Город Ростовчан приглашают на открытую тренировку в боксерский клуб

Ростовчан приглашают на открытую тренировку в боксерский клуб

22 ноября боксерский клуб «Рокки» в Ростове проведет открытую тренировку. Участие в ней примут известные бойцы лиги смешанных единоборств ACB «Ростовская сечь».

Уже несколько турниров подряд лига ACB организует для своих болельщиков не только зрелищные бои, но и открытые тренировки с лучшими спортсменами лиги. В тренировке в клубе «Рокки» примут участие Александр Шаблий и Эдуард Вартанян, которые столкнутся в главном бое ACB 49. Будут участвовать и другие известные бойцы «Ростовской сечи» – Александр Шаблий, Михаил Колобегов, Шараф Давлатмуродов, Махарбек Каргинов.

Как сообщили в боксерском клубе, эти шесть бойцов продемонстрируют свои коронные приемы и поделятся опытом с болельщиками. Также будут разыграны призы от лиги ACB и ее партнеров. А после окончания мероприятия у ростовчан будет шанс пообщаться кумирами. Бойцы обещают сфотографироваться с болельщиками и раздать всем желающим автографы.

Открытая тренировка состоится 22 ноября в 19.00 в боксерском клубе «Рокки» (пр. Буденновский проспект, 97). Вход свободный. Подробности на сайте.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ACB

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем