RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Застройщик предлагает ростовчанам выбрать персональную планировку

Застройщик предлагает ростовчанам выбрать персональную планировку

На современном рынке персонализация – сложившийся тренд, вызванный потребностью людей в разнообразном предложении и индивидуальном подходе. Концерн «Единство» поддерживает тенденцию возможности подобрать продукт под личный запрос. Останавливаясь на определенной планировке квартиры, человек учитывает множество факторов: от состава семьи до стиля жизни и увлечений. Поэтому мы предлагаем своим покупателям широкие возможности при выборе квартиры.

В жилом комплексе бизнес-класса «Ривер-Хаус» для вас представлено более десяти различных планировок однокомнатных квартир площадью от 38 до 48 кв.м и более десяти видов двухкомнатных квартир от 52 до 77 кв.м. Планировки были разработаны с учетом пожеланий клиентов и многолетнего опыта в сфере строительства.

Для многих важным моментом при выборе жилья является площадь кухни. Эти помещения в квартирах ЖК «Ривер-Хаус» рассчитаны на любой вкус, и их площадь варьируется от 9 до 18 кв.м. На одном этаже нет ни одной повторяющейся квартиры. При таком изобилии вариантов любой сможет принять оптимальное решение, исходя из своих предпочтений. В связи с малой этажностью комплекса наличие квартир ограничено, спешите сделать выбор именно на ваш вкус.

ЖК «Ривер-Хаус» удовлетворяет практически всем требованиям современного человека к жилому пространству: всего десять этажей, газ, просторный закрытый двор, подземная парковка и близость к центру. Расположение в экологичном районе, тишина, свежий воздух и прекрасный вид на Дон создают атмосферу европейского образа жизни. Стоимость квартир начинается всего с 1700 тысяч рублей.

Персонализация выстраивается вокруг покупателя. Никто не может знать лучше, что именно нужно вам и вашей семье. Поэтому концерн «Единство» предлагает большой выбор качественной недвижимости и готов меняться вместе с покупателями и для покупателей.

Проектная декларация и подробная информация на Edinst.ru.

Запись на показ квартир на объекте по тел. 256-23-46, 256-96-30.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем