перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Татьяна Котова поздравила всех с днем рождения буквы «Ё»

Гость
29 ноября 2016, 23:21
Если День рождения буквы ё 29 ноября 1783 года, то это же по старому стилю! Отмечать это событие мы должны на две недели позже, то есть 12 декабря. Провожу аналогию для Котовой: Великая Октябрьская Социалистическая Революция произошла 25 октября 1917 года, но отмечаем мы эту дату 7 ноября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2016, 06:52
"провожу аналогию" - ты, брат, такие фразеологические обороты строишь, что котова не поймёт о чем тем речь.
Гость
30 ноября 2016, 14:12
ГА поддерживаю, двумя руками -ЗА. Для таких блондинок что старый стиль летоисчисления, что новый-понятия трудно усвояемые.
Гость
29 ноября 2016, 22:11
Может ее на работу куда-нить устроить? Ну, чего болтается без дела, всякой фигней занимается.... Знакомый ищет реализатора в ларёк - фрукты-овощи.. Главное чтобы вежливая с покупателями, внимательная с деньгами и не воровала. Как думаете - справится?
Гость
30 ноября 2016, 07:26
вместе с лопыревой,а то они уже поднадоели
Гость
30 ноября 2016, 08:41
Наврятли
Гость
30 ноября 2016, 01:25
Вообще то эту новость должны были приписать Басте! Как не рэперу знать то историю буквы Йоу?Ё? YOU! Raps!
Гость
30 ноября 2016, 02:30
Геннадий Алексеевич 29.11.2016 г. в 23:21 писал: «Если День рождения буквы ё 29 ноября 1783 года, то это же по старому стилю!». Выпадение дня рождения буквы Ё на 29 ноября - это уже в пересчёте на НОВЫЙ (Григорианский) стиль летоисчисления. А по СТАРОМУ (Юлианскому) стилю дата эта приходится на 18 ноября. Если кого-то смущает разница между этими датами (составляющая не 13, а лишь 11 дней), то поясняю, что расхождение между датами Юлианского и Григорианского календарей каждое столетие увеличивают на одни сутки три столетия подряд, а в четвёртое столетие не увеличивают (так как после каждого столетия разница увеличивается не на 24, а на 32 часа).
Гость
29 ноября 2016, 22:01
да кто ж ты такая, таня котова
Гость
30 ноября 2016, 09:42
Из текста следует, что кто-то из "поющих трусов".
Гость
30 ноября 2016, 09:12
Цитата из новости: "её часто не замечают, теряют из виду, забывают..." - а вот вам и причина появления подобных статей о лопыревых-котовых никому сто лет нет нужных )))
Гость
30 ноября 2016, 12:38
Значит скоро ждать статью о Лопыревой. Она так просто это не оставит. Битва силиконовых титанов в СМИ.
Гость
30 ноября 2016, 14:21
Вот если бы эту деваху подвести к умывальнику и смыть с хозяйственным мылом всю ее штукатурку в два пальца толщиной-получился бы вылитый Гришка Мелехов, но без усов.
Гость
30 ноября 2016, 15:21
Точно сказал служивый. А я уже какой месяц голову ломаю, кого она мне напоминает?
Гость
30 ноября 2016, 08:58
Думаю,это очень серьЁзный повод для проведения утренней "зарядки для ума и для хобота зарядки" для посетителей сайта! Спасибо,Таня ,не забыла напомнить о себе,ведь стало скучно-тебя уже 1.5 дня не упоминали в постах! Не пропадай,скучно же!
Гость
30 ноября 2016, 13:50
да она сама на эту букву претендует, 100% первое место ....
Гость
29 ноября 2016, 23:14
ЁПРСТ- ЁКЛМН!!! С праздником Ё!
Гость
30 ноября 2016, 12:12
А как бы она васпоздравила, если праздник буквы Ё объединить с праздником буквы Б?
Гость
30 ноября 2016, 19:42
"все мои пожелания сегодня прозвучат через букву Ё: теплого, легкого, веселого всем нам вечера» - и где в этих пожеланиях буква Ё?