перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СКА – ФК «Чайка»: вратарь хозяев забил гол ударом от своих ворот (видео)

30 октября 2016, 17:49
Гость
30 октября 2016, 18:35
В наше время ходила легенда о Лве Яшине, знаменитом вратаре, что он забил такой гол. Вроде бы Пеле мечтал забить гол, одним ударом с центра поля.
Гость
30 октября 2016, 18:56
Молодец,жаль видео нет.
Гость
30 октября 2016, 19:42
http://161.ru/text/newsline/227651419856896.html вот видео
Гость
30 октября 2016, 18:23
направить его в сборную России.
Гость
30 октября 2016, 18:36
Вратарь, конечно, молодец. Попасть в ворота, пусть и случайно, через все поле - это уметь надо. Я в незапамятные времена видел такой гол в игре дублирующих составов СКА и не помню какой команды. Очень хорошо запомнил, как игроки противной команды как зачарованные провожали мяч глазами. Очень жалко было вратаря, пропустившего идиотский гол. Он прыгнул за мячом, но поздно. Видимо, не мог себе представить, что мяч пойдет в ворота.
Гость
30 октября 2016, 21:34
А когда то Смартак рвали 6:1...
Гость
31 октября 2016, 00:10
Сидели бы как и ФК Ростов за счет бюджета города присосавшись к энергосбыту, еще не то бы показали
Гость
1 ноября 2016, 23:13
Гость
31 октября 2016, 00:10
Сидели бы как и ФК Ростов за счет бюджета города присосавшись к энергосбыту, еще не то бы показали
Это точно!
Гость
30 октября 2016, 18:12
а с игры слабо было остальным? хотя победа есть победа! выручил команду!
Гость
30 октября 2016, 18:04
А у нас во дворе и не такое было! П.с. Зачем вообще писать о дворовых командах, а?
Гость
31 октября 2016, 09:54
А ты не читай. Читай про гастербайтеров и "гениального" вице - президента тире тренера . Завтра штук 5 получат.
Гость
31 октября 2016, 16:09
Так про твою дворовую команду, Жалкий пони, никто и не пишет. И в голову никому не придет даже. Не переживай.
Гость
31 октября 2016, 18:09
Гость
31 октября 2016, 16:09
Так про твою дворовую команду, Жалкий пони, никто и не пишет. И в голову никому не придет даже. Не переживай.
переживай завтра ты- сколько накидают. И чтобы "гениального" вице - президента тире тренера никуда не переманили. А то все гастарбайтеры за ним побегут. Скоро будет 12-15 места с балахнинины и байдачными.....
Гость
31 октября 2016, 16:11
Нет бы порадоваться за парня, так нет же... Забрызгали все слюной и змеиным ядом
Гость
31 октября 2016, 18:54
Ростислав, Вы молодец! Поздравляю от души с гениальным голом! Даешь больше голов, больше побед! Становитесь Ростовским Пеле!
31 октября 2016, 21:48
Красавец!
Гость
30 октября 2016, 18:35
Либо вратарь соперников конкретная "дырка", либо хорошо проплатили...)))
Гость
30 октября 2016, 19:20
слышь,специалист,не соображаешь не пи.....