RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Дону фермер заколол вилами напавшего на трактор бешеного кота

Гость
3 ноября 2016, 15:51
Довели кота. Бешенство не на пустом месте возникает. Жаль животину.
Гость
3 ноября 2016, 17:48
Оно передаётся от неадекватных зоозащитников. Таких послушаешь- действительно, взбеситься можно.
Гость
4 ноября 2016, 00:47
Гость
4 ноября 2016, 00:47
Оно передаётся от неадекватных зоозащитников. Таких послушаешь- действительно, взбеситься можно.
А "зооистребители" и садисты адекватны?
Гость
4 ноября 2016, 10:47
Гость
4 ноября 2016, 10:47
Оно передаётся от неадекватных зоозащитников. Таких послушаешь- действительно, взбеситься можно.
Так вам батюшка пора вакцину вводить!!!
Гость
3 ноября 2016, 19:03
Трактор-то после нападения кота восстановлению подлежит?
Гость
3 ноября 2016, 20:36
Кот в Ростове пожив, свихнулся. Менталитет просто жуткий.
Гость
3 ноября 2016, 17:11
Ничего нового - сначала убить, потом вызвать врачей.
Гость
3 ноября 2016, 19:25
А как по-другому?
Гость
3 ноября 2016, 18:25
"В результате исследований диагноз "бешенство" подтвердился. Тогда почему если животное укусит человека не проводят соответствующее исследование на бешенство , а колят курс уколов от бешенства по схеме. Допускаю, что первый укол можно делать до начала обследования , а после по показаниям.
Гость
3 ноября 2016, 15:35
А где Лопырева с предложениями?
Гость
3 ноября 2016, 17:10
Уехала в *опырево.
Гость
4 ноября 2016, 12:10
Да я бы за нападение на свой трактор сам бы зубами загрыз этого кошака. Мне за него надо платить %-ты по кредиту пожизненно.
Гость
4 ноября 2016, 12:35
Прикольный комент, + 50 лайков. А всем защитникам бешеной животинки отвечу так- "Негоже обвинять паталогоанатома в издевательстве над трупами в морге".
Гость
4 ноября 2016, 12:40
Ага "Трактор свой я давно знаю, а этого кота впервые в жизни вижу".
Гость
3 ноября 2016, 16:18
пусть земля будет пухом котейке :(
Гость
3 ноября 2016, 16:00
Ну что ж, теперь придётся посадить фермера за убийство кота... Так ведь рассуждают наши "защитники животных"?
Гость
3 ноября 2016, 16:55
Не надо путать вынужденные действия в связи с опасностью переносимого заболевания и убийство ради развлечения, как у хабаровских студенток-живодёрок.
Гость
3 ноября 2016, 18:24
Это необходимая оборона.
Гость
4 ноября 2016, 22:13
Больше всего добивает.То что уогда животное уличное всем плевать ровно как и на одиноких старичков,детишек...социальная тема.Широкого формата. В итоге *** кота вилами закололи,а людей тоже так...вилами,в дурку,а нет афтоназию применят типа он мешает обществу нет денег,нет славы,не модно одет и...а ну их всех нуждающихся. Общество решае радикально один раз как сапер и без ошибки! Я за мир,все мы должны ценить и предотвращать подобные ситуации.Хотя бы не доводить до кризиса ситуацию.Вот кормит кто то,следит за бездомными и одинокими,а другие кто против пусть задумаются-если сейчас запретят помогать,то завтра у них же будут проблемы.Кто понимает,поймет о чем говорю.
Гость
3 ноября 2016, 15:51
С незалежной прокрался.