Самые красивые девушки в форме из Ростова рассказали о жизни и службе
10 ноября 2016, 11:16
Гость
10 ноября 2016, 17:05
А может быть просто так: Сегодня профессиональный праздник работников МВД и по правилам хорошего тона- мои поздравления и наилучшие пожелания всем сотрудникам МВД,независимо от возраста и ранга!
Гость
10 ноября 2016, 14:09
Даже здесь разделение на красивых и некрасивых! Номинация "самые привлекательные девушки" не означает "лучшие в профессии". Очень бестактно в профессиональный праздник выделять сотрудниц не по служебным достижениям, а исключительно по внешним признакам! Прямо помешались все на "моделях", а о красоте души уже никто и не вспоминает...
Отвечаю. Я категорически с Вами... согласен: служба это вам не вокруг шеста вертеться!
Гость
10 ноября 2016, 17:18
Кроме красоты души, надо иметь совесть и честь.
Гость
10 ноября 2016, 22:20
Гость
10 ноября 2016, 17:18
Кроме красоты души, надо иметь совесть и честь.
Так ведь красота души и складывается из совести, чести и других достоинств!
Гость
10 ноября 2016, 13:27
А на 161 по День полиции ничего?
Гость
10 ноября 2016, 13:16
Красивые девушки не должны быть в форме! Они должны семьей заниматься и наслаждаться жизнью! Так было всегда! Женщина не должна конкурировать с мужчиной под погонами!
Гость
10 ноября 2016, 19:23
Работа в силовых структурах - самое лучшее занятие для женщин: и платят как мужикам, и на всякие дежурства ночные ходить не надо. Пришла на работу, покрасилась, поела, попечатала на компьютере что-нибудь и через 8 часов ушла заниматься своими делами. Именно поэтому нормальные мужики устраивают на работу в силовые структуры своих дочерей, жен, любовниц и пр.
Гость
10 ноября 2016, 13:10
Хорошо бы, чтобы кроме красоты был ещё профессионализм. А то дознаватель даже не приходила и не вызывала к себе и не опрашивала по жалобе, а просто написала якобы от имени сына, что кражи нет и не стала возбуждать уголовное дело и ушла в декрет. Когда я ознакомилась с делом, то оказалось, что заявления от сына нет о том, что у него ничего не украли. Моя жалоба на сотрудницу полиции из прокуратуры была передана опять в полицию и так всё замялось, потому что поняла, что ходить и писать бесполезно.
Гость
10 ноября 2016, 12:31
так мне чо работа ат палицаеф нужна а ни красавацца.
Достижения
Свой среди своих