RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чиновники обсуждают возможность строительства населенного пункта рядом с аэропортом Платов

Гость
7 ноября 2016, 16:46
Очень логичный шаг. Трудиться рядом с работой - об это мечтают 70-80% населения России
Гость
8 ноября 2016, 09:24
Татьяна? Елена? Накрутчики. как иначе вы обеспечите себе +19 в теме, где рядом сообщение с таким же содержанием имеет рейтинг 0?
Гость
7 ноября 2016, 16:44
Так вроде ж одна из причин строительства нового аэропорта - это исключение полетов над жилыми массивами.
Гость
7 ноября 2016, 17:33
вероятно нельзя было летать над чьим-то конкретным "жилым массивом"...
Гость
7 ноября 2016, 17:10
А согласование на строительство в 30-ти км радиусе в минтрансе оптом будут заказывать или каждый застройщик индивидуально будет корячиться?
Гость
7 ноября 2016, 17:55
Бедные сотрудники аэропорта: на работе гул самолетов, так еще и дома послушают.
Гость
7 ноября 2016, 16:54
ну так в городе аэропорт тоже был когда то на окраине
Гость
7 ноября 2016, 18:11
Да уж, под рёв самолётов работать, спать, пить-есть, заниматься любовью, жить..., да уж мечта всех работников аэропорта...
Гость
7 ноября 2016, 21:05
А ничего что рядом Грушевская и Новочек или я ошибаюсь? Наверно Горбань будет строить а губернатор искать инвесторов. Что за дивный край, умом не понять.
Гость
7 ноября 2016, 17:21
Они же и будут летать из платовского аэропорта. Реально аэропорт будет недосягаем для пассажиров, если даже его сотрудников хотят заселить в нем самом, а не обеспечить корпоративный транспорт туда.
Гость
7 ноября 2016, 17:35
Это Ваня выторговал себе за ФК Ростов ? Будет и дальше спонсировать ...
Гость
7 ноября 2016, 18:21
тут правильно пишут - раньше и наш старый аэропорт был далеко за городом. это город разросся, а не аэропорт строили в городе!
Гость
7 ноября 2016, 18:20
неплохо бы гостиницу и для пассажиров там построить. или она запланирована?
Гость
7 ноября 2016, 20:32
Правильно!!! И назовём эту новую столицу донского края: Платовск-на-Грушевке)))
Гость
7 ноября 2016, 20:52
Бредятина прогрессирует
Гость
7 ноября 2016, 19:17
Даже и не припомню когда создавался населенный пункт Обычно закрываются села от безжизнености
Гость
7 ноября 2016, 17:15
Будущих ПВОшников хотят растить, наверное.
Гость
7 ноября 2016, 18:19
Проживать рядом с местом работы - это круто! Тем более, когда работа связана с аэропортом. Опасный объект, работает круглосуточно. И техникам и борт проводникам надо между сменами ночевать. А многие вообще переедут с семьями, я думаю. Это правильная идея и хорошо, что она родилась до того, как все уже построено и сдано.
Гость
7 ноября 2016, 19:04
ну наконец-то чиновники начали признавать свои ошибки. только кому от этого легче. урон Ростову нанесен колоссальный. наказать никого невозможно.
Гость
7 ноября 2016, 19:58
Вынесли блин, за черту города)
Гость
8 ноября 2016, 12:54
Ну если все чиновники туда сами переедут, то я за! Ещё в начале 2000х аэропорт был одним из самых дешёвых районов города( по ценам на недвижимость). Причину объяснять я думаю не надо