЕ ПО СРЕДСТВАМ? ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО И СЛУШАТЬ СВОЕГО КУМИРА, КОТОРЫЙ В ПОСЛАНИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ ЯСНО СКАЗАЛ: "НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ СВОБОДНО МЫСЛИТЬ". НО ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО РАБ ВСЕГДА НЕНАВИДИТ НЕ ХОЗЯИНА, А СВОБОДОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ НЕГО ТЕМ, ЧТО ОНИ СВОБОДНЫ В СВОИХ МЫСЛЯХ.
Да, видно, что вы человек свободомыслящий, но явно обделенный умственными способностями, если живете в этой стране- стране дураков. Есть же на свете другие страны...
9 декабря 2016, 21:28
Гость
9 декабря 2016, 19:38
Да, видно, что вы человек свободомыслящий, но явно обделенный умственными способностями, если живете в этой стране- стране дураков. Есть же на свете другие страны...
В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЖИТЬ ПРОЩЕ. Я ИНТРОВЕРТ И ЛЮДИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО КАК ЭКСПОНАТЫ ДЛЯ ПОЗИРОВАНИЯ. Я ХУДОЖНИК И ЖИВУ ВНЕ СОЦИУМА ПОЭТОМУ ЖИВУ В ЛЮБВИ. У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ. С ДУРАКАМИ Я НЕ ОБЩАЮСЬ, ТОЛЬКО С УМНЫМИ, ИХ МАЛО, НО ОНИ ЕСТЬ И В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНОЙ. ПРАВДА? И МЫ ОБЩАЕМСЯ?