перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФК «Ростов» в последнем домашнем матче года сыграл вничью с «Зенитом»

3 декабря 2016, 20:50
Гость
3 декабря 2016, 22:38
МУЖИКИ В таком графике, при таком противодействии судей и чиновников... бьются за Ростов.
Гость
3 декабря 2016, 23:25
На судей пенять не надо, судья простил и не назначил пенальти за явный снос Кокорина. По поводу графика - все команды, участвующие в ЛЧ или ЛЕ играют по два матча в неделю - условия у всех равные, поэтому не надо соплей по поводу трудного графика.
Гость
4 декабря 2016, 00:57
Гость
3 декабря 2016, 23:25
На судей пенять не надо, судья простил и не назначил пенальти за явный снос Кокорина. По поводу графика - все команды, участвующие в ЛЧ или ЛЕ играют по два матча в неделю - условия у всех равные, поэтому не надо соплей по поводу трудного графика.
Согласен. Но что бы точно на равных - дайте всем одинаковое количество денег. Но у помимо финансового у Ростова проблема с запасом, которая решается постепенно и с ошибками, из за этого тяжело две игры в неделю. Пусть Зенит приезжает по весне в Ростов - раскатаем 3:1.
Гость
4 декабря 2016, 10:02
Гость
3 декабря 2016, 23:25
На судей пенять не надо, судья простил и не назначил пенальти за явный снос Кокорина. По поводу графика - все команды, участвующие в ЛЧ или ЛЕ играют по два матча в неделю - условия у всех равные, поэтому не надо соплей по поводу трудного графика.
Судья не удалил игрока у "Зенита". Дважды Юсупов грубо нарушал правила, уже имея желтую карточку. А сопли у себя вытри. И завидуй молча.
Гость
3 декабря 2016, 21:43
валидольная игра...до последней секунды.
Гость
4 декабря 2016, 14:02
2016 год, несомненно, лучший в истории ростовского футбола. Обыграны ЦСКА (дважды), "Зенит", "Спартак", "Локомотив" (дважды). Впервые Ростов увидел Лигу Чемпионов. У нас в течение четырех месяцев были "Аякс", "Андерлехт", "ПСВ", "Атлетико", "Бавария". И это при всей ограниченности ресурсов, если сравнивать с остальными лидерами ПЛ. Лучший показатель нашей силы - то, как нас в этом году судят. БОЯТСЯ РОСТОВ... заслуженно боятся. А болельщики из других городов все больше болеют именно за наших. Не за московские денежные мешки, не за газпромовских понторезов, а за МУЖИКОВ! Всем настоящим ростовским болельщикам - респект и уважуха! А завистники пусть и дальше воют в бессильной злобе.
Гость
4 декабря 2016, 15:20
Заставить поверить в свою философию, это наука. Сколько было тренеров, у Ростова. И под руководством одного, ни разу болельщик не упрекнул ни одного игрока в самоотдаче. Вот понятие безупречного авторитета и команды. Все остальное доводы!
Гость
4 декабря 2016, 15:32
Удачи в Эйндховене!!!
Гость
4 декабря 2016, 11:24
Болеем за наших! Вперед, Сельмаш!!!
Гость
4 декабря 2016, 20:18
Матч с ПСВ - станет ЛЕБЕДИННОЙ ПЕСНЕЙ ДОНСКОГО ФУТБОЛА. В межсезонье - К.БЕРДЫЕВ перейдёт в ЛОКОМОТИВ и заберёт с собой 5 - 7 игроков. Оставшихся - "РАСТАЩАТ" другие команды и посадят их в "ЗАПАСНИКИ" - только для того, чтоб они НЕ ЗАБИВАЛИ, за РОСТОВ. Российскому РФС - не нужна команда - которая в состоянии играть на равных с грандами мирового футбола. Там решили, чо это прерогатива команд Гинеров, Миллеров и Федунов, которые, с помощью "СУДЕЙ" делят меж собой НЗАСЛУЖЕННЫЕ МЕДАЛЬКИ! Что в конечном итоге ДИСКРЕДИТИРУЕТ сборную РФ, выставляя её НА ПОСМЕШИШЕ и ПОРУГАНИЕ !
Гость
3 декабря 2016, 21:32
"великое" достижение
Гость