перейти к публикации

53 комментария к публикации

Почти тонну мандаринов и сладких перцев сровняли с землей на полигоне ТБО

Гость
26 октября 2016, 13:26
А как же они таможню прошли? может стоит капнуть? кто пропустил?
Гость
26 октября 2016, 18:01
ввоз не запрещен, ввози, сколько хочешь. А продавать - нельзя
Гость
26 октября 2016, 20:27
Гость
26 октября 2016, 20:27
ввоз не запрещен, ввози, сколько хочешь. А продавать - нельзя
Вот их и везли, а не продавали..
Гость
26 октября 2016, 16:23
Единственное возможное решение - уничтожить! Безумные!
Гость
26 октября 2016, 13:11
Как удачно рядом две новости "В Ростове накормили малоимущих" и "В Ростове сравняли с землей почти тонну мандаринов и сладких перцев"
26 октября 2016, 17:31
Контрабандой кормить нельзя во всем мире...http://oppps.ru/kak-ssha-i-izrail-unichtozhayut-zapreshhennye-k-vvozu-v-stranu-produkty-i-tovary.html
Гость
26 октября 2016, 14:38
Бей своих, чтобы чужие боялись! А давайте незаконно припаркованные авто - тоже бульдозерами давить!
Гость
26 октября 2016, 15:26
Вы эта... поосторожнее с советами то, услышат и внедрят ))
Гость
26 октября 2016, 13:21
глупо гордится глупостью - да же если это идет в параллель законам - если продукт не соответствует санитарным нормам и опасен для здоровья - это одно - а если на него просто санкционный или нет документов . а продукты вполне съедобны - то просто цинично по отношению к тем кто не может себе позволить купить их - да и детские учереждения не отказались бы - не говоря уже о малоимущих и нищих ... оценка рациональности - ноль !!!
Гость
26 октября 2016, 13:40
Другого пути избавления от продуктов питания не придумали, лучше раздали бы малоимущим, дебилы одним словом по другому не назовешь....
Гость
26 октября 2016, 14:03
На Донбасс нельзя отправлять? Все ж не за наш счет.
Гость
26 октября 2016, 14:38
С какой стати? Они самостоятельные, вот пусть ими и будут.
Гость
26 октября 2016, 20:02
Гость
26 октября 2016, 20:02
С какой стати? Они самостоятельные, вот пусть ими и будут.
...абсолютно ЗА!!!...)))
Гость
26 октября 2016, 13:22
Вот же г*ды.
Гость
26 октября 2016, 15:36
Дожились! Я помню СССР, когда по ТВ ругали Запад за то, что они уничтожают урожай, а теперь мы тоннами давим фрукты и овощи, вместо того, чтобы бесплатно раздать пожилым и детям! Позор!
Гость
26 октября 2016, 13:15
Ума нет , считай калека! Страна победившего и***тизма
Гость
26 октября 2016, 13:58
Согласна на все 100% !
Гость
26 октября 2016, 14:42
А еще и требовали от Запада (сами знаете кто) возместить нам убытки, за антисанкции. Это аналогично, что сумашедшие, требуют оплачивать каждую их выходку.
Гость
26 октября 2016, 16:15
Вот уж точно! Как конфискованные айфоны или ювелирка, так изъятие в пользу государства, с последующей "реализацией", а как фрукты/овощи или несчастные утята, так под бульдозер! Чего же айфоны не туда же?!
Гость
26 октября 2016, 13:29
Фиг нам!
Гость
26 октября 2016, 13:27
Зачем сразу уничтожать?!можно же их проверить,и если они хорошие,то отдать в детские дома,школы
Гость
26 октября 2016, 14:55
И каждый раз в новостях такого рода мы читаем: "Во время проверки документов выяснилось, груз отправила московская компания". Получатся голова с руками не дружит, раз такое происходит! Пора уже огородить это государство московское от остальной России.
Гость
26 октября 2016, 15:50
Ужасссс........ Как можно мандарины уничтожать, это же натурпродукт, витамины, их испортить нереально, на дереве растут, лучше бы спровели экспертизу на качество продукта и раздали малоимущим, впереди зима, ожидается грипп, витаминками детей бы подкормили....... Они бы спасибо сказали. Эх, народ....
Гость
26 октября 2016, 14:17
Откройте лучше магазин конфискант и продавайте по дешевой цене, малоимущие скажут спасибо.
Гость
26 октября 2016, 15:59
Вот такими поступками власть ищет себе "доброжелателей". А потом удивляются, что нет патриотизма.
Гость
26 октября 2016, 15:37
А нельзя было провести фито-санитарную экспертизу ?! А потом просто продать это все! Хотя не верится что взяли и уничтожили! Растащили сами себе и всем дальним-близким родственникам, знакомым, соседям и т.д.
26 октября 2016, 17:32
контрафакт и контрабанду нужно только уничтожать! Это во всем мире делается.
Гость
26 октября 2016, 14:17
Ума нет - считай калека... И эти калеки управляют страной... УЖАС!!! Ну неужели так сложно направить эти продукты в дома престарелых, в детские дома... Или хотите сказать, что тамошние обитатели каждый день едят свежие фрукты и овощи? Ну может быть картоху с капустой и едят...
Гость
26 октября 2016, 20:47
Почему нельзя,эти продукты отдать в детские дома?
Гость
26 октября 2016, 13:50
Замечательно! Недавно читал статью в одной из центральных английских газет под названием "Русские в конец обезумили" о том что в России 20 млн находятся за чертой бедности, а власть при поддержке народа, уничтожает продукты. Как Вы думаете будут к нам относится?
26 октября 2016, 17:40
В англии точно также уничтожают.
Гость
26 октября 2016, 14:07
УК РФ, Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества ""1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Гость
26 октября 2016, 13:26
ВОТ У**ДЫ. ОТДАЙТЕ МОИМ СВИНЬЯМ.
Гость
26 октября 2016, 23:17
вся пища без необходимых документов, непонятного происхождения должна уничтожаться
Гость
27 октября 2016, 02:02
думаете в многочисленных ларьках шаурмы продается пища с необходимыми документами и понятного происхождения? и что-то эти точки никто не трогает... вот не видят проверяющие органы - и всё тут! странно, правда? )))
Гость
27 октября 2016, 10:27
Это ты милок своим предкам расскажи, крестьянам и фермерам. Мы с бабкой с огорода коримимся и про энти бумажки не знаем. Живы и здоровы безо всякой химии и печати с подписями. В отечественную за такое дело с продуктами к стенке ставили, а теперича бульдозер пустили, ироды проклятые.
Гость
26 октября 2016, 13:24
о неееееееет! мандаришечки!!! черт с ним, с перцем, но кем надо быть чтобы давить мандаринчикииии(
Гость
26 октября 2016, 14:06
Кем? Известно кем! Не надо глупые вопросы задавать!
Гость
26 октября 2016, 13:43
не верю что в воровской стране что-то просто так может быть своровано! поверю если увижу своими глазами.. Прийду с сумками... Куда выезжать?!
26 октября 2016, 17:17
Сам из жуликов? с сумками собрался...
Гость
26 октября 2016, 14:56
Из мандарин можно было нехилый самогон выгнать если их есть опасно.
26 октября 2016, 17:33
Бомжи со свалки может быть и выгонят... :)
Гость
27 октября 2016, 15:20
на выборы ходить надо! а то здесь все такие умные...
Гость
27 октября 2016, 21:35
туда не ходить надо, а приезжать на бульдозере... как они к нам, так и...
Гость
26 октября 2016, 13:21
И что? Здесь тонна что ли? Не смешите! Разбросали ящик, остальное по карманам растащили.
Гость
27 октября 2016, 10:05
а где полигон?надо посмотреть может можно целые мандарины выбрать?
26 октября 2016, 17:20
Не понимаю комметаторов... вообще то это мировая практика! Везде уничтожают.. вот пример Израиля - http://daynr.com/politika/40108-kak-postupayut-s-kontrabandoy-v-izraile.html
Гость
27 октября 2016, 09:24
В Израиле нет такого количества нищих граждан более 20млн.(это статистика Минсоцразвития РФ),
Гость
27 октября 2016, 10:55
Нужно сначала уровень жизни иметь такой как в Израиле. А причины утилизации (не уничтожения) в том что этот товар никому не нужен. Пойдите на любой базар в Израиле после 5 вечера, все непроданное лежит, забирай бесплатно.
Гость
26 октября 2016, 14:55
Неужели те, кто пускает подобные новости в ленту не понимают, что тем самым толкают людей на необдуманные действия? Или хотят спровоцировать революционную ситуацию, взрыв эмоций, гневную волну? Допрыгаются до бунта бессмысленного но беспощадного... А 17 год на носу...
Гость
26 октября 2016, 17:27
Те, кто пишут об этом, просто говорят вам правду. Они и есть настоящие патриоты, которые хотят, чтобы Россия была нормальной процветающей страной.
26 октября 2016, 17:23
И вот еще http://gosindex.ru/materialy/others/kak-unichtozhayut-kontrabandu-vo-vsem-mire Как видите во всем мире контрабанду уничтожают! И это правильно!
Гость
27 октября 2016, 09:24
А может правильней было бы отправить на экспертизу и отдать в детские дома? А экспертизу провести за счет владельца контрафактного товара. Вот это было бы по хозяйски, а не по раздолбайски.