Когда уже эти гонщики начнут мозг включать, когда до них дойдет, что ПДД не зря написаны, а обязательны к исполнению, когда из за гонщиков перестанут люди гибнуть, когда они перестанут портить другим водителям машины? Считаю ПДД надо ужесточать или принимать иные меры, но на дороге люди должны чувствовать себя в безопасности. А так едешь и не знаешь в какой момент тебя настигнет какой нибудь одаренный водитель, который решил, что его акцент или приора это ферари на гоночной трассе.
К сожалению в подобных случаях включать нечего. Поэтому ждать этого бессмысленно...
Гость
2 ноября 2016, 22:27
Сейчас можно парковаться на трассе ? Или хундай по обочине летел ?
Гость
3 ноября 2016, 00:51
Нет там трассы. Территория поселка, знак 40 весит.
Гость
3 ноября 2016, 08:23
Гость
3 ноября 2016, 00:51
Нет там трассы. Территория поселка, знак 40 весит.
Ну в "близ хутора Камышеваха" есть трасса и скорость разрешенная 90
Гость
3 ноября 2016, 13:21
Гость
3 ноября 2016, 08:23
Ну в "близ хутора Камышеваха" есть трасса и скорость разрешенная 90
это было не на трассе, а внутри поселка! газель была припаркована в самом темном месте дороги!!!
Гость
2 ноября 2016, 22:58
Видел только что. Скорость была явно больше 60. Там ограничение 40. Газель скорее всего не стояла, а остановилась вместе с впереди едущими машинами перед знаком "уступи дорогу". Даже если и не было Газели, водитель Акцента судя по скорости не собирался тормозить перед этим знаком. Мое мнение- был нетрезв.
Гость
2 ноября 2016, 23:28
как жаль...по такой глупости погибнуть....Гонщики..
Гость
2 ноября 2016, 23:29
это примерно перед перекрестком произошло?
Гость
3 ноября 2016, 00:50
Гость
2 ноября 2016, 23:29
это примерно перед перекрестком произошло?
Не доезжая 100 метров до поста со стороны Каскадной.
Гость
2 ноября 2016, 23:06
Боже мой,какое несчастье....царство небесное бедным людям..Живу рядом совсем,здесь часто слышно как по ночам гонщики летают. .
Гость
3 ноября 2016, 11:33
Мне также слышно,и в основном по ночам гоняют!Сколько их ещё догоняется...
Гость
3 ноября 2016, 07:20
Проезжал мимо в тот самый момент. Газель стояла прямо по середине полосы, без каких-либо знаков и световых элементов и без водителя. А водитель акцента в последний момент не пытался затормозить, а наоборот - только набирал скорость. Не знаю, что именно там произошло. Вызвал скорую и уехал как только подъехала полиция. Царство небесное, очень жаль людей.
Гость
4 ноября 2016, 06:50
Спасибо вам огромное?, за рулём в машине был мой папа????
Гость
4 ноября 2016, 13:53
Виктор сурянин твой отец
Гость
10 ноября 2016, 23:47
Гость
4 ноября 2016, 13:53
Виктор сурянин твой отец
Да, это мой папа
Гость
3 ноября 2016, 15:14
Уставшие?????а может нетрезвые или под чем то????на светофоре ударили машину и стали удирать набешенной скорости,летели и не видели нечего впереди,царство небесное им,но простите сами виноваты
Гость
4 ноября 2016, 09:13
Вы видели как они ударили машину?
Гость
4 ноября 2016, 14:35
Гость
4 ноября 2016, 09:13
Вы видели как они ударили машину?
Видели,и не мы одни видели
Гость
4 ноября 2016, 19:39
Гость
4 ноября 2016, 14:35
Видели,и не мы одни видели
Так что конкретно произошло?
Гость
8 ноября 2016, 01:29
Да, я взрослая, всё понимаю,
но не легче от этого жить!
Всё равно я безумно скучаю!
Продолжая всё так же любить!
Продолжая о папочке думать,
И о нём, о живом вспоминать.
Задевая сердечные струны,
Что его никогда не поднять.
Что его никогда не услышать,
Что его никогда не дождаться.
Он наверно всех облаков выше,
В неизведанном божьем пространстве...
Он нас видит, конечно же видит,
И как мы, так же скучает.
Он как ангел за нами летает,
Что бы быть к нам хоть чуточку ближе.
Он конечно хотел бы вернуться,
Но уже никогда не сумеет,
В этом мире ему не проснуться,
Его сердце ничто не согреет.
И от этого только больнее,
Но не думать о нём не возможно.
С каждым днём на душе тяжелее,
И смириться, папулечка, сложно.
И не лечит проклятое время,
И не стягивает эти раны,
А внутри пустоту не восполнить,
Я бороться с собою устала!
Я хочу на всё плюнуть, забыться...
И с улыбкой вернуться домой.
Там увидеть счастливые лица,
И что б папочка снова живой...
Гость
8 ноября 2016, 14:24
Держитесь колектив дрсу скорбит и помнит вместе с вами
Гость
9 ноября 2016, 00:54
Гость
8 ноября 2016, 14:24
Держитесь колектив дрсу скорбит и помнит вместе с вами
Спасибо огромное, мы очень вам благодарны
Гость
3 ноября 2016, 10:24
Ехали с работы,уставшие, из Каменоломни...
Гость
4 ноября 2016, 13:57
Откуда вам знает куда или окупаемости они ехали
Гость
3 ноября 2016, 12:44
Царство небесное Виктору и Александру. .. Коллектив ДРСУ помнит вас... .
Гость
8 ноября 2016, 01:25
Спасибо огромное за поддержку
Гость