RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Стартовала подготовка большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник»

Стартовала подготовка большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник»

Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке большого итогового выпуска отраслевого журнала «Вестник». Главной темой номера обозначено трехлетие Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Значимость создания этого ведомства для развития отрасли сложно переоценить. Всего за три года проведены серьезные структурные преобразования в строительной и жилищно-коммунальной сферах, принят ряд основополагающих законов, проведен Госсовет по строительству. В эксклюзивном интервью журналу министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень подведет итоги работы строительного комплекса в этом году и обозначит грядущие перспективы.

Подготовка еще одного большого тематического блока журнала приурочена к юбилейной дате Дня энергетики, который в этом году празднуется в пятидесятый раз. Руководители Министерства энергетики РФ, ПАО «Россети», ГК «Росатом» расскажут о развитии тепло- и электроэнергетики России. Особое место в журнале займут обзоры и рейтинги крупнейших объектов энергетики страны. Будет представлен рейтинг генподрядчиков, на счету которых наиболее значимые объекты энергетического комплекса.

Аналитический центр издательского дома готовит также новые рейтинги: «Объекты комплексной застройки Юга России», «Рейтинг компаний, занимающихся вывозом мусора», «Топ-50 крупнейших учреждений среднего специального образования страны» и ряд других.

Большой блок материалов будет посвящен развитию жилищно-коммунального хозяйства. В новой постоянной рубрике издания «ЖКХ меняется» в интервью журналу заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис расскажет об основных направлениях развития отрасли, в том числе о реализации нацпроекта «ЖКХ и городская среда», об особенностях проведения энергоэффективного капремонта в многоквартирных жилых домах, об изменениях в законодательстве в области сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов. Будут опубликованы материалы о реализации программы капремонта, об инновациях в ЖКХ, о развитии института государственно-частного партнерства в отрасли.

В номере будут представлены материалы по подведению итогов жилищного строительства, по объемам ипотечного кредитования в 2016 году со сравнительными данными, инфографикой и анализом текущей ситуации.

Отраслевой журнал «Вестник», как и прежде, будет распространяться в федеральных и региональных правительствах России, в Республике Казахстан, Республике Беларусь, в профильных министерствах и ведомствах, в крупнейших городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а также на всех значимых федеральных и региональных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Кроме того, «Вестник» можно прочитать в электронном виде на сайте Vestnikstroy.ru , в приложении «Вестник» на планшетных компьютерах и мобильной версии для iPhone.

По вопросам участия в большом итоговом выпуске отраслевого журнала «Вестник» можно обращаться по горячей линии 8-800-2008-949.

Наталья Гальченко
Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем