перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Вавилова в очередной раз провалился асфальт

7 ноября 2016, 00:57
Гость
7 ноября 2016, 06:52
Когда в неё попадёт высокое начальство
Гость
7 ноября 2016, 06:50
А когда соц. сети стали официальным местом подачи жалоб?
Гость
7 ноября 2016, 07:51
Замечательная улица, за последний год Вавилова стала причиной замены двух передних ступичных подшипников, креплений переднего стабилизатора и "крабов". Да и выход из строя рулевой рейки и "гранаты" тоже вероятно последствие тех ударов. Каждый раз еду как по минному полю.
Гость
7 ноября 2016, 09:58
граната не от этого выходит из строя. не надо преувеличивать )
Гость
7 ноября 2016, 10:02
А обратиться в суд боитесь? Такие дела есть даже по Вавилова, люди получают компенсацию от горадминистрации.
Гость
7 ноября 2016, 08:27
Терпите! Вы ж жома сидели, пока ядро побеждало на выборах.
Гость
7 ноября 2016, 08:42
это норма (С)
Гость
7 ноября 2016, 09:00
в том то и дело, что провалы образуются в основном не от плохо заделанной ямы, а от того, что нужно смотреть- не текут ли? не замачивают ли? КОММУНИКАЦИИ!!! возможно там при дождях вода собирается или уходит под асфальтом из-за неорганизованного водоотвода, или коммуникация какая сопливит/ течет и постепенно вымывает, а ямы действительно латать можно ежемесячно...
Гость
7 ноября 2016, 10:21
У нас есть новый мэр, Кушнарёв. Он с блеском справился с дорожным хозяйстовом, приведя его в упадок. Теперь добьёт и город, сделает то, что не успел его выдающийся начальник Горбань.
Гость
7 ноября 2016, 10:12
О! новая станция ростовского метро :)
Гость
7 ноября 2016, 11:28
А яма там сегодня больше, чем в прошлый раз. Может там старинный подземный ход ?
Гость
7 ноября 2016, 11:39
Наверное там вода вымывает грунт. И сколько не сыпь, все унесет. Там надо строить типа фундамента. Хотя, я может чего то не понимаю.
Гость
7 ноября 2016, 14:26
Видел, пару лет назад, что во время очередного ремонта огромную яму на Вавилова засыпали целым Камазом-самосвалом песка. Потом закатали асфальтом. Выглядело это всё красиво. Но песок вымывается дождевыми водами. Вымывает песок ещё лучше чем вымытый этими же водами в этом же месте грунт. Почему крупным щебнем нельзя засыпать?
Гость
7 ноября 2016, 10:12
А нечего там ездить, а то привыкли, понимаешь...
Гость
7 ноября 2016, 10:35
А ничего, что люди там, по Вавилова, каждый день на работу и с работы едут, потому что они там живут и по воздуху не летают)
Гость
7 ноября 2016, 15:08
Гость
7 ноября 2016, 10:35
А ничего, что люди там, по Вавилова, каждый день на работу и с работы едут, потому что они там живут и по воздуху не летают)
А нечего там жить...
Гость
7 ноября 2016, 09:05
Слыш ядро, причем тут выборы? Эслиб власть давала право выбора, был бы хаус.
Гость
7 ноября 2016, 13:14
СлышЬ, а Если бы Вы учились в школе, то смогли бы писать без ошибок! Да и хаОса в Ваших высказываниях было бы поменьше.
Гость
7 ноября 2016, 08:44
Вот вот, пока "правильное ядро" у руля не только дороги будут в дырах но и бюджет.
Гость
7 ноября 2016, 09:14
А зачем Вы там ехали? Вот и попали в яму
Гость
7 ноября 2016, 09:18
Вот обама, решил перед уходом подгадить
Гость
7 ноября 2016, 09:19
Да никогда не заделают! С отупевшим стадом так и нужно.
Гость
7 ноября 2016, 09:23
Ну все, теперь будет пробка , но вы держитесь там и хорошего настроения !
Гость
7 ноября 2016, 11:00
Хорошая яма, глубокая, песком засипят и всех делов. Конечно жалко, того, кто провалился, но кто то должен был провалится, иначе в новостях сообщать не чего будет.
Гость
7 ноября 2016, 08:47
А я Сирёня и когда попал там в яму-просиренился:(