Город Объявлен старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Сердце Ростова»

Объявлен старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Сердце Ростова»

ЖК «Сердце Ростова» будет возведен на пр. Михаила Нагибина, 31, в 300 метрах от КВЦ «Вертол Экспо» и ТЦ «Горизонт», между улицами Ларина и Герасименко. Застройщик – «Московская строительная компания» («МСК»).

Как сообщили в компании, проектом застройки предусмотрено пять многоквартирных 24-этажных жилых домов класса «комфорт» общей площадью более 125 тыс. кв.м. Предусмотрены автономное отопление каждого здания, подземный паркинг и детские площадки. Окончание строительства первых двух литеров жилого комплекса запланировано на IV квартал 2018 года. Площадь участка составляет около трех гектар.

В домах жилого комплекса «Сердце Ростова» представлен широкий выбор квартир площадью от 24,55 до 70,3 кв.м, с высокими потолками (2,7 метра) и остекленными балконами с отличным видом на город. Стоимость квартир в комплексе начинается от 1 млн 200 тыс. рублей.

«МСК» работает на рынке недвижимости с 2012 года и уже зарекомендовала себя как надежный застройщик. На сегодняшний день возводится более 50 тыс. кв.м в Краснодаре и запроектировано возведение более 250 тыс. кв.м в Ростове.

Это уже второй объект «Московской строительной компании» в Ростове, первый комплекс аналогичного класса – ЖК «Московский» – возводится в Ленинском районе, по адресу Эстонская, 49а. Все объекты застрахованы и строятся исключительно в строгом соответствии с требования ФЗ-214. А аккредитация ведущими банками России с легкостью позволяет приобрести квартиру в жилых комплексах «МСК» по программе ипотечного кредитования.

В преддверии новогодних праздников «Московская строительная компания» дарит щедрые скидки на покупку квартир в ЖК «Московский» и ЖК «Сердце Ростова» – до 200 тыс. рублей.

Все подробности ростовчане могут выяснить в отделе продаж по адресу – пер. Доломановский, 70д, БЦ «Гвардейский», 5 этаж, по телефону: 303-10-10 или на сайте Msk-rostovdon.ru. На этом сайте можно ознакомиться и с проектной декларацией.

Акция действительна до 31 декабря 2016 года, количество квартир, участвующих в акции ограничено.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем