перейти к публикации
192 комментария к публикации

Очевидцы: на Ленина торговец шаурмой убил ножом покупателя и скрылся

Гость
19 ноября 2016, 21:13
Страна катится в пропасть. Идет полная деградация общества.Молодежь гибнет от наркотиков,разврата и новых технологий зомбирования общества, общества в котором правят деньги и власть. Жаль великую Россию...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2016, 08:49
Во всем виноват Обама! Деды воевали затокрымнаш!
Гость
19 ноября 2016, 18:37
Господи, какой ужас! Вчера крутой водила убил ножом дорожного рабочего, сегодня продавец шаурмы точно так же убил своего коллегу. Неужели убить человека так просто и буднично?!
Гость
19 ноября 2016, 19:24
Все от безнаказанности
Гость
19 ноября 2016, 20:41
За что боролись - на то и напоролись. Это - та самая демократия, ради которой вы крушили Советский Союз. Радуйтесь.
Гость
19 ноября 2016, 21:53
Он не коллегу убил, а покупателя.
Гость
19 ноября 2016, 18:29
народ совсем озверел .
Гость
19 ноября 2016, 20:53
Для того народа, который делает и продает шаурму, это - естественное состояние.
Гость
20 ноября 2016, 08:23
Гость
19 ноября 2016, 20:53
Для того народа, который делает и продает шаурму, это - естественное состояние.
Де..ы есть среди любого народа
21 ноября 2016, 16:03
Гость
20 ноября 2016, 08:23
Де..ы есть среди любого народа
Конечно везде есть, но где то их 1 на 10 человек, а где то их 9 из 10
Гость
19 ноября 2016, 18:46
-Вот оно положение дел. Каждый день убийство. Где безопасность??? Это же ненормально, мягко сказать.
Гость
19 ноября 2016, 22:06
Это вопрос Ларионову!
Гость
20 ноября 2016, 00:22
Это заговор против нового мэра Кушнарева. Не удивлюсь, если за всем этим стоит один из бывших кандидатов в мэры. Например, Беркович.
Гость
19 ноября 2016, 18:33
Мультикультурно. Толерантно. Общечеловечно.
Гость
19 ноября 2016, 19:46
За такой комментарий,мразь, я бы с тобой поступил анналогично....
Гость
19 ноября 2016, 20:23
Гость
19 ноября 2016, 19:46
За такой комментарий,мразь, я бы с тобой поступил анналогично....
аННалог, человек констатирует действительность и никого не оскорбляет
Гость
19 ноября 2016, 20:42
Гость
19 ноября 2016, 19:46
За такой комментарий,мразь, я бы с тобой поступил анналогично....
Не напрягайся сильно, а то просиренишься от натуги
Гость
19 ноября 2016, 18:34
Какой ужас!!! Психи какие то кругом!
Гость
19 ноября 2016, 22:43
Только заметили?
Гость
19 ноября 2016, 21:39
Страна деградирует, потому, что реальные проблемы замалчиваются. В Ростове убивают через день, в Батайске молодая мать выбрасывает новорожденного ребенка в мусорный контейнер, а власть организует митинг против жестокого обращения с животными двух девиц в Хабаровске (!!!).
Гость
19 ноября 2016, 22:40
Это не власть организовала митинг, а обычные люди, защитники животных. И ничего плохого в этом митинге нет! Сперва подростки мучают и убивают животных, а после, вырастая, убивают людей, поэтому всё взаимосвязано.
Гость
19 ноября 2016, 22:54
Уважаемый, власть к этим митингам не имеет абсолютно никакого отношения! Они были организованы людьми, кторым не все равно, как другие "люди" выкидывают как хлам на улицу бывших питомцев, калечат их, убивают. Это для вас нереальная проблема?! Тогда не жалуйтесь на стаи одичавших собак, в возникновении которых виновен никто иной как челоек. Как же это слово звучит "гордо".
Гость
19 ноября 2016, 23:48
Ну, просвети нас, каков твой вклад в борьбу с деградацией страны, кроме бестолковых комментариев. Ростов замер в ожидании.
Гость
19 ноября 2016, 19:17
Коррупционеры и воры обдирают и душат народ по полной: постоянно и без всяких оснований поднимают цены и тарифы, увеличивают налоги, бензин растет вопреки падению цен на нефть, вводят платон, на пустом месте берут за несуществующий капремонт, ввели чистый рэкет в виде платных парковок... Народ стал озлобленным, достаточно слово не так сказать чтобы вызвать агрессию на дороге, в очередях, в общественном транспорте.
Гость
19 ноября 2016, 19:44
Продавец шаурмы - из другого народа. Твоя методичка сейчас применена не по теме.
Гость
19 ноября 2016, 20:22
Гость
19 ноября 2016, 19:44
Продавец шаурмы - из другого народа. Твоя методичка сейчас применена не по теме.
Это у тебя методичка, сидишь под чинушей, воров защищаешь. А народ и правда совсем озверел и явно не от хорошей жизни. И дело не в другом народе.
Гость
19 ноября 2016, 21:17
Гость
19 ноября 2016, 20:22
Это у тебя методичка, сидишь под чинушей, воров защищаешь. А народ и правда совсем озверел и явно не от хорошей жизни. И дело не в другом народе.
То, на чем ты сидишь, должно заинтересовать отдел по борьбе с наркотиками. Да, и где я хоть слово в защиту воров написал? Давай, поясни, озверевший ты наш.
Гость
19 ноября 2016, 20:45
Вот до чего доводит заигрывание с нацменьшинствами, игра в толерантность. Загадили Ростов этими приезжими, а теперь ужасаются.
Гость
19 ноября 2016, 21:56
Вся Европа эту игру на себе ощущает. Ростов - это не показатель. Просто не жрите эту шаурму, и вообще никакую, и Вы меньше на себе будете ощущать последствия этой толерантности.
Гость
19 ноября 2016, 22:53
да еще говорят что национальность не причем!
Гость
19 ноября 2016, 23:23
Гость
19 ноября 2016, 21:56
Вся Европа эту игру на себе ощущает. Ростов - это не показатель. Просто не жрите эту шаурму, и вообще никакую, и Вы меньше на себе будете ощущать последствия этой толерантности.
да ее только без денежные студенты из области и жрут
Гость
19 ноября 2016, 19:14
Какой то тихий ужас ,убил,зарезал как сигарету выкурил .
Гость
19 ноября 2016, 20:19
У нас бабушкам около рынка петрушку запрещают продавать, а ларьки с шаурмой по всему городу понаставили
Гость
20 ноября 2016, 08:59
так бабушки коррупционерам в карман же столько не положат!
Гость
19 ноября 2016, 22:07
Опять россиянин, опять убийство. Здравствуй толерантность. А всё от безнаказанности. Во оборзели! Можно вот так убить человека в центре города среди бела дня, и спокойно себе уйти безнаказанным. Можно уехать в другой регион. И тоже без проблем. Наказания нет!!!
Гость
20 ноября 2016, 10:46
Когда я работал прокурором Октябрьского района - был полноценный Октябрьский РОВД - 200 офицеров милиции, включая ОВО при РОВД - сейчас непонятная национальная гвардия, районноая ГАИ, СО при РОВД. А в СССР были народные дружины, за 3 дня к отпуску добровольно дежурили и рабочие. и ИТР, и студенты, комсомольскте оперативные отряды были, внештатные сотрудники милиции - на за деньг, а за идею. Чтобы убийство раскрыть - работали день и ночь все мои следователи, прокурор. начальник РОВД, весь ОУР, 10 участковых и еще 20 офицеров. ОУР города и УУР ГУВД РО. Генералы приезжали на место, гоняли подчиненных - Кравченко, Алешин, Корнеев - сейчас замгубернатора. И раскрывали. Образования высшего не было у оперов. участковых - раскрывали
Гость
21 ноября 2016, 12:48
Программа самоуничтожения запущена. Я считаю , что виноваты СМИ, которые на протяжении двадцати лет планомерно и целенаправлено культивируют насилие и жестокость. Мы получили вполне ожидаемый результат. Убить покупателя шаурмы - норма, дорожного рабочего, который перегородил подъезд к дому - норма, избить студента до смерти,который тебя подрезал - норма, перечисляь можно долго.
Гость
19 ноября 2016, 18:58
Развелось мигрантов, прям как в ЕС! Куда смотрит ФМС?
Гость
19 ноября 2016, 19:48
Кто минусует? Нелегальный ? ст. 282 готов. следите только за остальными
Гость
19 ноября 2016, 22:08
Куда? , в карман!
Гость
19 ноября 2016, 19:40
не знают, и пишут. что за журналисты? лишь бы написать. Работник шаурмы убил покупателя
Гость
19 ноября 2016, 20:38
Откуда информация, поясни!
Гость
19 ноября 2016, 21:44
Гость
19 ноября 2016, 20:38
Откуда информация, поясни!
Достоверная информация!. Знакомый мой это был.
Гость
19 ноября 2016, 18:53
Это уже повседневность. Толерантность и скрепы во всей красе.
Гость
19 ноября 2016, 20:25
Какая взаимосвязь между скрепами и убийтсвом торговца шаурмой?
Гость
19 ноября 2016, 20:50
А я за что?
Гость
26 ноября 2016, 11:06
Гость
19 ноября 2016, 20:25
Какая взаимосвязь между скрепами и убийтсвом торговца шаурмой?
Торговца шаурмой не убивали !!! Это называется , смотрю в книгу и вижу фигу !
Гость
19 ноября 2016, 21:29
Скрепы все крепче и крепче.
Гость
19 ноября 2016, 23:43
Зря стараешься. Трамп не заплатит.
Гость
20 ноября 2016, 20:15
Это показатель общей культуры населения! Один продаёт, другой покупает и дошло до убийства( это как надо было так продавать и что надо было сказать покупая!? Совсем уже отмороженное общество становится!
Гость
21 ноября 2016, 07:56
Стоишь на остановке, ждешь автобус, а из этой "шаурмовой" такая вонь, что блевать хочется. Ее уже давно снести надо!!
Гость
19 ноября 2016, 21:01
Апокалипсис? Думаю дело в недостатке этического и духовного воспитания. Отсюда и коррупция и отношение такое к чужой жизни. Сочувствовать и сопереживать нынче не модно. Модно яхта и паразитизм. Давайтебыть внимательней к окружающим. Если хотим чтобы что-то изменилось, мы тоже должны в этом участвовать.
Гость
19 ноября 2016, 22:52
Ой, ну прислали яхты сюда... да тем кто на яхтах плевать на обстановку в стране, и не будут они беспокоиться по каждому такому случаю. Дай бог, чтоб умершей дорожному рабочему ипотеку оплатили хотя бы. И конечно, семье погибшего от этого убийцы , что в новости, пишут тоже все расходы за отца возместили
Гость
20 ноября 2016, 13:20
Гость
19 ноября 2016, 22:52
Ой, ну прислали яхты сюда... да тем кто на яхтах плевать на обстановку в стране, и не будут они беспокоиться по каждому такому случаю. Дай бог, чтоб умершей дорожному рабочему ипотеку оплатили хотя бы. И конечно, семье погибшего от этого убийцы , что в новости, пишут тоже все расходы за отца возместили
ты прочитал коммент, но мало что понял, увы... Речь то в основном шла про сочувствие и сопереживание - те, кто на яхтах, именно затем и внедряли соотв "ценности", чтобы самим не парясь бабки как бы "зарабатывать"( - так что продолжай, ты их заветам как раз и следуешь(((
Гость
19 ноября 2016, 21:22
убил, зарезал, своровал, переехал, взял взятку, обманул, утопил, изнасиловал, задушил..... вот глаголы нашего времени
Гость
19 ноября 2016, 19:34
При чем тут безопасность,толерантность и другое.Какие человеческие ценности остались в обществе? Идеалов нет.Только деньги.Есть деньги-человек.Нет денег-нищеброд. Сейчас так.
Гость
21 ноября 2016, 11:38
Кто дал разрешение на установку этого ларька? было ли такое разрешение? сан книжка у продавца есть? и прописка? 90% установлены по устному разрешению администрации.
Гость
22 ноября 2016, 00:06
Азюки, откуда разрешение, что хотят тут то и творят, нет законов на них.
Гость
19 ноября 2016, 19:40
Да уж.... Людская агрессия не знает границ. Слава Богу - войны нет, голода нет,чего делить то?! Надо же уметь остановиться,держать себя в руках, как звери .
Гость
19 ноября 2016, 22:13
С кем с ним был знакомый? С торговцем или с клиентом? Ну что за журналисты пошли, из написанного не понять ничего.
Гость
19 ноября 2016, 19:08
Новость не достоверна, убили не эмигранта а местного парня Александра, и он не был сотрудником шавермы.
Гость
19 ноября 2016, 19:37
Откуда инфа?
Гость
21 ноября 2016, 20:37
Гость
19 ноября 2016, 19:37
Откуда инфа?
Это был мой товарищ, завтра в 10 похороны.
Гость
20 ноября 2016, 09:20
На самом деле, это был русский человек Александр, и я не думаю, что он сам бы полез на шаурмиста!
Гость
20 ноября 2016, 12:55
а я не думаю, что шаурмисту нужно было лезть на покупателя. независимо от его национальности
Гость
22 ноября 2016, 03:50
А зачем продавцу кидаться на покупателя просто так????Да продавец не прав это 100%,но какого фига ты мало того что пьяный бродишь не соображая,так ещё и буянишь
Гость
19 ноября 2016, 20:13
Вот так полиция контролирует правопорядок в Ростове.
Гость
20 ноября 2016, 09:28
Если я сейчас подойду и убью человека (что в принципе невозможно представить), в чем здесь будет вина, или плохая работа полиции?? Или они должны за каждым ходить, и следить, к каждому человеку приставить полицейского? Как полиция могла предотвратить убийство рабочего психом на БМВ?? Достали уже этим бредом по поводу работы полиции!
21 ноября 2016, 16:21
Гость
20 ноября 2016, 09:28
Если я сейчас подойду и убью человека (что в принципе невозможно представить), в чем здесь будет вина, или плохая работа полиции?? Или они должны за каждым ходить, и следить, к каждому человеку приставить полицейского? Как полиция могла предотвратить убийство рабочего психом на БМВ?? Достали уже этим бредом по поводу работы полиции!
Ваша вина будет, в том что вы исполнитель. В том и беда, что никому нет дела,что вас довело до такого? Безработица,долги,отсутствие правосудия, медицинского обслуживания и многое другое. Стало много людей сжатых как пружины и достаточно малейшей провокации когда человек взрывается. Лечить надо общество и заботится о нем.
Гость
19 ноября 2016, 19:55
Русского убили! Нас точит семя орды, Нас гнет ярмо басурман, Но в наших венах кипит небо славян!
Гость
19 ноября 2016, 21:03
Славяне!!!
Гость
19 ноября 2016, 22:47
"шедевр", на большее не хватило вас?
Гость
20 ноября 2016, 07:10
Гость
19 ноября 2016, 22:47
"шедевр", на большее не хватило вас?
Чего?! Большее это как?! А ну скажи или призовите!
Гость
19 ноября 2016, 22:55
Причём здесь национальность? Если пьяное отребье начало, как сообщают в других источниках, громить киоск, то что оставалось делать продавцу? Вызывать полицию, которая приезжает только когда ей захочется и минут через 15, в лучшем случае? За 15 минут, если сложа руки ждать, то преступник бы успел скрыться. Естественно, продавец начал защищать себя и торговую точку как мог, в итоге банально превысил самооборону, потому что отребье не успокаивалось. Хотя есть хорошее и легальное средство против такого скама - струйный газовый баллончик. Если бы хозяин торговой точки на подобный потратился, то может и не было бы убийства.
Гость
20 ноября 2016, 00:02
Ну, вот и адвокат гастарбайтера-головореза объявился. Пойди к родственникам убитого и скажи им про "пьяное отребье". Не удивлюсь, если после этого встретишься с ним быстрее, чем думаешь.
Гость
20 ноября 2016, 07:06
Ты прям адвокат. Завтра ты на ногу кому наступишь,тебя с десятком ножевых будет скорая по пробке везти, а ты будешь шептать слабеющим голосом - всего лишь превысил самооборону, струйный баллончик.
Гость
20 ноября 2016, 09:59
если самооборона-зачем скрываться с места преступления?
Гость
19 ноября 2016, 21:46
Убивают в центре города среди бела дня. Полиция не вмешивается.....
Гость
19 ноября 2016, 23:09
Почему бы властям не провести акцию "Месяц без шаурмы и гамбургеров" и убийцу найдут через пару дней... или завалят или на Ленина 200 привезут...
Гость
19 ноября 2016, 21:39
Каждый день проявляются духовность и скрепы сакральные у российского народа.
Гость
19 ноября 2016, 23:15
Гайдарь перелогинься
Гость
19 ноября 2016, 23:42
Каждый день проявляется скудоумие дрессированных грантоедов, которые ничего не придумали, кроме того, чтобы по любому поводу про скрепы повторять, как попугаи. Новых методичек давно не завозили?
Гость
20 ноября 2016, 09:17
86% никуда не денешь, к сожалению...
Гость
19 ноября 2016, 18:48
А если за рулем бмв съесть шаурму? Разорвет?
Гость
19 ноября 2016, 19:41
насчёт разорвет наврятли,а вот пронести может
Гость
19 ноября 2016, 20:00
Это результат массовых сокращений штатов в органах милиции. Необходимо требовать от руководящих органов восстановления прежнего штатного расписания, а если не отреагируют, то остаётся возрождать систему ДНД, она прекрасно себя зарекомендовала в СССР. Думаю, три дня к отпуску и возможность приобрести дефицитные товары по сниженным ценам, и сегодня привлекут в Дружину много желающих. Также можно привлечь казаков.
Гость
20 ноября 2016, 00:45
Ты прав!!!
Гость
20 ноября 2016, 11:59
Во, "казаков" и надо привлекать. Пусть гранты отрабатывают, а не водку жрут на сходах и языками чешут.
Гость
20 ноября 2016, 23:47
Если не хотите увеличения количества преступлений, то казаков лучше не трогать - от них одни убытки! Там, где казаки пытаются навести порядок самый большой процент преступлений!
Гость
20 ноября 2016, 00:42
Ростов надо переименовать в шаурма-на-дону! На каждом углу шаурма или шашлык. В Бишкеке пирожков на цгб нет и да и цгб нет! И нам не надо.
Гость
21 ноября 2016, 14:33
Вообще там на Ленина гиблое место, раньше на остановке ларек был краденными телефонами торговали и продавцы делали вид, что не знают. Хотя реализаторы одни и те же в автобусе своруют, выходят и сразу сдают. Мы попали однажды так, но в полицию не обратились, а жаль, нам надо было свои деньги вернуть. А теперь это убийство.
Гость
19 ноября 2016, 18:57
Россия,таки, явила всему миру ярчайшие примеры высочайшей духовности. Ванга была права.
Гость
19 ноября 2016, 19:28
Да-да, в Израиле никто никого не убивает - арабы и евреи постоянно гуляют по улицам в обнимку друг с другом.
Гость
19 ноября 2016, 23:30
Рабинович! Валите отсюда поскорей и без ваших тупостей разберутся
Гость
20 ноября 2016, 00:25
Ну, до высочайшей духовности Израиля, чьи власти официально приказывают истреблять мирных жителей своего государства, включая детей, России еще очень далеко.
Гость
19 ноября 2016, 21:21
Бородатый анекдот. Покупатель спрашивает у продавца шаурмы - "Скажите, пожалуйста, а это мясо, до тех пор пока в шаурму не попало, что делало - гавкало или мяукало?" Продавец отвечает, - "Слюшай дорогой, это мясо, перед тем как в мой шаурма попасть, дюрацкий вопросы задавало!"
Гость
20 ноября 2016, 11:59
там другой конец анекдота был..... не гавкало и не мяукало,а бутылки собирало...
Гость
20 ноября 2016, 10:12
Само по себе, это место, не совсем удачное. Там алкашей и нариков больше чем на всем Чкаловском. Причем алкаши там, действительно агрессивные. Несколько раз приходилось успокаивать. Ребята, которые там торговали шаурмой, не бедные эмигранты. Это место для этого бизнеса - золотое. Его себе, тоже обеспечить надо. Поэтому и нашла коса на камень. Оборзевший алкаш с требованием бесплатной шаурмы, и горячие восточные идиоты с комплексом малого народа. Алкаша жалко, не обязательно было кидаться с ножом и бить в сердце, можно было и кулаками разобраться, коли мозгов не хватило на урегулирование конфликта мирным путем. Но что случилось, то случилось. Человека уже не вернуть. Поэтому остается один вариант. Ждать, что следователи найдут убийцу, и его посадят по закону. Есть у нас закон или нет, мнение индивидуальное. Если кто помнит дело Максима Сычева, в таких ситуациях следователи действительно работают.
Гость
20 ноября 2016, 07:14
Русские вперёд!
Гость
20 ноября 2016, 09:18
"Вперед" - это куда? Из пивной - в Ковалевку?
Гость
20 ноября 2016, 11:18
Гость
20 ноября 2016, 09:18
"Вперед" - это куда? Из пивной - в Ковалевку?
Это твой маршрут!
20 ноября 2016, 09:19
Вот вам и результат отмены смертной казни за убийство, что не день то убийство на ровном месте, не так посмотрел, не то сказал,подрезал, вот она свобода и европейские ценности.
Гость
20 ноября 2016, 10:23
Какая глупость... Уровень преступности от наличия смертной казни не зависит. Это доказано научно. А про европейские ценности ... кто бы говорил. У нас убийств на порядок больше, чем в цивилизованных странах.
Гость
27 ноября 2016, 13:22
Гость
20 ноября 2016, 10:23
Какая глупость... Уровень преступности от наличия смертной казни не зависит. Это доказано научно. А про европейские ценности ... кто бы говорил. У нас убийств на порядок больше, чем в цивилизованных странах.
Научно доказано , что наша страна самодостаточная , все полезные ископаемые и плодородная земля в достатке для поддержания хорошего уровня жизни граждан , также есть достаточно умных людей для технологических прорывов . Но как показывает практика , в нашей стране хороший уровень жизни доступен только избранным ворам !
Гость
27 ноября 2016, 13:30
Гость
20 ноября 2016, 10:23
Какая глупость... Уровень преступности от наличия смертной казни не зависит. Это доказано научно. А про европейские ценности ... кто бы говорил. У нас убийств на порядок больше, чем в цивилизованных странах.
Правда ? А США это цивилизованная страна ? А Франция это цивилизованная страна ? Так вот , в США убийств гораздо больше , в десятки раз , там целые города куда боятся показываться полицейские , там централизованой власти нет и там волчьи порядки ! Теперь Франция , там кварталами и районами живут в резервации , потому что полиция тоже боится туда суваться , там убить могут только за то что ты посмотрел подозрительно или подошёл слишком близко ! Так что лапшу не вешай людям . Хорошую жизнь горбачёв с ельцыным , по западным лекалам уже нам выстроили .
Гость
20 ноября 2016, 00:26
Все ларьки нелегальные русские позор вам тфу на вас
Гость
20 ноября 2016, 13:28
Сходишь в школу, выучишь язык, научишься писать так, чтобы понятно было - вот ТОГДА и прочитаем
Гость
20 ноября 2016, 12:23
Выяснилось кто тот кого убили? Откуда он?
Гость
21 ноября 2016, 01:43
Парня которого убили звали Александр,он не подалеку жил, а те кто пишит про него гадости,типо алкаш и т.д,вы его лично знали? Он был очень хорошим человеком, всегда решал все словами, а эти ... только и знают, как хвататься за ножи!!!!
Гость
20 ноября 2016, 23:50
Я бы просто запретил продажу шаурмы в Ростове. Это не национальная наша еда и сразу в городе станет намного меньше преступных элементов. Рынок поделен,пусть осваивают российское меню. И не грязными руками, которыми они считают деньги и отпускают еду. Никогда не ел шаурму ни тут ни за границей и ничего жив......
Гость
21 ноября 2016, 23:09
хорош уже *** ... все такие умные,важные... как 3.14сюны бумажные... окажись(да никогда вы не окажитесь на их местах) вы бы обо... 100 %
Гость
25 ноября 2016, 18:00
А где, вообще, было сказано, что убитый был алкашом??????? Что за выводы???? Да, может был пьян! Но я его очень близко знаю и он не алкаш!!!
Гость
19 ноября 2016, 23:41
Разницы нет кто убил.. главное помочь семье погибшего !!!!
Гость
19 ноября 2016, 19:26
Ростов Папа Одесса Мама.
Гость
19 ноября 2016, 21:45
Тезис устарел. Нет больше Одессы мамы, есть Одесса вдова, потерявшая смысл жизни.
Гость
19 ноября 2016, 22:45
При чем тут Олесса\?