перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Арцыбашев: Ростов готов к зиме

Гость
19 ноября 2016, 14:34
Готов? Зима покажет, а мы посмотрим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 11:54
А как же тротуары ... Пешеходы не в счет??? Что творится на Театральной и Советской ... Плитку заменили как попало... Ноги можно переломать ...
Гость
19 ноября 2016, 18:55
Сию макаронную продукцию Ростовчане употребляют каждый год. На деле, полный ноль! Как говаривал товарищ Станиславский: "Не верю".
Гость
19 ноября 2016, 11:55
Ну ну. Готовы может и центральные улицы типа Садовой, Красноармейской, Буденовского, Ворошиловского. А остальные особенно частный сектор западного уже лет 10, а то и 15 не видели снегоуборочной техники. Одна надежда на внедорожники и полноприводные грузовики которым необходимо ездить по этим улицам и их раскатывают. А зима придет когда ее совсем не ждут нежданчиком.
Гость
19 ноября 2016, 17:21
СС, бери больше. На моей памяти за 35 лет ни разу не видел снегоуборочной техники в частном секторе Западного. Зато видел и участвовал в очистке дороги зимой ручным способом. Нормально так получается.
Гость
19 ноября 2016, 18:54
Гость
19 ноября 2016, 17:21
СС, бери больше. На моей памяти за 35 лет ни разу не видел снегоуборочной техники в частном секторе Западного. Зато видел и участвовал в очистке дороги зимой ручным способом. Нормально так получается.
Ну по моей улице ходят даже 2 маршрутки. После снегопада они просто не ездят.
Гость
19 ноября 2016, 16:29
как пугачёва - я тучи разведу руками ?
Гость
19 ноября 2016, 18:26
не Пугачева, а Ирина Аллегрова
Гость
19 ноября 2016, 13:54
Ростов всегда готов,только да тех пор,пока не выпал снег.)
Гость
19 ноября 2016, 16:29
Снегопад оценит готовность МЕРИИ к зиме!!
Гость
19 ноября 2016, 12:03
Еще пару слов сказал о том, что все управляющие компании города на поверили и не сдали приборы учета тепловой энергии в Много Квартирных Домах. Теперь у Всех жильцов таких МКД тариф на отопление будет с коэффициентом 1,5! А так конечно - Ростов к отопительному сезону готов. И как всегда за счет жителей города. Раскрывайте свои кошельки Ростовчане. Благодаря Вам ,Лукойл будет еще богаче!
Гость
19 ноября 2016, 14:19
А причем здесь управляющие компании? Скажите спасибо Лукойлу, который благодаря дырам в законодательстве идет на любые уловки, дабы не приниматься общедомовой прибор к коммерческой эксплуатации. Считаете что управляющая компания может что-то сделать? Поборитесь с ресурсником лично - узнаете много нового
Гость
19 ноября 2016, 17:16
Бэримор, а может они это специально сделали по просьбе. Потом получат с этого проценты.
Гость
20 ноября 2016, 02:33
Гость
19 ноября 2016, 14:19
А причем здесь управляющие компании? Скажите спасибо Лукойлу, который благодаря дырам в законодательстве идет на любые уловки, дабы не приниматься общедомовой прибор к коммерческой эксплуатации. Считаете что управляющая компания может что-то сделать? Поборитесь с ресурсником лично - узнаете много нового
Конкретно УК ПОЛИПРОФ не считала отопление с помощью прибора теплового учета 4 года! В прошлом году проводился кап. ремонт, установлен новый прибор! но УК не вводит его в эксплуатацию и по прежнему рассчитывает отопление по нормативу и суммы совсем не смешеые! Адрес Соборный 55/85. Welcome!
Гость
19 ноября 2016, 20:56
Наша песня хороша - начинай сначала!
Гость
19 ноября 2016, 21:36
Зима придет и сама во всем разберется!
Гость
19 ноября 2016, 13:58
Уже тошнит от этих заявлений. Одно и тоже каждый год.
Гость
19 ноября 2016, 18:31
арцебашева давно пора в отставку
Гость
19 ноября 2016, 22:24
тулуп и валенки купил? пора присмотреться к тюремной одёжке ? оно не тонет ?
Гость
19 ноября 2016, 22:58
Когда же этого лжеца отправят на пенсию или на нары? Ну просто одиозная фигура. Сколько можно сидеть и ничего не делать и врать??????? Ну сколько же можно врать! Ростов готов к зиме. А готов ли к зиме сам Арцыбашев? А может это его последняя зима в мэрии? Вот такая.....
Гость
20 ноября 2016, 09:05
человеку повезло по жизни - вытянул счастливый билет и рулит по полной
Гость
20 ноября 2016, 10:32
И когда был снегопад? Что-то не заметили.
Гость
20 ноября 2016, 16:11
Когда "гром грянет" начнутся отмазки. То техника не заводится, всю соляру вредители стырили, то песок зачем-то увезли на стройку коттеджей для своих. Да и все водилы с горя напились. Как всегда- То кнут порвался, то ямщик обос%ался.
Гость
21 ноября 2016, 09:00
Надо сохранить эту статью! Зимой видно будет как прошла подготовка
Гость
19 ноября 2016, 22:51
Мы то готовы, а вот коммунальщики сомневаюсь.