Иван Данильянц: любое поражение – боль для Бердыева
20 октября 2016, 02:08
Гость
20 октября 2016, 13:48
Достижения команды во главе с Бердыевым впечатляют! Это если сказать мягко. Из провинциального клуба Бердыев сделал мировой. Сейчас нужно поддержать футболистов и Курбана Бекиевича, дать им возможность в благоприятных условиях продолжать работать и прославлять город Ростов.
Гость
20 октября 2016, 20:27
А они и славят Ростов поражениями как внутри, так и вовне. И ещё не так прославят.
Гость
20 октября 2016, 11:08
Не надо было мутить с приходами-уходами, не мутить с финансами. А то сейчас не тренер, а не пойми кто, человек за стеклом !
Гость
20 октября 2016, 12:02
На сегодня этот человек добился результата, который даже не снился ни команде, ни ростовчанам. Конечно человек всегда стремиться к лучшему и говорит "мало", но нужно понимать, кто был соперником, который приехал играть - чемпионы, традиция (команде больше 110 лет!). Ещё раз повторю: приехали играть в Ростов, не в Москву, не в Питер, в Ростов. И не так мяч покатать, автографы пораздавать, а играть с соперником на полную силу основным составом.
Гость
20 октября 2016, 13:02
Гость
20 октября 2016, 12:02
На сегодня этот человек добился результата, который даже не снился ни команде, ни ростовчанам. Конечно человек всегда стремиться к лучшему и говорит "мало", но нужно понимать, кто был соперником, который приехал играть - чемпионы, традиция (команде больше 110 лет!). Ещё раз повторю: приехали играть в Ростов, не в Москву, не в Питер, в Ростов. И не так мяч покатать, автографы пораздавать, а играть с соперником на полную силу основным составом.
какой результат...поставь пацанят и они будут 90 мин отбивать мяч ...
Гость
20 октября 2016, 16:51
Гость
20 октября 2016, 13:02
какой результат...поставь пацанят и они будут 90 мин отбивать мяч ...
Для того чтобы отбивать, нужно будет к мячу ещё подобраться. А ещё за 90 мин пробежать командой 118км...
Вы как-нибудь на выходных возьмите пацанёнка или сами и пробежите за полтора часа 10 км в рваном темпе с ускорениями и ударами по мячу раз в пять минут.
Потом поделитесь впечатлениями...
Гость
20 октября 2016, 18:53
Где была команда "Ростов" два года назад и где сейчас? Мы играем с лучшими футболистами мира! Спасибо за это Курбану Бердыеву!
Гость
20 октября 2016, 10:30
Пора привыкать - такой боли у него ещё будет и будет.
Гость
20 октября 2016, 13:43
Пока для него нет большей боли, чем комментарии Рабиновича.
Гость
20 октября 2016, 16:20
Гость
20 октября 2016, 13:43
Пока для него нет большей боли, чем комментарии Рабиновича.
Искренне рад - для того и стараюсь.
Гость
21 октября 2016, 09:10
Гость
20 октября 2016, 13:43
Пока для него нет большей боли, чем комментарии Рабиновича.
Да-да-да.
Бердыев только для того и выходит в интернет, чтобы почитать очередной бред этого унылого тролля.
Гость
20 октября 2016, 07:24
По другому и не получится. Деньги их портят. Нет идеи уже. Только бабло.
Гость
21 октября 2016, 20:50
Где была команда ростсельмаш 30 лет назад ? -там ей и место ! Краснодар, Терек, Анжи -вот футбол региона.
Гость
20 октября 2016, 12:37
Fix
Любое поражение - попаболь у Бердыева
Гость
20 октября 2016, 20:23
А что может быть унизительнее для восточного мужчины, чем попаболь?
Гость
20 октября 2016, 16:21
Курбан Берды в очередной раз укакался. Я рад.
Гость
23 октября 2016, 18:55
только далёкий человек от футбола как ты Рабинович мог не увидить талантище Бердыева.А УКАКАЛСЯ это ты
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%Иван Данильянц: любое поражение – боль для Бердыева