В Ростове водитель Land Cruiser насмерть сбил пешехода
5 декабря 2016, 14:23
Гость
5 декабря 2016, 15:43
Почему на пешехода набросились - она же по пешеходному переходу шла?
Гость
5 декабря 2016, 16:09
никого не оправдываю, но надо головой крутить во все стороны. Всем.Да, бывает,что авто сдаёт назад. По разным причинам. Пешеход для своей же безопасности должен во все стороны смотреть . К сожалению, не всегда водителю видно, что сзади кто-то подошёл к авто. Бывает, когда начинаешь движение, нет никого и пешеход подходит, когда ты уже в движении. Тем более, людей невысокого роста, детей. Они прости ниже зоны видимости. А вот на авто , как правило , горит сигнал заднего хода. Его проще заметить. Речь только о том, что водитель виноват, но и пешеход должен убедиться в безопасности движения. Вряд ли авто мчалось на скорости задним ходом.
Гость
5 декабря 2016, 16:27
ходите дальше вы же правы вы же пешеход,пофиг что давят правда за вами!
Гость
5 декабря 2016, 16:40
а потому что под машину попала, а у водителя теперь из-за этого некоторые проблемы
Гость
5 декабря 2016, 14:58
В этих машинах стоят и парктроники,и камеры заднего вида,надо быть совсем без мозга,чтоб при всем при этом сбить человека задним ходом.
Гость
5 декабря 2016, 15:07
На этом не было, я проходил рядом все это видел.
Гость
5 декабря 2016, 15:23
Гость
5 декабря 2016, 15:07
На этом не было, я проходил рядом все это видел.
Старый крузак?
Гость
5 декабря 2016, 15:24
Гость
5 декабря 2016, 15:07
На этом не было, я проходил рядом все это видел.
На Ростов-главном есть фото автомобиля,он не 905 года выпуска,на этой модели может не камера,но хотя бы парктроники точно есть.
Гость
5 декабря 2016, 15:19
Задом сдавал??? Это с какой скоростью он задом ехал, что насмерть сбил человека?
P.S Тоже полтора часа назад проезжал и видел тело, накрытое черной пленкой...
Ужас...
Гость
5 декабря 2016, 16:10
да с какой угодно. Некоторым может быть достаточно испуга для смерти.Никто же не говорит, что женщину вдавило в асфальт
Гость
6 декабря 2016, 13:18
Гость
5 декабря 2016, 16:10
да с какой угодно. Некоторым может быть достаточно испуга для смерти.Никто же не говорит, что женщину вдавило в асфальт
Ручей крови говорит(
Гость
5 декабря 2016, 15:28
Если на джипе очередной будаев, то следствие покажет что связи между наездом и наступлением смерти не обнаружено. А даже если и дадут условный, то ВВП его амнистирует!
Гость
5 декабря 2016, 17:18
Кто о чём а вшивый о бане)) Ты что сюда Буданова приплёл???
Гость
5 декабря 2016, 18:26
Гость
5 декабря 2016, 17:18
Кто о чём а вшивый о бане)) Ты что сюда Буданова приплёл???
так крузак ведь, а был бы таз, про будаева не было бы речи
Гость
5 декабря 2016, 20:01
Гость
5 декабря 2016, 17:18
Кто о чём а вшивый о бане)) Ты что сюда Буданова приплёл???
Иди лечись и настоящего Героя России Буданова сюда не приплетай!
Гость
5 декабря 2016, 15:32
А кто разрешал движение задним ходом на пешеходных переходах???эти пидорилы когда-нибудь,вообще,брали в руки ПДД?руки таким водятлам отрубать!
Гость
5 декабря 2016, 16:33
Ага и тебя по пояс) во Дятло Эксперт!
Гость
5 декабря 2016, 17:33
Гость
5 декабря 2016, 16:33
Ага и тебя по пояс) во Дятло Эксперт!
а ему-то за что?
Гость
5 декабря 2016, 17:42
Мне кажется, даже в обсуждении половина водителей не знает, что движение задним ходом на пешеходных переходах запрещено. Ещё и несчастную женщину обвиняют!
Гость
5 декабря 2016, 16:25
Не ул. Козлова, а пр. Буденновский, 101! На всех сайтах никто не может адрес правильно указать!
Гость
5 декабря 2016, 15:06
Никак не оправдываю водителя, но как надоели пешеходы, бросающиеся под колеса, когда выезжаешь задним ходом. Давайте уважать друг друга, а не пытаться проскакивать побыстрее одни перед другими.
Гость
5 декабря 2016, 15:25
Парктроники,камеры заднего вида и ,на худой конец,зеркала заднего вида тебе в помощь!
Гость
5 декабря 2016, 15:40
задом по зебре???
Гость
5 декабря 2016, 15:58
лично я при движении назад всегда включаю аварийку и даю сигнал-в армии так научили и делаю это автоматически!
Гость
5 декабря 2016, 15:41
Как надоели водители которые паркуются на тротуарах, может по этой причине женщина шла по дороге.
Гость
5 декабря 2016, 16:40
А вы глаза закройте, и не будете это видеть.. и нервы целы.
Гость
6 декабря 2016, 10:19
Гость
5 декабря 2016, 16:40
А вы глаза закройте, и не будете это видеть.. и нервы целы.
Когда начнут жечь все эти гробы на колесах, припаркованные где попало, тогда посмотрю на твои нервы.
Гость
6 декабря 2016, 13:22
Гость
6 декабря 2016, 10:19
Когда начнут жечь все эти гробы на колесах, припаркованные где попало, тогда посмотрю на твои нервы.
Так а кто виноват? Строят 16-ти этажки без парковочных мест, ничего не предусматривают, хотя уже в семьях по две машины! Ни платных, никаких вообще!
Гость
5 декабря 2016, 17:18
а вы знаете,90%сдающих задом не то что не подают звуковой сигнал,а даже не включают ни аварийку,нифига,и особенно если шумно,отскакиваешь в последний момент,когда вот такой водятел начинает ехать внезапно,а с учетом что они обычно затонированые в хлам фиг поймешь машина просто стоит,или она вперед поедет или фиг его,и да,из-за того что все пешеходные дорожки заняты под парковку приходится идти по краю проезжей части
Гость
5 декабря 2016, 18:22
Какая связь между тонировкой и Вашей неспособностью понять стоит машина или едет? Где в ПДД написано, что при движении задним ходом нужно включить аварийку и подать звуковой сигнал?
Гость
5 декабря 2016, 15:40
Наверняка причиной смерти назовут удар головой об асфальт.
Гость
5 декабря 2016, 16:40
Похоже, что это даже не владелец авто, а наемный водитель, как это часто бывает у авто подобного класса.
Гость
5 декабря 2016, 15:15
Такого адреса в городе нет)уточняйте информацию
Гость
5 декабря 2016, 15:49
И женщины тоже. Это фейк.
Гость
5 декабря 2016, 16:03
На пересечении Козлова и Буденовского. Проезжала днём, видела труп накрытый....((((
Гость
6 декабря 2016, 10:07
Гость
5 декабря 2016, 15:49
И женщины тоже. Это фейк.
Твой мозг - это фейк.
Гость
5 декабря 2016, 18:00
Люди,почему такие злые??? Ведь на самом деле водителю внедорожника совсем не видно,кто идёт сзади. Особенно,если пешеход маленького роста.Никто не знает причину остановки,и по какой причине он сдавал задом.
Гость
5 декабря 2016, 19:20
В следующей статье по этой же теме уже сообщается, что этот водитель уже 14 раз нарушал ПДД! 14 раз!!! Вам до сих пор не понятно, отчего люди на него злые?
Гость
5 декабря 2016, 19:53
У него в машине есть парктроники( по любому). А ещё может быть камера заднего вида! В конце концов есть огромные! зеркала. Он мог увидеть! Невнимательность его стоила женщине жизни!
Гость
5 декабря 2016, 21:16
по любой причине он не имел права по пдд ехать задним ходом по пешеходному переходу
Гость
5 декабря 2016, 17:03
Хватит валить вину на пешеходов! От пешеходов водители не гибнут! А вот наоборот- сплошь и рядом! Это случилось на углу Козлова и Буденновского, недалёко от бассейна Олимпийского резерва. Там до сих пор лужа крови. И на пешеходном переходе! При том, что сегодня на улицах скользко. Горе в семье у кого то....
Гость
5 декабря 2016, 16:40
Шел в банк - ничего не было. Через 10 минут вышел - лежит. Обувь погибшей напомнила обувь женщины из городских сумасшедших, которая бросалась на прохожих с угрозами сдать всех в прокуратуру. Ее я видел на этом перекрестке, когда шел в банк. Правда на другой стороне Буденновского, напротив ДТП
Гость
6 декабря 2016, 13:30
Может она покончила с собой так? Сейчас много суицидников
Гость
5 декабря 2016, 16:51
Страшное дело. У женщины могут быть маленькие дети. На тайоте есть парковочные радары со всех сторон. Да и смотреть надо.
Гость
5 декабря 2016, 22:30
Да хватит детей сюда приплетать!!! Если у нее детей нет или выросли,так что теперь не жаль ее??? А если дети маленькие есть у виновного в ДТП водителя,так давайте его оправдаем "У НЕГОЖИДЕТИ!!11!!? Так по вашему??
Гость
5 декабря 2016, 17:29
Ужасно слышать сообщения, что сбили на пешеходном переходе!Почему водители позволяют себе движение задним ходом на пешеходных переходах?? Почему они позволяют себе парковку на тротуарах??на пешеходном переходе?!?Почему автолюбители берут разгон перед пешеходным переходом? Почему автомобилист считает, что пешеход подождет,постоит,он же никуда не спешит, ХОТЯ В ПРАВИЛАХ ПРОПИСАНО-ПРОПУСТИ ПЕШЕХОДА! Как часто стали погибать пешеходы.....Сбили на тротуаре, потому что водитель не справился с управлением; сбили на светофоре,потому что водитель думал что проскочит на мигающий свет светофора; сбили ребенка на НЕРЕГУЛИРУЕМОМ пешеходном переходе!!! НО ЭТО ЖЕ ПЕШЕХОДНЫЙ!!! ПЕРЕХОД!!!! и кто позволил его не заметить!!! ВОДИТЕЛЬ, сев за руль ты стал потенциальным убийцей!!! Будь ВНИМАТЕЛЕН!!!!!!
P.S. Пешеходы тоже бывают"оленями"-выбегают-перебегают, но последнее время гибнут пешеходы не по своей вине..........
Гость
5 декабря 2016, 18:32
ООО вас бы в Думу... жена от вас не в шоке!!!..,
Гость
5 декабря 2016, 17:51
как не разглядывал фото с места ДТП,но так не зебры ,не знака не увидел,с одной стороны сплошной заборчик с другой стороны улицы тоже нет перехода Или это не те фото или что то не то пишут
Гость
5 декабря 2016, 18:33
Точно подмечено..!
Гость
5 декабря 2016, 21:08
Правила писаны для всех. Если бы каждый их соблюдал,трагедий можно было бы избежать. Меня пару лет назад,на тротуаре сбил автомобиль,который двигался задним ходом,стояла я к нему спиной,ждала зеленого сигнала светофора и ничего не подозревала. Он стунул меня,сбил с ног и накричал. Благо,что я была в шубе и ничего не повредила. Я не вызывала полицию,но про себя подумала,он не останется без наказания. Через пару дней,его джип стоял разбитый на том же тротуаре! Берегите себя и своих близких. Особенно в темное,скользкое и дождливое состояние окружающей среды!
Гость
6 декабря 2016, 13:37
Сказочник/ца
Гость
6 декабря 2016, 10:48
из-за того что везде пишут - протащил несколько метров, теперь вообще непонятно где это было... могло быть и на пешеходном переходе. От того места до пешеходного пешехода как раз метров 5.
Гость
6 декабря 2016, 13:40
Ну раз тащил, значит с перехода как раз на выезд на Будённовский вытащил тело. Ужас какой то! Сто раз смотреть надо.
Гость
6 декабря 2016, 17:58
Вот странные Вы люди. "Надеюсь, родным и близким этого водятла все это аукнется." Нашли чего желать. Я не оправдываю водителя, но по куче прочитанных отзывов( и на других сайтах) можно сделать вывод :
1. Люди явно ненавидят тех у кого джипы. Завидуют наверное, раз сами не заработали. Как будто взрослый мужчина, вряд ли пьяный (так как уже бы трещал весь интернет), специально ехал и думал, а "дай я сегодня перееду вон ту женщину". Не судите.
Гость
6 декабря 2016, 20:37
Как будто задавленной и её родственникам много легче, что водятел задавил её случайно.
Да и как тут можно говорить про случайность, если водятел задавил пешехода, совершив сразу два грубых нарушения: езду задним ходом по перекрестку и по пешеходному переходу. Не убедился в безопасности своего маневра для окружающих. Тут нет никакой случайности, все предельно закономерно
Гость
8 декабря 2016, 12:23
Задним ходом.... у крузака камера задекго вида.... как же так????
Гость
8 декабря 2016, 19:37
а вот так случается, когда не соблюдаешь пдд. Ладно бы сам убился - человека убил ни за что!
Гость
5 декабря 2016, 16:24
Запретить автомобили в центре города. Город должен быть для людей, а не для машин. Трамвай никогда бы не задавил пешехода на переходном переходе двигаясь задним ходом.
Гость
5 декабря 2016, 17:35
Ссылка на статью для Михаил Кругликова"Трамвай, двигаясь задним ходом, наехал на двух пешеходов в Перми": fpold.fedpress.ru/news/society/news_event/1404987714-tramvai-dvigayas-zadnim-khodom-naekhal-na-dvukh-peshekhodov-v-permi.
Что еще запретим в центре города???
Гость
5 декабря 2016, 19:17
Не так давно В Таганроге трамвай отрезал женщине голову. В начале ноября.
ну и как бы на машинах тоже ездят люди. Открою Вам секрет. Это не прихоть. В центре сосредоточены рабочие места, организации, учреждения. Так бы нафиг он сдался, тот центр.
Гость
6 декабря 2016, 10:14
Гость
5 декабря 2016, 19:17
Не так давно В Таганроге трамвай отрезал женщине голову. В начале ноября.
ну и как бы на машинах тоже ездят люди. Открою Вам секрет. Это не прихоть. В центре сосредоточены рабочие места, организации, учреждения. Так бы нафиг он сдался, тот центр.
В тех машинах, которые насмерть сбивают людей, ездят нелюди. А власть с ними цацкается, как будто они - соль земли русской. Нет в России смертной казни, вот твари и распоясались.
Гость
5 декабря 2016, 15:22
Пешеход! умирая на пешеходном переходе помни! ты был прав!
Гость
5 декабря 2016, 15:36
Убийцы, помните, придет время и вам ответ держать
Гость
5 декабря 2016, 15:45
Без комментариев!!!!!!
Гость
5 декабря 2016, 16:15
Гость
5 декабря 2016, 15:36
Убийцы, помните, придет время и вам ответ держать
Пишите списки, товарищи! Каждый свой список.
Гость
5 декабря 2016, 17:39
Эта ситуация печальная. Но хочу сказать... Пока была пешеходом, ругала водителей. Сейчас вижу как много неадекватных пешеходов. Они думают, что авто может остановиться мгновенно. И что резко остановившаяся машина не станет бильярдным шаром , а пешеход кеглей. Они думают,что дорогу по зебре даже, можно перебегать. Не понимают многие, что в темной одежде вечером и в дождь их видно в самый последний момент. Они думают, что грузовик останавливается так же быстро, как и легковая. А про огни заднего хода, поверьте, 99% пешеходов-неводителей не знают или не задумываются. ГРАЖДАНЕ, НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ ДЕТЯМ И БЛИЗКИМ
Гость
6 декабря 2016, 10:17
Надеюсь, родным и близким этого водятла все это аукнется.
Гость
6 декабря 2016, 13:38
Аукнется тебе и твоим близким подобный посыл
Гость
6 декабря 2016, 14:06
Гость
6 декабря 2016, 13:38
Аукнется тебе и твоим близким подобный посыл
Поживем - увидим. А ты готовься, защитница.
Гость
5 декабря 2016, 15:19
Нет такого адреса Козлова 101. Максимум это Козлова 71.
Гость
5 декабря 2016, 15:16
При движении задним ходом ты видишь пешехода только когда уже поздно.
Гость
5 декабря 2016, 16:39
При движении задним ходом надо убедится в безопасности манёвра и дать сигнал
Гость