перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области водитель Lada Granta насмерть сбил двух пешеходов

Гость
21 ноября 2016, 14:58
Видно, что комментаторы не водители. Поймите вы, что при встречном потоке даже при скорости 60 км/ч водители видят пешеходов, идущих не по обочине, а по краю ПЧ, только на капоте своего авто. Пешеходы должны идти навстречу движению. Жаль молодого водителя. Помните, что автомобиль нельзя остановить мгновенно, соблюдайте ПДД и их рекомендации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2016, 16:03
обсолютно согласен, правильно говоришь
Гость
21 ноября 2016, 16:34
Так кажется сейчас пешеходам нужно двигаться в том же направлении что и транспрт. Раньше было наоборот. Или ошибаюсь?
Гость
21 ноября 2016, 16:47
Да ещё и в темное время суток, на загородной дороге... пешеход должен носить светоотражающие элементы одежды, или аксессуары.
Гость
21 ноября 2016, 12:13
У водятлов осеннее обострение. И очередной убийца остается безнаказанным.
Гость
21 ноября 2016, 11:38
Всегда с опаской отношусь к ВАЗам и Акцентам,такое впечатления что там гоняют люди которые являются родственниками между собой и воспитывались в одной семье,где учили не культуре поведения а наоборот хамству и ненависти к окружающем.
Гость
21 ноября 2016, 12:09
о,да, на мерсах и БМВ ездят белые и пушистые зайчата
Гость
21 ноября 2016, 12:37
Гость
21 ноября 2016, 12:09
о,да, на мерсах и БМВ ездят белые и пушистые зайчата
Гость12-09 ,Во всяком случае,чаще пропускают,реже подрезают,меньше сигналят...Статус обязывает держать фасон,тем более сейчас не 90-е и на марках этих авто бычары-пехотинцы уже не ездят,доходы не позволяют.
Гость
21 ноября 2016, 16:31
Гость
21 ноября 2016, 12:37
Гость12-09 ,Во всяком случае,чаще пропускают,реже подрезают,меньше сигналят...Статус обязывает держать фасон,тем более сейчас не 90-е и на марках этих авто бычары-пехотинцы уже не ездят,доходы не позволяют.
Сами то верите в то, что пишите? Пропускают кого? Только статусных на мерсах и бэхах? Чёт только на иномарках статусных через двойную сплошную объезжают пробки. Поди статус позволяет?! На нашем автопроме тоже сть адекватные водители, да и на иномарках горе водителей хватает! Глупо судить людей по авто!!!
Гость
21 ноября 2016, 10:50
Что-то водители двоить пошли - на киргизской двоих, тут двоих. Явно езда по обочине.
Гость
21 ноября 2016, 12:39
там обочины нет, местами дорога узкая, машины еле разъезжаются, скорее всего быстро ехал в темноте не заметил
Гость
21 ноября 2016, 13:01
по обочинам почти не встречал чтоб ездили,а вот по дороге пешеходы постоянно ходят,да ещё и спиной к приближающемуся авто,а о светоотражающих полосках на одежде вообще молчу
Гость
21 ноября 2016, 12:08
Вопреки правилам, пешеходы прутся по проезжей части как правило по ходу движения, но не на встречу. Ночью, при наличии двух встречных авто, в свете фар, попадают в невидимую зону и вот результат. Люди, если сзади вас ночью едет машина, а впереди едет встречная со светом, то вас реально не видит тот, кто едет сзади вас! Если выходите на проезжую часть (знаю, что в некоторых местах не пройти, не выйдя на дорогу), то идите только навстречу движению, т.е. по левой стороне, но всё равно будьте осторожны. Сам был как то свидетелем, как ночью сбивали пьяную женщину, шатающуюся по ходу движения авто на проезжей части. Благо, что автомобиль ехал медленно и всё обошлось ушибами.
Гость
21 ноября 2016, 20:34
Вот и показатели смертности в ДТП.