RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Клиентов фирм по продаже косметики заставляют брать кредит

Гость
27 октября 2016, 21:39
А не проще ли запретить деятельность этих мошенников "дешели", о которых положительных отзывов вообще никто не слышал? Жулики и пройдохи еще те!
Гость
27 октября 2016, 23:55
Голова дана человеку для того, чтобы думать. Жулье просто наказывает глупцов на деньги. Записывайтесь в секты по сетевому маркетингу, продолжайте ходить на "бесплатные" приемы, мечтать об отдыхе на Канарах по системе "таймшер", пользоваться чудо-пылесосами и зарабатывать на бинарных опционах! Как говорится, лох не мамонт. Решите для себя кто вы!
Гость
27 октября 2016, 22:11
Читать надо, что подписываешь!!!
Гость
28 октября 2016, 12:34
А гипноз и психотропные вещества вы исключаете? Я не исключаю, потому что набрать косметики на 60-280 тысяч вряд ли придет в голову психически здоровому человеку со средним достатком.
Гость
27 октября 2016, 21:50
Сейчас аналогично разводят людей на процедуры, так сказать в лечебных кабинетах. И множество людей попадается на эту удочку , к сожалению мошенников .
Гость
27 октября 2016, 23:01
Какой же курицей нужно быть, чтобы взять кредит на косметику! Косметику, Карл!
Гость
27 октября 2016, 23:35
Поступают жалобы и? результат какой? департамент что в доле? а если честно, как много особо одаренных, я просто удивляюсь, люди деньги раздают.
Гость
27 октября 2016, 23:24
как говорят "бесплатный сыр только в мышеловке", не надо опускаться до уровня мышей
Гость
28 октября 2016, 13:44
качество косметики, также, под сомнением (Дешели. Д"еаура), так как на некоторых флаконах нет срока годности, штрих кода.... и в сертификации нет указания на содержание в косметике золотых частиц.......все кругом куплено и сертификация тоже
Гость
28 октября 2016, 20:48
Дураков надо учить! Если кто-то рад сорить деньгами, не будем мешать, не читали они,что подписывал,а может там смертный приговор:-) или согласие на изъятие органов! И на процедуры эти" бесплатные" ходят лохи которые больше тысячи рублей никогда в глаза не видели, а в рекламе у этих написано элитная косметика!:-) куда суетесь голожопые
Гость
31 октября 2016, 08:29
Гость
31 октября 2016, 08:29
Дураков надо учить! Если кто-то рад сорить деньгами, не будем мешать, не читали они,что подписывал,а может там смертный приговор:-) или согласие на изъятие органов! И на процедуры эти" бесплатные" ходят лохи которые больше тысячи рублей никогда в глаза не видели, а в рекламе у этих написано элитная косметика!:-) куда суетесь голожопые
твой отзыв создает впечатление, что ты сам бестолковый. Что ты вообще здесь делаешь.....зачем тебе подобные новости? читай интеллектуальную инфо.
Гость
28 октября 2016, 13:41
обидно, что роспотребнадзор в доле с мошенниками и не дают верного экспертного заключения, а всячески покрывают деятельность мошенников
Гость
27 октября 2016, 22:58
А вы слышали , каким лелейным голоском они зазывают ? А часто и откровенно давят. Они - психологи. Я бы советовала великовозрастным детишкам общаться с родителями почаще, предупреждая такие ситуации
Гость
28 октября 2016, 08:49
т.е качество косметики дешели ни у кого не вызывает сомнение напрягает лиш ее цена
Гость
28 октября 2016, 17:25
Пока не будет закона, запрещающего продавать что-либо в кредит (не путать с рассрочкой), тем более косметические товары не подлежат возврату, деятельность мошенников дешели и прочих подобных будет процветать. Максимум Роспотребнадзор проведет проверку по очередной жалобе.,слегка накажет. Многих дам не смущает цена -думают,что дорого, значит качественно. Комплексный уход за лицом, телом , волосами. Одна марка. И только через месяц становится понятно, что эти средства вредны для здоровья. Минимум дерматит случается. Более того, у юристов на руках имеется заключение экспертизы, которое читать страшно, настолько вредная продукция дешели. Но, деньги не вернут , даже если есть ущерб здоровью. Откупятся и заплатят Вашему юристу, чтобы тянул время и свел на нет Ваши усилия в борьбе со спрутом.Вреднокосметический бизнес существует как один из способов отъема денег у населения. Остап Бендер просто ребенок по сравнению с нынешними умельцами!