перейти к публикации
23 комментария к публикации

Коуч Лариса Ренар планирует развивать таланты подростков в Ростове

5 декабря 2016, 12:47
Гость
5 декабря 2016, 14:46
что такое коуч? огромная просьба к уважаемым журналистам использовать русский язык в средствах массовой информации. или хотя бы те слова которые есть в словарях...
Гость
5 декабря 2016, 16:06
Поддерживаю.
Гость
5 декабря 2016, 16:12
Коуч — тренер, оказывающий помощь в устранении психологических проблем, связанных с вопросами лидерства, руководства и повышенной ...
Гость
5 декабря 2016, 16:17
Коуч это то же что и мерчендайзер, промоутер, Креатор, супервайзер, т.е , слова-паразиты русского языка. Используются в основном для пускания пыли в глаза при недостаточном понимании потенциальными пользователями их услуг данных терминов.
Гость
5 декабря 2016, 15:50
A женщин уже всех научила, переключилась на подростков? Коуч! это ж надо так обозваться, главное чтоб не по Русски) фу
Гость
5 декабря 2016, 16:08
Вам к ней не надо!
Гость
5 декабря 2016, 19:30
Гость
5 декабря 2016, 16:08
Вам к ней не надо!
А к ней никому не надо!
Гость
5 декабря 2016, 14:43
коуч это что то связанноес каучуком?
Гость
5 декабря 2016, 16:12
Имелось в виду "клоун", опечатка просто. В великом и могучем нет таких слов, типа "Коуч". Есть "наставник", "тренер", "педагог", "учитель" и т.д .
Гость
5 декабря 2016, 15:06
Во-первых, мастер классы БЕСПЛАТНЫЕ.И Лариса Ренар только планирует так что заходите на сайт и записывайтесь на проект в Ростове.
Гость
5 декабря 2016, 20:10
классы бесплатны для слушателей, но они оплачиваются спонсорами. так что Ренар не внакладе
Гость
5 декабря 2016, 17:51
А кто читал перлы Ларисы? Стыдно взрослым людям такое впаривать!
Гость
6 декабря 2016, 13:09
Ещё не хватало время тратить на Ее перлы... и так понятно!
Гость
5 декабря 2016, 13:50
Добрый день. В списке "ГОРОДА - УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ" нет Ростова-на-Дону.
Гость
5 декабря 2016, 14:23
Да, таланты нужно развивать. Дети талантливые, одни в супермаркетах воруют, кто то на принтерах сотни печатает, кто то закладки разносит, а некоторые, особо продвинутые хакерством промышляют.
Гость
5 декабря 2016, 14:46
Спасибочки, студия "ЕРАЛАШ" уже по полной "развивает" таланты в городе, а конкретней разводит л*хов приходящих на бабосы, говоря им, что они все таланты, несите только деньгу...!!!)))
Гость
5 декабря 2016, 16:19
Это новость онлайн? Или это банальная реклама, плохо замаскированная?
Гость
5 декабря 2016, 20:28
это что то вроде Гербалайфа ?
Гость
6 декабря 2016, 16:38
По мнению коуча, эти «уроки» не только помогут подросткам найти себя, но и обеспечат дополнительный заработок педагогам. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/240602684063744.html Педагоги - вот кто будет зарабатывать на подростках)) Хотя они и так хорошо подогреваются на допах и ЕГЭ, шага никто не ступит за бесплатно... Занижают специально оценки или плохо ведут предмет, чтобы потом дополнительно заниматься...