перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ростовчане могут сэкономить на поездках в такси

3 декабря 2016, 11:00
Гость
3 декабря 2016, 18:40
Я готова заплатить за поездку в такси хоть пятьсот рублей до соседней улицы... Но у человека и гражданина должно быть право выбора. Горожане должны быть уверены, что они хоть в 11 вечера, хоть в 4 часа ночи могут воспользоваться общественным транспортом! У ростовчан после 22 часов такого выбора НЕТ! Конечно, им приходится снижать цены: во-первых - не звери, во-вторых - будет нулевой доход. Из-за того, что в Ростове-на-Дону НЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА плохо всем...
Гость
4 декабря 2016, 07:32
Я в том году был в Воронеже. Там, общественный, городской транспорт и ночью ходит. Автобусы. Правда, интервал реже, и, цена в два раза дороже, чем днем. Но, от автовокзала до Сомово, можно добраться было менее, чем за 40 рублей..... А, если с частником, рублей за 400. А, с законным, легальным такси, не менее, пятихатки... Поэтому, соглашусь. Автобусы ночью, ходить должны. Хотя бы, два рейса в час.
Гость
5 декабря 2016, 01:22
Да вы за 100 руб удушитесь! Сидите и ждёте когда сдачу 5 рублей водитель даст!
Гость
5 декабря 2016, 09:04
Гость
5 декабря 2016, 01:22
Да вы за 100 руб удушитесь! Сидите и ждёте когда сдачу 5 рублей водитель даст!
А что пять рублей - не деньги?
Гость
3 декабря 2016, 14:00
306 такси уникальное, ночью в 2:00 нужно было съездить в аптеку, 2 км от дома, насчитали 190 рублей. Рутакси 110 рублей, вот вам и выгода....
Гость
3 декабря 2016, 15:44
Этот наркопарк только в аптеку и возит, какие водители, такие и пассажиры
Гость
3 декабря 2016, 15:52
в этом вся суть рекламы, никогда всю правду не говорить
Гость
3 декабря 2016, 16:04
Если нет денег, можно прогуляться и пешком
Гость
3 декабря 2016, 16:37
Да там таксисты не всегда адекватные бывают. Точнее редко когда. Однажды меня даже глухонемой вёз. А цены далеко не самые дешёвые.
Гость
3 декабря 2016, 18:35
А что глухонемой не человек?? И ему семью кормить не нужно?? Что за бред? Или вам принципиально пообщаться с водителем нужно? Везёт и везёт ....
Гость
4 декабря 2016, 09:37
Гость
3 декабря 2016, 18:35
А что глухонемой не человек?? И ему семью кормить не нужно?? Что за бред? Или вам принципиально пообщаться с водителем нужно? Везёт и везёт ....
Только когда ему сигналят, он не слышит. Больше опасности попасть в ДТП. Зачем мне рисковать здоровьем своим и близких. Мама с ним ехала, несколько раз были опасные моменты.
Гость
5 декабря 2016, 01:20
Гость
4 декабря 2016, 09:37
Только когда ему сигналят, он не слышит. Больше опасности попасть в ДТП. Зачем мне рисковать здоровьем своим и близких. Мама с ним ехала, несколько раз были опасные моменты.
Да расскажите. Это просто ваша прихоть
Гость
3 декабря 2016, 12:58
В данном случае эта экономия не является новостью хорошей. Снижение стоимости поездок в такси автоматически ведёт к снижению качества обслуживания, в том числе в сфере безопасности перевозок. Ведь для того, чтобы водителю за фиксированное время с фиксированной оплатой фирме заработать чуть больше, он вынужден выполнить как можно больше заказов, а это связано с нарушением ПДД. И снижение цены ночью - это наше отечественное сомнительное ноу-хау. Ночью цена должна быть наоборот выше. И вообще, тарифы на проезд в такси не должны быть сопоставимы на проезд в маршрутке (4 человека по 19 рублей в маршрутке и поездка через пол-города на такси за 100-130 рублей). Цена должна быть выше в 4-5 раз. Но при этом, и качество услуги должно быть на уровне. А в реалиях- почти 50% автовладельцев подрабатывают. P.S. Не являюсь водителем такси.
Гость
3 декабря 2016, 16:24
т.е удорожание плохо и удешевление тоже плоха хоть где снижение
Гость
3 декабря 2016, 17:57
С чего вы взяли что берут всех кого попало? Кому охота отдавать свою машину стоимостью около 500.000? наркоше, алкашу или человеку без прописки? Поверьте, каждый кандидат в водители такси проходит определенный отбор, в том числе по разным базам...и если есть малейшие сомнения, машиной рисковать никто не будет, к тому же еще ответственность за жизни пассажиров!!! Так что не придумывайте ерунды!!!
Гость
6 декабря 2016, 16:02
Не все гоняют на арендных машинах. Очень много водителей работает на своих!
Гость
3 декабря 2016, 18:04
Яндекс, убер, гет такси походу реально душат))
Гость
3 декабря 2016, 22:03
Душат ***, которые за шапку сухарей в этих фирмах работают
Гость
3 декабря 2016, 19:09
Очень недорогое такси(((. Сплошная обдираловка. Тарифы круче всех. Езжу на других такси, единственное неудобство это не знаешь с кем едешь т.к. фирмы нанимают частников. Нужно организовать недорогое такси в едином стиле и тогда они будут монополистами. А эта статья всего лишь реклама.
Гость
3 декабря 2016, 20:39
Уже организовано такое давно, на Я начинается
Гость
3 декабря 2016, 19:22
Никогда больше не буду пользоваться этим такси, как-то вызвал чуть не обалдел от цены которую мне объявили на короткое расстояние. Никому не советую.
Гость
4 декабря 2016, 00:05
А че ножками не пошёл ?)))) крутой на такси поехал? Вот и заплатил!!
Гость
3 декабря 2016, 20:40
Отправляю в ГИБДД, тонировочка и вождение с не пристегнутым ремнем. Удачи!
Гость
4 декабря 2016, 00:15
Не тратьте силы, это просто актеры)
Гость
4 декабря 2016, 12:40
Тоже хочу срубить 30-ку, по-братски. Вопросы в ролике детские.
Гость
4 декабря 2016, 16:14
А Вы перестаньте покупать пиво и сигареты - "срубите" гораздо больше!
Гость
4 декабря 2016, 18:37
Прикольные диспетчера, звонят и весело сообщают, что ваш заказ они перенесли на 13 минут. Какое счастье, они перенесли. Вы не просили, а они перенесли. Вы на поезд спешите или в аэропорт, а они взяли и ещё раз перенесли, о чём весело вам сообщают
Гость
5 декабря 2016, 01:28
Вы наверное фирмы попутали. В 306 диспетчера не отзванивают и не продлевают время ожидания. Всем этим занимается компьютерная программа. Водители сами берут заказы. И если ваш заказ не взяли, диспетчер понятия не имеет когда это произойдёт. Поэтому вопрос когда машина приедет или через сколько не совсем уместен!
Гость
6 декабря 2016, 14:28
Какие люди такое и такси! Приезжаешь по заказу на расстояние 5 км и обязан найти среди бездорожья и лабиринтов нужный ПОДЬЕЗД и нажимаешь кнопку- по адресу ..и сидишь ждешь 9.5 минут потому что бесплатное ожидание 10 мин и потом выслушивает ор от клиента что медленно едешь..пробку не облетел
Гость
6 декабря 2016, 15:58
А когда простоял 10-20 минут, а потом мы не едем... Попозже закажем. Это нормально? Быдло одним словом!
Гость
3 декабря 2016, 11:03
действительно хорошее такси!
Гость
3 декабря 2016, 12:47
Видео зачет!
Гость
3 декабря 2016, 13:35
Так давайте вообще всех бесплатно возить, о... совсем в погоне за прибылью. Бензин и запчасти дорожают, а проезд дешевеет. В центр утром и из центра вечером работать только себе в убыток.
3 декабря 2016, 13:52
Опять реклама
Гость
3 декабря 2016, 15:05
50% в этом бизнесе нелегально работают .
Гость
3 декабря 2016, 15:20
Получается, что жёлтое такси и белое такси становятся монополистами? А куда делось ред-такси?
Гость
3 декабря 2016, 15:50
Я очень довольна этим такси. Постоянная клиентка.
Гость
3 декабря 2016, 15:48
Я сам водитель такси подрабатываю .половина таксистов наркоши и бывшие зеки берут на работу даже не интересуются откуда он.отношение водителей к пассажирам некакое возим их как мешок картошки даже не кайф их видеть и слышать когда сидят сзади .да 5 руб на чай не оставаляют
Гость
3 декабря 2016, 15:58
Запомните сами и расскажите другим!!!!!!!! Почему и от чего меняется цена поездки!
Гость
3 декабря 2016, 16:03
вот это новость, как раз для информационного сайта.
Гость
3 декабря 2016, 16:10
Бывает ложь, наглая ложь и реклама. Не буду никого рекламировать, но 306 - одно из самых дорогих такси в Ростове, правда машины получше, чем у других ...
Гость
3 декабря 2016, 18:02
ой-ой-ой.... да не гоните вы что 306 самое дешёвое такси ---- проверено в течении 3 лет ! задушевники...
Гость
3 декабря 2016, 19:07
Очень недорогое такси(((. Сплошная обдираловка. Тарифы круче всех. Езжу на других такси, единственное неудобство это не знаешь с кем едешь т.к. фирмы нанимают частников. Нужно организовать недорогое такси в едином стиле и тогда они будут монополистами. А это статья всего лишь реклама.
Гость
3 декабря 2016, 19:22
Никогда больше не буду пользоваться этим такси, как-то вызвал чуть не обалдел от цены которую мне объявили на короткое расстояние. Никому не советую.
Гость
3 декабря 2016, 19:53
А мне из видео про козу очень понравилось, прям в точку!
Гость
3 декабря 2016, 22:08
Везла меня как-то девушка, одной рукой руль крутила, другой на планшете текст набирала. А про низкие цены это все из области сказок.
Гость
4 декабря 2016, 00:07
В Ростове ( в нашем любимом городе) живёт вообще одно быдло! И по тому как человек заказывает такси можно с первого слова определить его уровень!!!!
Гость
4 декабря 2016, 00:33
Требую от властей города и гибдд, привлечь водителя к административной ответственности, который управляет бмв х5 и перевозит пассажиров не используя при этом ремни безопасности, при этом подвергая опасности пассажиров . На видео это видно отлично. И отчитаться, тут в новостях, что водитель привлечен к ответственности. Тогда пусть и снимают таксисты видео-рекламу.
Гость
4 декабря 2016, 09:02
5 лет пользуюсь такси 306, люблю эту фирму! Приветливые диспетчера, обращаются по имени, это приятно! Водители, как правило взрослые люди с багажом своей житейской мудрости, всегда в дороге не скучно общаться! На уровне ощущений, компания 306, это что то доброе и милое. Процветания вам, друзья 100 000 лет!