RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Первомайском районе сгорели два BMW

29 ноября 2016, 11:16
29 ноября 2016, 12:58
Еще, сегодня на 1ой Майской видел свежесгоревшую 9ку. Или 8ку... Пена еще не вся осела после тушения. Про нее не пишут чего-то.
Гость
29 ноября 2016, 13:31
жигули 9-й модели. Видели! В нашем городе диагноз такой: не съесть, так понадкусывать... и чтобы ярко! Неудачники, одним словом!
Гость
29 ноября 2016, 12:05
Шолохова 253 это Армада дилер бмв
Гость
29 ноября 2016, 11:52
Так это же адрес автосалона "армада"
Гость
29 ноября 2016, 13:10
Так вот почему у них песком парковка засыпана.
29 ноября 2016, 13:36
Судя по всему, сильнее всех встрял сторож...
Гость
29 ноября 2016, 13:54
В армаде выполняют план по продажам таким методом. Все равно все застраховано)))
Гость
29 ноября 2016, 13:38
И наверное по каско страховочку выплотят:)
Гость
29 ноября 2016, 14:16
умный такой!? каско должно быть вписано условие от поджогов! а так каско не выплачивает! это раз, два, поджог это серьезно будут искать инициатора поджога а до этого не каких выплат, и в третьих умные поджигают не машину, а рядом что то! .... не буду говорить что, и не поджигают а случайное возгорание !.
Гость
29 ноября 2016, 14:04
А я не буду лицемерить, если это просто бандитизм (т.е. подожгли забавы ради или потому что "мешала"), то изловить и наказать по всей строгости, т.к. таким всё равно, что жечь и крушить. Но, если это элемент классовой борьбы, когда угнетённый буржуями и, по сути, бесправный пролетариат таким образом борется и вершит суд над покрываемыми властью ворами, взяточниками, убийцами (в ДТП) избежавшими наказания и т.п. то, я лично, не могу осудить подобные поступки отчаявшихся добиться справедливости граждан. P.S. Для тех, кто тут пишет, что люди честно могли заработать на такие авто, я спорить не буду, только вот производств способных позволить людям покупать такие машины я не вижу, всё больше конторки по перекладыванию денег, в честности которых, лично у меня, большие сомнения, да присосавшиеся к бюджету, т.е. деньгам всех налогоплательщиков.
Гость
29 ноября 2016, 22:24
Правильно думаешь, я тоже придерживаюсь версии о первых ласточках классовой борьбы или борьбы за справедливость. В этой стране за такой небольшой период разбогатеть может только: ВОР, ВЗЯТОЧНИК, ВЗЯТКОДАТЕЛЬ, БАНДИТ, ЧИНОВНИК-КОРРУПЦИОНЕР.
Гость
29 ноября 2016, 12:46
скоро на алмазе, не бит не крашен, пробег не смотан......
Гость
29 ноября 2016, 13:35
Вашисты горят
Гость
29 ноября 2016, 13:57
мутят пацаны со страховками
Гость
29 ноября 2016, 13:34
Рабинович комменты не пишет, не его ли одна из машин была?
Гость
29 ноября 2016, 15:56
Он занят спасением святынь Израиля на пожаре
Гость
29 ноября 2016, 14:04
Среди белодня поджигают? Чикаго отдыхает. Так нас могут в продбки поджеч и загорится весь город.
Гость
29 ноября 2016, 20:27
Даже не представляю, что мне в этом случае писать.
Гость
29 ноября 2016, 12:23
Жаль, что не до тла сгорели! Вообще, всегда радуют такие вести с полей!
Гость
29 ноября 2016, 12:48
Радует чужое горе? Когда у Вас будет гореть авто или, не дай Бог, дом пусть приедет не бригада огнеборцев, а бригада блоггеров, чтобы выложить видео пожара в соцсети.
Гость
29 ноября 2016, 12:57
Неудачников и лентяев такое всегда радует, в народе этот диагноз зовётся !жаба пупырчатая"
Гость
29 ноября 2016, 13:05
очередной нищеброд брызжет слюной
Гость
29 ноября 2016, 11:39
Интересно , какая из бэх горела лучше? Та , что дороже? А так ниче , двумя ведрами на тротуарах будет меньше.
Гость
29 ноября 2016, 13:27
поразительная логика, откуда столько злости? Та, что у вас, наверное будет лучше всех гореть! не дай бог!
Гость
29 ноября 2016, 14:27
Гость
29 ноября 2016, 13:27
поразительная логика, откуда столько злости? Та, что у вас, наверное будет лучше всех гореть! не дай бог!
жена не уйдет к другому, если у вас нет жены
Гость
29 ноября 2016, 15:09
Какие тротуары на Шолохова 253, убогий? Это стоянка напротив Ленты, возле мойки! Ты на почве своей автомобилефобии двинулся совсем уже!
Гость
29 ноября 2016, 13:41
Сигареты горящие в салонах оставляют, а потом "караул-поджог!"(
Гость
29 ноября 2016, 11:52
ждём диванных бездельников судей
Гость
29 ноября 2016, 12:30
парковка на тротуаре?
Гость
29 ноября 2016, 13:36
Я в отличие от тебя могу себе позволить диван и без боязни, что его подожгут!
Гость
29 ноября 2016, 15:03
Гость
29 ноября 2016, 13:36
Я в отличие от тебя могу себе позволить диван и без боязни, что его подожгут!
Ну судя по комменту у тебя уже прижгло) аккуратнее
Гость
29 ноября 2016, 13:14
Уже не раз говорил о том, что стальной конь должен ночевать в гараже. Но владельцы этих самых коней игнорируют или не читают мои комментарии и продолжают бросать свои автомобили в ночь посреди улицы. Тогда и удивляться не надо, что их то поджигают, то разукомплектовывают.
Гость
29 ноября 2016, 14:16
Комментарий наконец-то дал заслуженный шофер малолитражки. Спасибо, дорогой наш человек, за ценные советы.
Гость
29 ноября 2016, 15:13
Еще одного на яндекс.картах забанили. Пишут, лишь бы написать!
Гость
29 ноября 2016, 16:29
Ну и логика у Вас, уважаемый! Если машина неправильно припаркована - ее надо сжечь, а если пешеход в неположенном мест перебегает дорогу, вне всяких правил, то его надо давить, по-вашему?..... Откуда такая логика и столько злости и ненависти к людям?
Гость
29 ноября 2016, 13:32
Как можно без суда и следствия определить, что был поджог?
Гость
30 ноября 2016, 15:57
По камерам наблюдения, например...
Гость
29 ноября 2016, 11:40
20 минут тушили Оку?!!! Самим не стремно писать такую чушь?
Гость
29 ноября 2016, 15:11
Лишь бы пивную не спалили
Гость
29 ноября 2016, 15:12
Лишь бы не спалили главную святыню русского народа.
Гость
29 ноября 2016, 20:58
Аксай, а БМВ-то на тротуаре стояли
Гость
30 ноября 2016, 01:49
Хакеры придумали новый вирус по сжиганию БМВ удаленно. Прогресс не стоит на месте!
Гость
30 ноября 2016, 13:35
Это Все жаба давит людей...