RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчан ждут бонусы от «ТК Спутник» на новогодние туры по России

Ростовчан ждут бонусы от «ТК Спутник» на новогодние туры по России

«Туристическая компания Спутник» с 29 ноября по 4 декабря по традиции проводит Дни России. Купившие новогодние туры по российским направлениям получат приятные сюрпризы и бонусы.

В рамках акции ростовчанам предлагают путешествия в Казань, Адыгею и Москву. Это комбинированные программы с руководителем. Один из самых интересных – тур на поезде «Новогодняя Кремлевская елка в Москве» со 2 по 6 января и со 2 по 7 января. Тур на взрослого обойдется от 18 300 рублей, на ребенка – от 17 300 рублей. В стоимость включены обзорная экскурсия «Москва Новогодняя», экскурсия по историческому центру столицы с посещением Красной площади, Александровского сада, Манежной площади, Вечного огня. Также путевка предусматривает экскурсию по территории Кремля, посещение представления «Новогодняя елка в Кремле» (входят сладкие подарки для детей), экскурсию в Коломенское, посещение киностудии «Мосфильм». Кроме того, в программе со 2 по 7 января содержится выездная экскурсия в Сергиев Посад.

Автобусные туры с руководителем «Новый Год и Рождество в Адыгее» пройдут с 30 декабря по 2 января и с 5 по 8 января. Стоимость тура – от 10 500 рублей для детей и от 11 300 рублей для взрослых. Путевка предусматривает обзорную экскурсию по Майкопу, путешествие к водопадам Руфабго и Хаджохской теснине, посещение музея Камня. Включены и экскурсия в пещеру Азишская, посещение Свято-Михайловского монастыря и термальных источников.

В железнодорожные туры «Встреча Нового года в Казани» можно отправиться с 30 декабря по 5 января и со 2 по 7 января. Обойдется путешествие от 17 500 рублей для ребенка и от 20 500 рублей для взрослого. В стоимость включены обзорная экскурсия по Казани, мастер-класс по татарской кулинарии, посещение резиденции татарского Деда Мороза, экскурсия «Вечерняя Казань», поездка в Свияжск, экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь.

«Помимо вышеперечисленных туров мы предлагаем новогодние путешествия в Сочи, Крым, Домбай, Приэльбрусье, Кисловодск, Грозный, Великий Устюг, – сообщила заместитель генерального директора по внутреннему и выездному туризму «ТК Спутник» Ирина Егорова. – Что касается детского отдыха, то для бронирования на лето 2017 года уже доступны путевки в такие детские лагеря как "Золотая Коса" (побережье Азовского моря), "Мандарин" (Крым), I&CAMP (Крым), "Старт Энерджи" (Краснодарский край)».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter