перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сергей Чуев стал проректором вуза, который окончил губернатор Василий Голубев

2 декабря 2016, 13:18
Гость
2 декабря 2016, 14:31
хорошее место, хлебное а насчет акций... всякий мор расцветает при нищете в головах, а процветает при нищете в карманах
Гость
2 декабря 2016, 16:31
Клоунада массовиков затейников. Сейчас важна не сама работа, а акции, служащие фанфарами для ответственного за выполнение этой работы. К этому все привыкли и даже принимают это всерьез.
Гость
2 декабря 2016, 14:07
Все эти звания, должности сейчас кроме смеха ничего не вызывают. Все ВУЗы благодаря нашему рейтинговому превращены в ларьки по продаже дипломов и званий.
Гость
3 декабря 2016, 00:21
ВСЕ ВУЗЫ .......в ларьки по продаже дипломов...... Подслушал бабушек у подъезда или сам покупал ? Брехунов много , но не ВСЕ .
Гость
2 декабря 2016, 16:07
Забавно. На замещение подобных должностей должен проводиться конкурс. Объявленного конкурса на сайте Минобразования РО не было. Ну да ладно, мы привыкли к тому, что "рука руку моет"... Держитесь там в ВУЗе...
Гость
2 декабря 2016, 15:25
Ну и пусть историю преподаёт, если он - кандидат исторических наук. Хоть какой-то толк будет.
Гость
2 декабря 2016, 15:52
Он у нас преподавал в ДГТУ - один из самых лучших преподавателей
Гость
2 декабря 2016, 18:30
Гость
2 декабря 2016, 15:52
Он у нас преподавал в ДГТУ - один из самых лучших преподавателей
Что преподавал? Когда?
Гость
2 декабря 2016, 20:15
Ты что ? Уродоваться каждый день,готовиться по ночам к лекциям ,проверять под микроскопом курсовые ,выискивая плагиат ,заполнять метровую отчетность за 12 тысяч ( звания доцента у Чуева,похоже,нет ).
Гость
2 декабря 2016, 19:02
Ну а куда товарищу идти работать ,не на маршрутку же .
Гость
2 декабря 2016, 20:07
Эти ребята с неруководящей работой не справятся.
Гость
2 декабря 2016, 19:01
А что думает по поводу этого важного события Лопырева??
Гость
2 декабря 2016, 20:05
Она не в теме. Занята подбором белья для новой промо-акции. Скоро новогодние корпоративы, люди будут заказывать Снегурочек. А она в старых трусах, в которых её уже видели. Вдруг не выберут?
Гость
3 декабря 2016, 01:01
А разве есть какое то Федеральное агентство по делам молодежи? Чисто надуманное агентство и вся их деятельность не более чем просто пиар! Как и Единая Россия, как и национальный Фронт! Все это просто прикрытие бездеятельности центральной власти! Ни одна из этих организаций не выполняет совершенно НИЧЕГО! Одна показуха и иммитация деятельности. А смысл только в одном - показать, что кроме Гаранта и его постоянного зама в стране больше нет нормальных руководителей! Одних отправили за рубеж, других подальше и вот оно, что оказалось, что в России только ДВА человека, достойных поста Президента Страны! А других просто нет!
Гость
3 декабря 2016, 10:16
Абсолютно верно!
Гость
2 декабря 2016, 18:20
Раньше была такая традиция, что проректором должен быть профессор, доктор наук. Видимо, очень способный молодой человек, ну просто очень способный. Только когда же он, бедняжка, будет над докторской работать? У проректора очень много рутинной работы. Ничего, справится, еще, глядишь, каким-нибудь академиком станет, а, может быть, уже академик.
Гость
2 декабря 2016, 19:15
Кто бывал в любом вузе страны никогда не видел надписи ПРОРЕКТОР без продолжения типа по учебной , научной ,воспитательной, административно-хозяйственной,финансовой работе . Встречаются кабинеты с первым проректором. Но , видно , ЧУЕВ - просто неповторимый .
Гость
2 декабря 2016, 19:58
Полижи *** и станешь проректором!
Гость
2 декабря 2016, 23:00
"Там где вы учились, я преподаю!"
Гость
2 декабря 2016, 23:28
Яблоко от вишенки....
Гость
3 декабря 2016, 00:52
Это говорит только об одном, что Голубев закончил непонятно какой ВУЗ, А Чуев стал проректором непонятно какого ВУЗа! Да таких вузов прохиндейских в России пачками можно называть.! Вот и высшее образование у губернатора области! А другое есть или как? Только вот это? А как учился? сессии и документы об образовании,а не только диплом, зачетки и обязательно должны были остаться зачетные и экзаменационные ведомости, которые подписывали преподаватели. Они остались? Или опять он будет губки языком смазывать??? В очередной раз вря!
Гость
3 декабря 2016, 05:41
а на Ленина, 101А, там, где продавец шаурмы зарезал покупателя, вчера демонтировали все киоски
Гость
3 января 2017, 11:02
Сергей - очень порядочный человек. Таких не так уж часто и встретишь. Умница, красный диплом, печатные издания, разносторонняя личность. Знаю его уже 25 лет, поэтому все, кто его в чем-то подозревает - заткнитесь!