перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Таганрогом в ДТП погибла 14-летняя пассажирка мотоцикла

3 декабря 2016, 00:21
Гость
3 декабря 2016, 06:08
Такой холод. Темнота. Ну куда папа ребенка посадил?
Гость
3 декабря 2016, 06:41
Не ездите на матациклах это так опасно,бедный ребёнок ещё жизнь не началась и уже закончилась
Гость
3 декабря 2016, 08:50
не по теме но крик души: Господи, как над русским языком издеваются! У одного МАТАЦИКЛ, у другого-МОТОЦЫКЛ, в статье 'погиба'...Жертвы ЕГЭ, блин. В словарь не пробовали заглядывать? Хоть иногда.
Гость
3 декабря 2016, 16:34
ну ты грамотей...не нравится-не читай.
Гость
3 декабря 2016, 21:21
Полностью согласна! Деградирует народ...
Гость
4 декабря 2016, 10:56
Гость
3 декабря 2016, 21:21
Полностью согласна! Деградирует народ...
Самое главное в такой новости грамотность ??? Больше вас тут ничего не зацепило ?
Гость
3 декабря 2016, 06:14
Девчонку задавил. А ей бы еще жить да жить
Гость
3 декабря 2016, 07:09
Помоему сезон мотоцыклов закончен!!!
Гость
3 декабря 2016, 08:30
Каждый день трупы в ДТП ((( Участники дорожного движения, ну включите внимание!!!! Не только своей жизнью рискуете!
Гость
3 декабря 2016, 09:27
Вчера на этой трассе столько аварий было....всех заносило.....а папа выехал на мотоцикле в такую погоду....Почему люди не думают головой, когда это нужно????
Гость
3 декабря 2016, 12:31
И что, мотоцикл занесло, что ли? Нет, его сшиб водитель ЛА, нарушивший ПДД.
Гость
3 декабря 2016, 14:03
на фото к новости видно, что никого не занесло, а водитель автомобиля тупо сзади наехал на мотоцикл,
Гость
3 декабря 2016, 11:55
Может хоть после этого дпс Неклиновского района заработает. А то только на мариупольском кольце стоят на сплошную разводят.
3 декабря 2016, 10:27
Что пристали к мотоциклисту? Водитель авто не при делах?
Гость
3 декабря 2016, 11:55
так потому что одни бабки собрались, заголовок прочитали и давай комментировать, а вникнуть уже не в состоянии
Гость
4 декабря 2016, 19:44
... это болезнь неизлечимая. Если папаша Любил ее больше жизни, какого дьявола в минусовую температуру ехал по трассе на мотоцикле? А Вы уверены что мотоциклист соблюдал правила? Кто уверен что у него горел габаритный огонь? А если водитель Форд сиерра превысил скорость, то он ехал максимум 110 а не 240
Гость
6 декабря 2016, 13:03
Почему ты в водятле форда уверен, а в мотоциклисте не уверен? Даже если форд ехал 110, а не 240, что это меняет? Этого хватило убить человека.
Гость
3 декабря 2016, 09:24
Как жить он любил её больше жизни!
Гость
3 декабря 2016, 11:55
Лерочка мы будем помнить тебя вечно Любим......Помним......Скорбим....