Задержанного трансгендера из Аксая перевели в одиночную камеру
14 ноября 2016, 14:32
Гость
14 ноября 2016, 15:25
Васильева уже смеяться устала(
Гость
15 ноября 2016, 16:13
простите, а кто такая Васильева?
Гость
14 ноября 2016, 21:32
За кражу дали условно и не имели права потом заменять реальным сроком. Да и сумма отнюдь не такая, как у поэтессы Васильевой!
Почему человек находится в СИЗО сейчас, за что? Вы что там, обалдели? На основании медицинских документов гражданину ОБЯЗАНЫ выдать новый паспорт. Выдайте и оставьте человека в покое!!!
Гость
14 ноября 2016, 22:08
Надо же! Сколько внимания извращенцу! В Ростове проблем или событий нет? Только история мытаря-трансгендера?
Гость
14 ноября 2016, 22:34
На основании медицинских документов ему и не выдали новые документы.
Гость
15 ноября 2016, 08:12
Если у него в наличии главный половой признак, то он мужик, как губы не накачивай и волосы не наращивай!
Гость
14 ноября 2016, 17:22
За такую кражу достаточно исправительных работ на месяц плюс штраф, а сажать тех надо кто миллионами ворует и не на 2 года
Гость
14 ноября 2016, 21:38
Посмотрим на Ваш комментарий , когда, не дай Бог, Вашу квартиру обчистят....
Гость
14 ноября 2016, 23:28
Гость
14 ноября 2016, 21:38
Посмотрим на Ваш комментарий , когда, не дай Бог, Вашу квартиру обчистят....
Там, ему трешку дали условно. С испытательным сроком, два года. После переезда в Москву, он перестал регулярно отмечатся во ФСИН. А, это, автоматом заменяет срок условный, на реальный. По крайней мере, именно так звучала первая новость на эту тему, пришедшая несколько дней назад. Был бы это обычный гражданин, ажиотажа, не было бы.
Гость
15 ноября 2016, 09:55
Гость
14 ноября 2016, 23:28
Там, ему трешку дали условно. С испытательным сроком, два года. После переезда в Москву, он перестал регулярно отмечатся во ФСИН. А, это, автоматом заменяет срок условный, на реальный. По крайней мере, именно так звучала первая новость на эту тему, пришедшая несколько дней назад. Был бы это обычный гражданин, ажиотажа, не было бы.
Запятые явно пьяные, не на тех местах находятся
Гость
14 ноября 2016, 17:07
Неуведомление об изменении меры пресечения это судебная ошибка которую адвокат может и должен оспорить.
Читая комментарии к первой новости можно подумать что половина высказавшихся уже отсидела и живет по тюремным понятиям. "Настоящим мужчинам" которым радостно за будущих сокамерников этого человека надо обратить внимание на свою психику.
Гость
14 ноября 2016, 21:52
Себя пожалей...
Гость
15 ноября 2016, 11:48
Гость
14 ноября 2016, 21:52
Себя пожалей...
За что мне себя жалеть?
Гость
14 ноября 2016, 15:22
Наконец то хоть что то смогло затмить сиятельнейшую Лапыреву!
Гость
14 ноября 2016, 22:37
Уж лучше лопырёва чем петухи !
Гость
15 ноября 2016, 08:01
Именно что то!
Гость
15 ноября 2016, 09:36
Гость
14 ноября 2016, 22:37
Уж лучше лопырёва чем петухи !
а в чем разнуица? петухи куры
Гость
14 ноября 2016, 19:35
Вот вам для наглядности: оно украло 2 тыс. руб и 2 года (по году за тысячу рублей) и всеми "любимая" Васильева,- миллиарды и..... амнистия!!! Вот она СПРАВЕДЛИВОСТЬ в правовом государстве!
Гость
18 ноября 2016, 18:15
А вы ходите на выборы?
А то у нас люди годами не ходят, позволяют беспределу расти, а потом им государство не нравится... Сами же выбирали или (не выбирали) такую власть
Гость
14 ноября 2016, 15:49
за 1810 рублей... 2 года!!! Что у нас за законы такие! Жаль Альбину, что с ней в тюрьме сделают, и на чьей совести это будет?
Гость
14 ноября 2016, 16:38
На его! Законы надо соблюдать!
Гость
14 ноября 2016, 16:41
Сделают то ,что он сам уже давно делает! И будет это на его совести .
Гость
14 ноября 2016, 20:45
мне вот интересно следущее: украл 2000 будучи мужиком, значит нуждался, через очень короткое время уезжает в Москву вместе с братом близнецом, а оттуда /внимание/ летят в Нидерланды, где оба меняют пол, и живя в Москве, нигде не работая, имеют айфрны, цацки. Вопрос:откуда бабло на Нидерланды и смену пола, если полгода назад не погнушался1800 пулями? и за что вообще сейчас живут эти *товарищки*?
Гость
14 ноября 2016, 15:05
Свободу Альбине!!!
Гость
14 ноября 2016, 15:43
Алексея в общую камеру!
Гость
14 ноября 2016, 15:52
Правильно!!
Гость
14 ноября 2016, 23:29
Гость
14 ноября 2016, 15:43
Алексея в общую камеру!
Красава 5 балов
Гость
15 ноября 2016, 10:29
Охранники тоже хотят, поэтому и перевели в одиночку. Вернуть, обязательно вернуть в общую камеру! Причем каждый день в новую.
Гость
14 ноября 2016, 15:23
Вот это новость)) как же всем интересно, что же там с Альбиной в СИЗО №4 творят)
Гость
14 ноября 2016, 15:45
Радуют там Альбину мужским вниманием. Оно ж к этому стремилось...
Гость
14 ноября 2016, 16:01
интересно каким непосильным трудом он "заработал" на 6-ой айфон? ))
Гость
14 ноября 2016, 17:56
Гляди ка, как тебя "труженики" минусуют )))
Гость
14 ноября 2016, 20:28
Гость
14 ноября 2016, 17:56
Гляди ка, как тебя "труженики" минусуют )))
Кредит знакомо такое слово!!!
Гость
14 ноября 2016, 23:31
Гость
14 ноября 2016, 20:28
Кредит знакомо такое слово!!!
Не на с.......а а подарили ))))
Гость
14 ноября 2016, 16:29
Одиночной зоны у нас в стране не найдется. Но оно же этого хотело....
Гость
14 ноября 2016, 15:41
Так называемой Альбине следует определиться с полом, а Варужану Саргсяну - с тем, выходцем откуда она является: из районного городка Аксая (кстати, его жители именуются аксайцами, а не какими-то АКСАЙЧАНАМИ) или же из областного города Донецка либо Донецкой области (именно их жители именуются ДОНЧАНАМИ).
Гость
14 ноября 2016, 20:38
начнем с того что он ваще никакого отношения к Аксаю не имеет, он из Грушевской.
Гость
14 ноября 2016, 21:36
Гость
14 ноября 2016, 20:38
начнем с того что он ваще никакого отношения к Аксаю не имеет, он из Грушевской.
А в каком району находится ст.Грушевская!?
Гость
15 ноября 2016, 09:37
Гость
14 ноября 2016, 20:38
начнем с того что он ваще никакого отношения к Аксаю не имеет, он из Грушевской.
начнём с того, что он не он, а оно
Гость
14 ноября 2016, 18:47
А зря. Назвался груздем, полезай в кузов.
Гость
14 ноября 2016, 21:05
театр абсурда - за копейки украденного государство потратило сотни тысяч из нашего кармана, кому оно надо такое правосудие? нельзя что ли взыскать кратно украденному и для всех будет лучше
Гость
18 ноября 2016, 23:08
Бред, какие едкие комменты! 1810 р!!!! Люди вы чего?! Это человек, 1810 р!!!куда мы катимся, федерал.розыск... А ничего что миллионы воруют , ну Васильева опять же, дома сидит, картины пишет, песни поет.... Фу-фу-фу
Гость
14 ноября 2016, 15:43
А как с питанием, стул нормальный? Айфон не разряжается? Надо следить за этим в режиме он-лайн. Мы все помнится очень здесь переживали как мама Нади яблочки с изюмом привозила ( это которая Савченко).
Гость
15 ноября 2016, 08:07
Главное что бы маникюр был, а остальное этому оно отполируют.
Гость
14 ноября 2016, 17:32
Оно не понимает своего счастья! В общей хате Это в полной мере ощутит себя женщиной! Немедленно нужно писать ходатайства всем-всем-всем, чтобы ЕГО перевели на общий режим!
Гость
15 ноября 2016, 11:03
Как мужики здесь возбудились! :"В общую камеру!!"Охранники тоже хотят...." Не можете вы простить, что парень предпочел быть женщиной.
Гость
15 ноября 2016, 11:14
какие мужики возбудились,не надо называть мужиками ....Меня возбуждают только женщины,где бы и склько я не находился
Гость
18 ноября 2016, 18:11
Гость
15 ноября 2016, 11:14
какие мужики возбудились,не надо называть мужиками ....Меня возбуждают только женщины,где бы и склько я не находился
Вот именно, что гетеросексуала не может интересовать мужик с искусственными сиськами. А те, кто пишут, что зекам повезло - видимо, гомосексуалы... Хорошо, что они не скрывают свою ориентацию, но я не думала, что их так много:)
Гость
15 ноября 2016, 11:00
Хватит кошмарить человека из-за 1810 рублей! Занимайтесь теми, кто миллиардами и миллионами ворует.
Гость
15 ноября 2016, 11:51
Завидуешь?
Гость
14 ноября 2016, 17:29
Оно не понимает своего счастья... В общей камере Это в полной мере ощутит себя женщиной...
Гость
14 ноября 2016, 19:12
В мужских колониях необходимо присваивать масть, а бабах её не присваивают. Что делать?
Гость
15 ноября 2016, 09:39
да ты, как я посмотрю знаток, червонный
Гость
14 ноября 2016, 21:18
Если бы был нормальный адвокат, то и приговор не менял бы не кто.
С такими нарушениями упк , просто так судья не менял бы меру пресечения. Может поиметь надо было клиента ? В Ростове на каждом углу по три адвоката. А клиентов мало.
Гость
14 ноября 2016, 19:16
Вот бы меня хоть на Дерек в камеру, где пятеро голодных мужиков. Только молочницу подлечу, а то жжение невыносимое.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Задержанного трансгендера из Аксая перевели в одиночную камеру