RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Для ленивых ростовчан продают очищенные мандарины

Гость
7 декабря 2016, 11:54
а для слишком ленивых ещё и жеваные
Гость
7 декабря 2016, 13:42
а для совсем уж совсем ленивых - уже переваренные организмом!
Гость
7 декабря 2016, 12:04
очищенные мандарины быстро заветриваются и покрываются сухой коркой. так что это не ход, а просто те которые начали портится
Гость
7 декабря 2016, 11:47
Это не маркетинговый ход, это реально больные люди. Употреблять в пищу после неизвестно чьих ногтей?! Да еще переплачивать?! А прожеваные мандарины не продаются? Во народ отупел...
Гость
7 декабря 2016, 12:26
Почиму неизвестен чей? У меня справка дал начальник и медкнижке имеется.
Гость
7 декабря 2016, 12:23
Вот заливают! Вчера руководитель департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова, заявила, что стоимость одного килограмма мандарин составляет от 60 до 65 рублей. Как жить дальше?)
Гость
7 декабря 2016, 22:54
А где- не сказала?!
Гость
7 декабря 2016, 13:05
А почему тогда не чистят бананы, ананасы, манго и пр.? Да потому, что если гнилые мандарины очистить от кожуры, с виду вполне сносный продукт. А по вкусу горчит из-за плесени. Потребнадзор, торговая инспекция, не пора ли вам заглянуть туда? Адрес в редакции.
Гость
7 декабря 2016, 11:47
Если импортнячьи, то нормально, а в Абхазском самый кайф это запах, когда его чистишь, можно брызнуть с корочки кому нибудь в глазик.
Гость
7 декабря 2016, 12:38
Попробуй брызнуть на пламя зажигалки. Прикольный фейерверчик )))
Гость
7 декабря 2016, 12:41
Это не рекламный ход! Просто что бы гниль не выбрасывать их чистят и получают хоть какую то прибыль.
Гость
7 декабря 2016, 12:44
Порченые мандарины путаются так реабилитировать
Гость
7 декабря 2016, 14:18
И что,есть очень не брезгливые люди которые их покупают?
Гость
7 декабря 2016, 14:22
Большей глупости и придумать нельзя! Неужели кто-то не побрезгует и купит такое???
Гость
7 декабря 2016, 12:00
У неочищенных мандарин нетоварный вид, согласитесь. Спасают, как могут, неликвид. Не ведитесь на это. Мандарины пропали. Пусть их отправляют на переработку, а не в торговые сети! Люди потравятся! Роспотребнадзор ничего не видит????????
Гость
7 декабря 2016, 18:13
пару дней назад писали что фура с мандаринами перевернулась. может это те?)))
Гость
7 декабря 2016, 16:30
Фантазия русских,поистине, безгранична. Ещё придумают для ленивых распечатанные презервативы продавать.
Гость
9 декабря 2016, 00:09
Старуха Рабинович,не порть воздух
Гость
7 декабря 2016, 12:18
Гастроном - крупное торговое объединение в СССР.
Гость
7 декабря 2016, 12:03
Так они скоро сок будут продавать на розлив.
Гость
7 декабря 2016, 12:27
пенные?
Гость
7 декабря 2016, 19:34
А руки они мыли перед тем как их чистить?
Гость
7 декабря 2016, 22:46
Они ногами
Гость
7 декабря 2016, 16:31
У мандаринок явно стала портиться кожура, вот и придумали "маркетинговый ход" Это не ход - это выход, и скорее всего не очень законный.
Гость
7 декабря 2016, 21:17
Если человек настолько ленив, чтобы почистить мандаринку, разве у него хватит силы воли сходить в магазин? Трудозатрат ы несопоставимы. А если у него хватило сил зайти в магазин, то наверное хватит их и на этот "подвиг". Такая вот диалектика против маркетинга.
Гость
7 декабря 2016, 11:59
Это в каком гастрономе-то?
Гость
7 декабря 2016, 17:58
в Магните на Северном
Гость
7 декабря 2016, 22:43
Гость
7 декабря 2016, 22:43
в Магните на Северном
Ха ха гнилые почистили явно)
Гость
7 декабря 2016, 11:57
О каком гастрономе речь-то? Я, может, ленивый и хочу их купить!
7 декабря 2016, 17:53
театральный
Гость
8 декабря 2016, 10:51
театральный
Гость
7 декабря 2016, 12:26
Кто их чистит?
Гость
7 декабря 2016, 12:43
бомжи...
Гость
7 декабря 2016, 12:44
Равшан и Марына
Гость
7 декабря 2016, 13:01
гастроном будет в убытках. т.к кожура весит гораздо больше разницы в цене
Гость
7 декабря 2016, 14:12
кожура идет на спиртовые подкрашенные настойки типа коньяк.
Гость
7 декабря 2016, 15:31
Гость
7 декабря 2016, 15:31
кожура идет на спиртовые подкрашенные настойки типа коньяк.
На это есть гораздо более дешёвые красители и ароматизаторы.
Гость
7 декабря 2016, 18:18
А лучший комментарий тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда. Насколько, все таки, этот Рабинович неисчерпаемо, неподражаемо и феерично остроумен.
Гость
7 декабря 2016, 21:41
Главное счастье - Рабинович свалил из Ростова ! И за это можно съесть даже очищенную мандаринку !
Гость
8 декабря 2016, 16:51
Старуха Рабинович сама себя хвалит. Снотворное,слабительное-и спать ложись.
Гость
7 декабря 2016, 11:49
Жесть. Свежеочищенные хоть? :)
Гость
7 декабря 2016, 21:15
Да это те мандарины которые подгнивать стали.Они их почистили и еще прибыль наварят.Только как к этому относится органы санэпидем?
Гость
7 декабря 2016, 22:49
Может это Чебурашка начистил, не выкидывать же, дите старалось
Гость
8 декабря 2016, 16:52
А крокодил Гена уже покушал.
Гость
7 декабря 2016, 22:48
А вы думаете салаты и котлеты в супермаркетах из хорошего сырья лепят? Все что пропадает режут