RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Недалеко от Центрального рынка зарезали 20-летнего парня

Гость
7 ноября 2016, 16:49
Это возле гадюшника под названием "Кавказ"?
Гость
7 ноября 2016, 17:21
Хорошо праздник отметил! Там каждые выходные драки. Полиция знает эти места, но никогда её там не бывает. Сами боятся там появляться. Блюстители закона....
Гость
7 ноября 2016, 17:47
Ты предлагаешь им выставиться там в охрану этого заведения??Так давайте по отряду к каждому приставим, юморист..А по сути, это же заведение и должно отвечать за то как ведут себя его посетители, пусть охрану нанимают нормальную..
Гость
7 ноября 2016, 17:50
Да полиция каждое заведение Ростова знает, и что, это ни о чем не говорит, как были синие дебилы с эго так и будут всегда, пока в таких заведениях синьку безмерно наливают.
Гость
7 ноября 2016, 17:52
Ненадоело резать людей как животых?
Гость
7 ноября 2016, 23:38
Нет
Гость
7 ноября 2016, 19:10
Я смотрю, из-за фальшивой толерантности не указывают, кого зарезали и кто зарезал.
Гость
8 ноября 2016, 11:23
Да уж, скоро с этой толерантностью мы все станем одной серой массой. И забуем свои национальности и традиции, но не все, кому-то можно, а кому-то нельзя. На лицо двойные стандарты.
Гость
8 ноября 2016, 11:53
судя по твоему комментарию она действительно ФАЛЬШИВАЯ!!!
8 ноября 2016, 08:01
Тот, кто взял с собой нож, не пивка вечером вышел попить, а целенаправленно искал выхода агрессии. Для самозащиты покупают электрошокер или газовый балончик. А не нож.
Гость
8 ноября 2016, 08:32
Я Сайгу с собой в машине вожу,а так всегда пистолет в кобуре..
Гость
8 ноября 2016, 11:18
Гость
8 ноября 2016, 08:32
Я Сайгу с собой в машине вожу,а так всегда пистолет в кобуре..
Крутой, УОКЕР!
Гость
7 ноября 2016, 16:52
а что можно зарезать частично?
Гость
7 ноября 2016, 17:31
Особенно мозги...бывает это у писателей.
Гость
7 ноября 2016, 18:24
это где? у бара?
Гость
7 ноября 2016, 18:36
А что, у вас 21- 00 уже ночь? Тогда 2-00 уже утро? Буду знать.
Гость
7 ноября 2016, 19:58
А по-вашему 21-00 еще день? На каждое время суток приходится ровно 6 часов. В 24-00 полночь. А теперь примените простую арифметику.
Гость
7 ноября 2016, 20:54
В Ростове все не как у людей.
Гость
8 ноября 2016, 06:52
Гость
7 ноября 2016, 19:58
А по-вашему 21-00 еще день? На каждое время суток приходится ровно 6 часов. В 24-00 полночь. А теперь примените простую арифметику.
21-00 это вечер но точно не ночь.
Гость
7 ноября 2016, 18:03
Вот энто единением зовётся...(((
Гость
8 ноября 2016, 00:17
Какой праздник, такое и отмечалово!!!
Гость
11 ноября 2016, 00:02
мустафа мирзоев светлая тебе память!!!
Гость
14 ноября 2016, 20:37
Ответит каждый. Адреса знаем.
Гость
14 ноября 2016, 20:47
Парень заступился за ребят у кого эти черти телефоны забрали, И выиграл драку один на один. И вернул телефоны. Но черти есть черти, и толпой восемь на четыре, с помощью гид, ножей и отверток решили показать что они черти.