перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ипотечный рынок Ростовской области вырос на 23,3%

Гость
29 ноября 2016, 20:25
И стали заложниками в банковских клетках ещё несколько тысяч семей. И работать им за хлеб и коммуналку до конца своих дней...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2016, 23:27
Враньё!!!У нас нет денег даже на первоначальный взнос ,о какой ипотеке может идти речь?Почти в каждой семье осталось по одному работающему,так чьо всё это враньё!!!!Статистику взял из своего окружения,друзья,знакомые и родственники ,итого около 60-ти человек.
Гость
30 ноября 2016, 00:18
Тем кто их взял,дай бог их отдать! Я не могу понять,почему взяв одну квартиру в ипотеку я должен выплатить почти две.Мы бы и жили лучше но нам не дают встать на ноги.
Гость
30 ноября 2016, 06:54
Потому что это ипотека. Кредит.
Гость
30 ноября 2016, 08:48
"Я не могу понять,..." - потому что экономикой страны руководят профнепригодные недоспециалисты, с которыми уже давно должны работать и прокуратура, СК и ФСБ, а вместо этого они в почёте у руководства страны. "...,дай бог их отдать!" - Никто не даст нам избавленья, Ни бог, ни царь и ни герой... Слова этого бессмертного гимна с каждым днём всё актуальнее. "...но нам не дают встать на ноги." - задайте себе вопрос: "Кто не даёт?", и ответом будет ни Обама, ни Трамп, ни даже Меркель с Эрдоганом.
Гость
30 ноября 2016, 08:59
Гость
30 ноября 2016, 06:54
Потому что это ипотека. Кредит.
Это не ответ на вопрос. Почему кредит выдаётся под грабительский процент? Ипотечный кредит не должен превышать 5% в самых худших случаях и должен рассчитываться от основного долга. В идеале он должен быть 1-3%. Объяснение процентным ставкам 12% и выплате сначала процентов, а потом основного долга, объясняется просто до безобразия: финансовые власти страны, да что уж греха таить, вообще власти, абсолютно не контролируют экономику страны, не контролируют инфляцию, не обеспечивают стабильность национальной валюты и т.д. и т.п. в результате банки, которые хоть и являются буржуями, но буржуями в некоторой степени зависимыми от бездарей в правительстве, пытаются снимать сливки как можно скорее, потому что завтра рубль может обесцениться на столько, что по цене ипотеки будет стоит кило мяса и пачка макарон. Ну и конечно абсолютно безнаказанное воровство и коррупция в стране тоже вносит свою долю в ставку кредитов. Но большинство поддержало вот ЭТО.
Гость
29 ноября 2016, 21:14
Продажи доширака выросли на 200%
Гость
29 ноября 2016, 21:31
вы уж определитесь, он у вас то растёт, то падает !!!
Гость
30 ноября 2016, 09:45
Какая несусветная сказочная чушь