Очередная шалва прославляет бедный Ростов,молодежь есть на кого держать равнение.
Гость
25 октября 2016, 14:23
Есть предложение 161ру завести специальное приложение или как вариант - рубрику/вкладку, где будут освещаться подробности личной жизни наших "звезд". Кому интересно, зайдут и прочитают: про Диброва-Лопырева, про модель из Таганрога, про Берникову и визажиста со спущенными губами. Только не надо выдавать эти события за новости, вывешивая их на городском новостном портале.
Гость
25 октября 2016, 18:43
Поддерживаю. Хоть точно буду знать, что категорически нельзя читать.
Гость
25 октября 2016, 21:53
Как то не хорошо в вашем начинании пропустить еще одну знаменитость такого уровня из города Новочеркасска.
Гость
25 октября 2016, 23:11
Гость
25 октября 2016, 21:53
Как то не хорошо в вашем начинании пропустить еще одну знаменитость такого уровня из города Новочеркасска.
Хорошее предложение. уже осточертело читать вместо новостей про жизнь звездулек и звездюлей
Гость
25 октября 2016, 11:22
Еще одна псевдо знаменитость. Кто это вообще?
А вот новость от меня: Вчера Григорий Михайлович Иванов поменял шифер на крыше своего гаража. Чем не новость?
Гость
25 октября 2016, 19:22
Новость про шифер мне нравится, каждый день бы такие новости, а то живешь как в лесу
Наконец то. Браво, Григорьмихалыч!!! Лоза уже отреагировал?
Гость
25 октября 2016, 21:55
А меня сегодня соседский пес облаял.
Гость
25 октября 2016, 11:10
А нам эта новость для чего? Кто это?
Гость
25 октября 2016, 15:19
Ну да, такую новость обязательно нужно было написать, которая и нафиг ни кому не нужна..... а вот про то, что в Батайске сегодня утром нашли новорожденную девочку в мусорном баке, такое не считают нужным напечатать....
Гость
25 октября 2016, 11:24
Кто-то еще смотрит этот проект, воплощение пошлости и безвкусия?
Гость
25 октября 2016, 11:34
А у нас сегодня кошка родила вчера котят...
Гость
25 октября 2016, 11:40
А как же дела у Лапыревой? Купила зимние трусы с начесом или нет?
Гость
25 октября 2016, 12:18
Для кого эта новость? Никто не смотрит этот быдлячий телепроект, а потому не знает его участников!
Гость
25 октября 2016, 18:36
А кто она?
Гость
25 октября 2016, 12:41
Не о чем написать - не пишите вообще. Гл. редактор в полугодичном отпуске что ли. Кому это надо?
Гость
25 октября 2016, 15:07
Это подруга главного редактора, а вообще здесь есть гл редактор?
Гость
28 октября 2016, 06:49
тут нет главного редактора, её выгнали на почве разных взглядов на полицию и некоторых руководителей
Гость
25 октября 2016, 11:13
А кто это?
Гость
25 октября 2016, 12:18
что, в связи с этим, предприняли баста и дибров?
Гость
25 октября 2016, 12:45
Очень важно еще мнение лопыревой и может арарика криста.
у них обязательно нужно поинтересоваться что они на этот счета думают
Гость
25 октября 2016, 13:10
Ненавижу Дом-2. Следующее мыло надо снять про "гостей" в их подвале - Бомжи-2.
Гость
25 октября 2016, 13:33
предстоят бессонные ночи, материнские хлопоты, но все это ерунда, главное – она стала счастливой матерью!- ага.. как же. Сидят такие в щастьематеринства, не нарадуются.
Гость
25 октября 2016, 12:50
А я думал она Носорогом просиренилась:(((
Гость
25 октября 2016, 19:09
рожала в Доме или в больничке ?
Гость
25 октября 2016, 22:18
А кто это такая???
Клон Лопыревой и К°?
Гость
26 октября 2016, 14:32
Да у них там в этом доме собачья свадьба,где девку поймают,там ее и потчуют
Гость
25 октября 2016, 12:14
Судя по заголовку, которым автор хотел показать своё остроумие (но явно- не получилось), Виктория Берникова ходит на четырёх лапах, и имеет хвост.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
760мм 75%Участница «Дома-2» Виктория Берникова родила Льва