МОЛОДЦЫ!!! А ПОТОМУ ЧТО ПАТРИОТЫ!! СДЕЛАЛИ ВСЁ в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. СЛАВА РОССИЙСКОЙ ДУМЕ, ГДЕ СВЕТЛЫЕ УМЫ ПРИДУМЫВАЮТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫХ НЕТ ДАЖЕ В АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЕНАХ. ДА ХОТЯ ЧТО ОНИ, ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ ЭТО ПРИДУМАЛ, ВЕСЬ МИР С ЗАВИСТЬЮ НАБЛЮДАЕТ ЗА РОССИЕЙ, ИМ ПРОДУКТЫ КАК И СВОЁ НАСЕЛЕНИЕ УНИЧТОЖАТЬ СЛАБО. СЛАВА РОССИИ!!! ОНА ИДЁТ ВПЕРЁД СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ, ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ. СКОРО ПРОДУКТЫ ПРОСТО ВЗРЫВАТЬ БУДУТ ВМЕСТЕ С МАГАЗИНАМИ.
Гость
3 ноября 2016, 16:06
Те, кто издал данный закон, только санкционные продукты и жрут. А если госдума примет закон биться головой об стену? Но вам сотрясение не грозит, у вас мозгов уже давно нет.
Гость
3 ноября 2016, 13:54
почему не раздать по детдомам , садикам , пенсионерам , малоимущим , ИЛИ У НАС В РОССИИ таких нет
ЭТО СТРАНА ДУРАКОВ. БЫЛА БЫ СТРАНА УМНИКОВ, ТОГДА БЫ РАЗДАЛИ.
Гость
3 ноября 2016, 15:03
А кому можно поручить раздачу?Все будет на рынке у перекупщиков!
Гость
4 ноября 2016, 09:48
Гость
3 ноября 2016, 15:03
А кому можно поручить раздачу?Все будет на рынке у перекупщиков!
Да лучшн пусть будет на рынке, чем под гусеницами трактора
Гость
3 ноября 2016, 14:16
Фашисты продукты не уничтожали. Большевики во время коллективизации продукты не уничтожали. ИГИЛ, АльКаида и другие формирования продукты не уничтожают. Уничтожает продукты ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ только российская власть. Браво! "Славься Отечество наше ....."... Варвары, лжецы, лицемеры!
Гость
3 ноября 2016, 14:34
Надо переехать поближе к Миллерово. Там уже все наелись.
Гость
3 ноября 2016, 19:05
Проклятая Европа!
Найду продукты санкционные ввезённые с европы и даже пробовать не стану. Растопчу нафиг в знак презрения к европе! Пусть знают, что мы решительны в борьбе.
Гость
4 ноября 2016, 10:46
"решительны в борьбе" в ущерб себе?
надо принимать разумные решения - если уже пересекли границу машины с продуктами, то после проверки надо их конфисковать и продать
Гость
3 ноября 2016, 18:29
"в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
значит надо менять законодательсвто , не уничтожать продукты
ПРАВИЛЬНО, ПОРА ЭТИ ПРОДУКТЫ ВЗРЫВАТЬ. НАДО ИДТИ В 21 ВЕК. ВЕДЬ ИНАЧЕ РОССИЯ НЕ МОЖЕТ. СЕЙЧАС ТАСКАЮТ НА БУКСИРЕ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ ЕДИНСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ АВИАНОСЕЦ. САМ ОН ПЛАВАТЬ НЕ МОЖЕТ. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
3 ноября 2016, 17:23
Было бы чем гордиться. С дурной головой можно и ....сломать.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-в.
761мм 81%Почти 11 тонн санкционных овощей и фруктов уничтожили на полигоне в Миллерово