перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новый сити-менеджер Виталий Кушнарев впервые провел субботний объезд

Гость
12 ноября 2016, 20:49
Ух ты, какие улочки красивые, чистенькие, а техника, а ребятки в комбезах - загляденье! А где это можно посмотреть? Никак в Ростове?! Ой, чёт не видел... Или не доглядел... Или смотрел в другую сторону...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2016, 21:09
А что за здание такое, за молодчиками,на четвертом фото с верху,с клеёнкой на окнах?
Гость
12 ноября 2016, 23:11
Ростовчане поверят, что у них есть МЭР и губернатор, когда снесут ГИПЕРЛАРЕК БОЯРКИНА ( Московская - Семашко) и построят дорогу к Суворовскому
Гость
14 ноября 2016, 10:20
Да что вам так этот ларек Бояркина дался? Наверное какой то личный интерес... Небось твой цветочный бизнес потеснил. Пусть себе стоит. Сделайте там фитнес-клуб или школу музыкальную ил спортивный центр для детей - и будет всем счастье!
Гость
16 ноября 2016, 18:21
Дорог много куда надо строить и мостов , так что не надо ля ля.
Гость
12 ноября 2016, 19:34
ул Можайская Первомайский район г. Ростова-на- Дону, нижняя Александровка - Пролетарский
Гость
12 ноября 2016, 18:59
мне все больше местные СМИ напоминают того старика со Свадьбы в Малиновке,который шапки менял со словами *опять власть меняется*))
Гость
13 ноября 2016, 07:12
того старика НИЧИПОР звали
Гость
12 ноября 2016, 21:25
Надо каждый день нового начальника теперь В СМИ освещать. И фоток побольше , особенно тех, где он с задумчивым взглядом куда-то в будущее светлое пальцем показывает. Эффектно так смотрится, по-серьезному. Видит он там что-то все-таки, чего нам не видно. Дороги ровные, без ям. Транспорт общественный нормальный, где водители на понятном местному населению языке разговаривают. Интересно, надолго он к нам в сити начальники?
Гость
12 ноября 2016, 18:57
Можайская к Александровке тем более к нижней имеет такое ж отношение как бегемот к балету
Гость
12 ноября 2016, 21:31
На фото спуск к Дону. Видимо, улица НЕ Можайская..
Гость
12 ноября 2016, 19:04
Хоть говорит внятно, не себе под нос.
Гость
12 ноября 2016, 21:47
Приятно смотреть как кладут асфальт во время дождика или на мокрый асфальт. Гораздо красивее когда его кладут на желтенькие листики.
Гость
13 ноября 2016, 06:46
Вы не понимаете . Это НОУ-ХАУ Горбаня. Теперь пока не поправит новый начальник так и будет
Гость
15 ноября 2016, 11:25
Гость
13 ноября 2016, 06:46
Вы не понимаете . Это НОУ-ХАУ Горбаня. Теперь пока не поправит новый начальник так и будет
Когда листики внутри перегнивают, выделяется тепло, асфальт плавится и происходит лучше адгезия между слоями асфальта. Так что это- наука, не каждого еще в асфатчики берут.
Гость
13 ноября 2016, 08:05
Разберитесь с законностью платных парковок в Ростове. Постановления главы Администрации, решения Думы по тарифам нет. Деньги поступают не в бюджет, а какой-то аффилированной с Горбанем частной фирме. Это незаконно. Почему Треглазов и Вы не реагируете? Это нарушает законные права сотен тысяч людей. Нарушается закон о защите прав потребителей. Кто штрафы взыскивает? Почему частная фирма получает деньги за незаконные услуги? Это мой запрос Прокурору Ростовской области
Гость
13 ноября 2016, 14:00
Поддерживаю! Беспредел!
Гость
16 ноября 2016, 09:39
В Спортлото напишите прокурору)
Гость
12 ноября 2016, 20:28
шаумяна доделают к лету 2017?
Гость
13 ноября 2016, 06:48
к лету 2018
Гость
13 ноября 2016, 03:09
Ну и лица блин...упаси меня встретить...
Гость
13 ноября 2016, 09:56
Эти ещё не самые " красивые" и " одухотворенные". Там есть и похлеще.
Гость
13 ноября 2016, 06:45
Вот если этот господин наведет в самом ближайшем будущем порядок с ремонтом дорог, чтобы автомобилистов не колбасило при движении по улицам города и если он УБЕРЕТ ВСЕ платные парковки, которые были созданы в угоду бывшего ,слава богу убранного из города, сити-менеджера Горбаня, тогда его можно без сомнения назвать ГРАДОНАЧАЛЬНИК и никак не сити-менеджер. Идиотское и не наше это название, да и отношение к городу соответствующее. Менеджер - ничего не решающий планктон или решающий только в свой карман. Поживем - увидим
Гость
14 ноября 2016, 11:56
Бургомистр! Какой градоначальник??? Не наше это слово, не немецкое.
Гость
12 ноября 2016, 19:20
Обороны 51 , 3 недели как вывалили асфальт , залатать яму, но выгрузили больше теперь все это счастье застыло и ждёт снега?
Гость
13 ноября 2016, 10:33
Как же надоела эта дешевая показуха для сми. Начинайте работать реально что то для города делать, проблем выше крыши. Показушники!
Гость
14 ноября 2016, 11:57
На то она и крыша! Крыша быть должна.
Гость
13 ноября 2016, 15:27
как этот Арцы надоел со своим вездесущим, ничего неделающим "табло". Кушнарев! Отправь его в отставку, этого показушника!
Гость
14 ноября 2016, 10:22
Плюсую!!! Вон его!
Гость
12 ноября 2016, 21:34
Злочастный танкодром города Ростова-на-Дону - улица ВОЛКОВА, яма на яме, её когда нибудь ПЕРЕАСФАЛЬТИРУЮТ ???
Гость
13 ноября 2016, 00:02
Очень хочется, чтобы проинспектировали конец проспекта Нагибина - отрезок улицы Нариманова между Плиева и Ольховским. Очень опасный поворот (90 градусов), отсутствует отбойник, ночью темнота, бесконечные аварии. Люди живут, как на пороховой бочке... НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!!!!
Гость
13 ноября 2016, 17:32
Директор цирка и клоуны. Эх, грусть-печаль...
Гость
13 ноября 2016, 06:58
Я НЕ ВЕРЮ ни одному его телодвижению. Все опять будет делаться не для людей. так что продолжаем ныть и жаловаться на жизнь, которую сами себе такую и создали.
Гость
13 ноября 2016, 23:06
Ну вот теперь я понял, что у нас новый сити-менеджер ничем не отличается от прошлого! Как можно потребовать ускорения дорожных работ, если они по его же словам идут по графику. Он вообще то в городском хозяйстве соображает? Родственник Губернатора, которого нам насадили в область не лучшая рекомендация. Тем более, что и его не избирал народ. Одни родственники ставят других! Это называется в стране вертикаль власти - чтобы все было по-вертикали и никто чужой не смог туда проникнуть! Ну и сколько эта комедия еще будет продолжаться? А где представительства других партий в местных органах власти? В Думу посадили тролей, которые как бы не голосовали не влияют на результат! И вперед.....
Гость
14 ноября 2016, 08:47
Как это губера не выбирали? А в сентябре 2015 что за выборы были?
Гость
15 ноября 2016, 11:04
Чему удивляетесь? Посмотрите - с чего начал новый сити-менеджер? Прям на углу Ворошиловского и Красноармейской снёс часть архитектурного комплекса возле Дома профсоюзов и на этом месте водрузил десяток ларьков... как говорится, лиха беда начало... что же дальше то будет?
Гость
14 ноября 2016, 11:13
Эта личность очень хорошо берет взятки) и класть он хотел на нас) Приближенный родственечек губернатора) Верим - все по честному - все по закону)
Гость
16 ноября 2016, 18:25
Взятки вон и Улюкаев берет , лишь бы для города больше сделал , а в Питере что со стадионом творится у нас хоть строиться .
Гость
13 ноября 2016, 08:31
Ну-ну, траву красили или на первый въезд решили так проглотит?
Гость
13 ноября 2016, 21:12
кому вешают лапшу этими показушными фото? лучше реальными делами хвалитесь.
Гость
13 ноября 2016, 23:08
Сити не смешите народ! Над Горбанем смеялись, так думали, что над Вами не будут смеяться. А получается наоборот!
Гость
14 ноября 2016, 08:38
В соответствии с Конституцией России у нас один источник власти - народ. Институт сити-менеджеров незаконен. Пока незаконно выигравший конкурс и временно занимающий должность главы администрации господин Кушнарев, его дядя Василий Голубев это не поймут - не заменят жуликов и тунеядцев горбаневской администрации, не вернут выборность мэра Ростова, не ликвидируют платные парковки, не отремонтируют ливневку, не вернутся к проектированию метро - толку я не вижу от дяди и племянника
Гость
14 ноября 2016, 09:21
А мне хотелось бы обратить внимание нового сити-менеджера на ул. Социалистическую между Чехова и Университетским.. Там брошенное здание развалилось.. Так они его огородили, причем захватили тротуар,еще часть проезжей части. Рядом находится школа и колледж. Родители с детьми просто вынуждены идти по проезжей части, уже 2-ой год пошел.. РАЗБЕРИТЕ ЭТОТ ДОМ НАКОНЕЦ! Неужели никому не нужен участок в самом центре города?
Гость
14 ноября 2016, 10:31
А отселенный дом на углу Соборного/Донской? Бомжатник заполненный гниющим мусором. Его даже не огородили, кирпичи падают на тротуар где ходят дети из гимназии №35, которая практически напротив. Куда смотрят родители и директор? В таком состоянии этот великолепный шедевр нашего города уже два года и всем нас...ть, зато на набережной в двух шагах - ляпота...
Гость
14 ноября 2016, 13:54
В такую прекрасную для производства дорожных работ ВСЯ техника стоит ровными рядами+нарядные рабочие.... Это им зачтется как рабочий день???? За чей счет парад 37 рабочих? Ведь только и слышны жалобы, что работников не хватает? Или это на фотографиях 12.11.16 были ряженые???7
Гость
14 ноября 2016, 17:08
Должны быть приоритеты - сначала достойные пенсии, доступная медицина и образование, ливневка, чтобы дети не гибли, а потом бродвеи, плитки и асфальт по нескольку раз на одном месте для отмывания денег. Платные парковки пусть ликвидирует Кушнарев, уволит Арцыбашева и других нехороших людей из администрации, на половину сократит штат персональных машин и водителей - потом хвалите его. То есть выполнит мою Программу, за которую я получил 8 баллов из 30 возможных. Кушнарев за программу,которые ему клерки написали и которая неизвестна никому, получил 29 из 30 баллов. Поэтому конкурс был нечестен.
Гость
14 ноября 2016, 17:42
Апостол 17:20, 14 ноября 2016 Вот по таким новостям в первую очередь и нужно собирать совещания, а не заниматься демагогией каждый божий день по три с лишним часа! Приглашать нужно специалистов из «Кавказ» РУСБ ГУСБ МВД России, УФСБ России и начинать анализ работы сотрудников ГУ МВД по РО в самых разных сферах деятельности Обэп, УУР, отделов и подразделений занимающихся оперативно -розыскной деятельностью в первую очередь! Поднимать вопросы по причинам и следствиям произошедших дорожно - транспортных происшествий с участием сотрудников выше указанных подразделений, проверять как осуществляется работа в данном направлении УСБ ГУВД по РО! Поднимать вопросы контроля, надзора, за действиями сотрудников при проведении этих же самых оперативно - розыскных мероприятий, - в том числе, - и сотрудниками прокуратуры и СК по РО. Выяснять и брать на контроль работу по расследованиям уголовных дел возбужденных в отношение высокопоставленного руководства
Гость
15 ноября 2016, 15:13
Батюшки святы! Таки он в шаббат работает!
Гость
17 ноября 2016, 13:46
Да чего в субботу-то, пусть ПОПРОБУЕТ в будний день по Малиновского проехаться. Это если нужно РЕАЛЬНО проблему увидеть, а кататься там, где уже доделывают дороги - смысл какой??
Гость
12 ноября 2016, 19:22
Субботний объезд? Господь покупает его за нарушение четвёртой заповеди - святости шабат. А может уже покарал назначением на эту должность, только он этого ещё не понимает. Только после захода солнца и проведения Гавдалы шабат можно считать завершённым. Уж я то знаю, на то я и Рабинович.
Гость
12 ноября 2016, 22:37
сгинь нечистый
Гость