Иван Данильянц: «Ребята молодцы, они заслужили одобрение болельщиков»
20 октября 2016, 00:38
Гость
20 октября 2016, 05:19
Наша команда играла ОЧЕНЬ хорошо.Ребята старались и это было видно
Молодцы.Спасибо
Гость
20 октября 2016, 16:27
Кто бы спорил. Потому и укакались.
Гость
20 октября 2016, 21:21
Гость
20 октября 2016, 16:27
Кто бы спорил. Потому и укакались.
вы укакались?
Гость
20 октября 2016, 11:09
Конечно наши жёлто-синие показали характер и волю к победе. Молодцы!!! Мужики!!! Маскальские комментаторы предсказывали счёт 10-0 в наши ворота, а что наши всего 1.... поэтому вчера после окончания матча мы аплодировали стоя!!! Спасибо за игру Вам, наш родной и горячо любимый ,,Ростов,,!!!
Гость
20 октября 2016, 15:23
Да эти комментаторы, что игру с Спартаком, что с Атлетико, принижали Ростов. То клички придумывали, то еще что, прям скоморохи!
Гость
20 октября 2016, 06:41
Почему Мевля ушел с поля, когда ему бровь разбили и заклеили пластырем? Тут же гол привезли. Не мог доиграть до замены?
Гость
20 октября 2016, 08:35
Вы вообще о чем? Какой замены?!? Мевлю не меняли и не собирались.
По правилам игрок с кровью на лице обязан покинуть поле. Без вариантов.
Гость
20 октября 2016, 10:41
Гость
20 октября 2016, 08:35
Вы вообще о чем? Какой замены?!? Мевлю не меняли и не собирались.
По правилам игрок с кровью на лице обязан покинуть поле. Без вариантов.
Так ему же ее обработали заклеили пластырем. Кровь не шла.
Гость
20 октября 2016, 11:54
Гость
20 октября 2016, 10:41
Так ему же ее обработали заклеили пластырем. Кровь не шла.
Если врачи вышли на поле ,не имеет значения серьезность травмы ,игрок должен покинуть поле и выйти потом на поле
Гость
20 октября 2016, 13:06
Что с Азмуном,как он играет или ... ?
Гость
20 октября 2016, 16:30
Земляки, хоть и бывшие! Для того, чтобы заслужить одобрение ваших болельщиков нужно укакаться в футбольные трусы? Своеобразно и необычно, право же...
Гость
20 октября 2016, 17:28
У псевдо-рабиновича очень многое связано с неудачами дефекации. Ключевые слова могут немало рассказать профессионалу.
Гость
20 октября 2016, 20:33
Гость
20 октября 2016, 17:28
У псевдо-рабиновича очень многое связано с неудачами дефекации. Ключевые слова могут немало рассказать профессионалу.
Я такой...
Гость
20 октября 2016, 07:18
Значит не на пике играли,раз проиграли.Ничья и выигрыш это да на пике .Удачи в следующих играх.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 100%Иван Данильянц: «Ребята молодцы, они заслужили одобрение болельщиков»