RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На 40-летия Победы лоб в лоб столкнулись Nissan и Ford Transit

Гость
24 октября 2016, 15:51
Я видел эту аварию , сзади ехал! Девушку подрезали! А кто подрезал он уехал! Ищите свидетелей с видио регистратором
Гость
25 октября 2016, 12:05
А как ее подрезали, что она на встречке оказалась?
Гость
23 ноября 2016, 01:55
За базар отвечаешь? Я один из пострадавших в этом ДТП. Видео в HD есть у меня и у ментов соответственно. Дамочка с ребенком на заднем сиденье видимо отвлеклась на ребенка или по телефону разговаривала. На видео четко видно, как она хватает обочину и вылетает на встречку. Такое получается, когда руль находится не в руках водителя или у блондинок! Водитель Тииды - та самая, а также ехавший сзади нее нечестный человек, начали задвигать всем свою версию с подрезанием, но когда нашлось видео, сразу все позатыкались! Надеюсь дамочка извлечет большой урок, если бы не Форд - скорее всего, она бы уже находилась в другом месте.
Гость
23 ноября 2016, 12:12
Ты сзади какой машины ехал?
Гость
24 октября 2016, 15:25
Если быть точнее, это не 40 лет Победы, а параллельная "безымянная" дорога вдоль аэропорта. Дорога очень нужная, т.к. позволяет значительно разгрузить проспект 40-летия, но на ней нет ни разметки, ни освещения. Многие водители летят по встречке, со скоростью, как по загородной трассе.
Гость
24 октября 2016, 16:38
Она не безымянная, а объездная называется)
Гость
24 октября 2016, 16:41
А если быть еще точнее, то это улица называется Златоустовская
Гость
25 октября 2016, 09:18
Гость
25 октября 2016, 09:18
Она не безымянная, а объездная называется)
у этой улицы нет названия! Златоустовская это другая, это Вы просто неправильно тычите в яндекс-карте... Мы там рядом живем и знаем. Она Безымянная и поэтому поводу уже жавно люди возмущаются и по поводу освещения и разметки тоже...
Гость
24 октября 2016, 16:15
..... эта улица на карте называется ЗЛАТОУСОВСКАЯ........
Гость
24 октября 2016, 19:01
ЗлатоусТовская, в честь города Златоуст!
Гость
24 октября 2016, 23:38
новоалександровская
Гость
25 октября 2016, 09:21
неправильно, она безымянная. И изначально она является технологической улицей для аэропорта. Яндекс-карта ложно выводит название нижеприлегающей улицы в СНТ "Ириния"
Гость
26 октября 2016, 11:47
....да, букву " Т " я пропустила..., .. а я, как случайно на карте увидела это название , так не про город подумала , .. а про Св. Иоанна Златоуста , .. мои родные там учились вождению, давно, и мы её называли - " УЧЕБНАЯ " , а её во времена СССР НАЧАЛИ "строить" - как ОБЪЕЗДНУЮ , что бы ГРУЗОВЫЕ машины по Пр 40-я ПОБЕДЫ не ездили, ... Бог даст , управит , и её ДОЛЖНЫ власти облагородить , тем более и ХРАМ рядом там и название улицы как раз подходит. Помогай нам ВСЕМ ГОСПОДЬ!!!
Гость
27 ноября 2016, 22:12
Кто про что! Это что Святая реклама? Маргарита, вы знаете, что интернет - это ГРЕХ (для таких как вы)???
Гость
25 октября 2016, 07:38
Любезнейший Варужан, Вам не надоело в новостях про ДТП каждую табуретку "Американец"называть?
Гость
25 октября 2016, 11:12
Ниссанчик крепенький какой, зазоры на месте, лобовуха целая, крыша не смялась. Надо было брать когда предлагали. А подрезуна ищите по регистраторам, по новой практике он является виновником и участником ДТП
Гость
24 октября 2016, 15:11
жаль, что только Ford Transit, а не большегруз
Гость
24 октября 2016, 15:49
Я видел эту аварию девку резонули на моих глазах, а ты не знаешь не говори
Гость
24 ноября 2016, 02:03
Гость
24 ноября 2016, 02:03
Я видел эту аварию девку резонули на моих глазах, а ты не знаешь не говори
Ты каким боком относишься к данному событию? Зачем народ вводишь в заблуждение? Выгораживаешь виновников. Ты считаешь это по-мужски?? Суд все решит!