перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутаты Законодательного собрания области обсудили закон о профилактике правонарушений

9 ноября 2016, 11:06
Гость
9 ноября 2016, 14:26
Какая-то техническая новость получилась. Приняли поправки в региональный закон, потому наши парламентарии приняли поправки в местный закон. Хотелось бы понять, что за поправки, какие изменения. Я понимаю, что меня отправят читать закон, но раз уж неделя правового просвещения, вот и просветили бы людей, что там и как. И еще я не понял - на фото МВД, а в статье Законодательное собрание. Так все таки кто и с кем собирался? Автор оставил больше вопросов, чем ответов, хотя тема интересная и нужная.
Гость
9 ноября 2016, 14:52
Мероприятие проходило в Управлении МВД. Инициировано Заксобранием. Не приняли поправки в закон, а будет принят законопроект, которого еще нет.
Гость
10 ноября 2016, 02:41
Подписывал как то там бумажки и в курилке слышал как "костюмы" спорили как и какие взятки преподносить руководству. Стыдоба какая, все и так в курсе, какие у нас власти, так они не только не стесняются, но и гордятся степенью своей коррупции.
Гость
9 ноября 2016, 17:21
2 года не рассматривает ЗС РО законодательную инициативу прокурора области Баранова. Это неуважение к прокурору области лично. Я бы уже законов 10 опротестовал, проверил декларации депутатов-предпринимателей. Там их 70%. Приняли бы закон еще 2 года назад. Спит Баранов. Ничего ему не нужно в РО.
Гость
10 ноября 2016, 10:49
Юрий Алексеевич нормальный человек. Просто один человек в системе ничего не поменяет, сожрут. Нужно выкорчевывать всех подряд. При чем жёстко выкорчевывать. Но этого никогда не будет.
Гость
9 ноября 2016, 16:21
профилактика должна складываться не только из законов, но и из поднятия культурного уровня и сознательности, в упрочнении правовых основ государственной и общественной жизни, дисциплины и т.д.
Гость
9 ноября 2016, 16:53
С правовой грамотностью у нас беда
Гость
10 ноября 2016, 11:33
Что значит профилактика ?)) по улицам будут ходить и угрожать людям мол вы не хулиганти а то ..))))
Гость
10 ноября 2016, 12:28
иначе как имитацией кипучей деятельности не пыльной и безответственной и распилом бюджета такая "работа" называцца ни можит.
Гость
10 ноября 2016, 13:30
Очередная галиматья, порождение заседаний ради позаседать...