перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Аксайском районе 12-летний школьник попал под колеса Lexus

19 октября 2016, 10:41
Гость
19 октября 2016, 13:31
судя по отднотипным заголовкам, если машина из простых то , машина или водитель сбилпешехода, а если авто из дорогих , то пешеход попал под колеса авто. разница слабоуловимая, но неприятная.
Гость
19 октября 2016, 15:26
Роман, разница очень простая: если это водитель нарушил правила, то он "сбил" пешехода, а если правила нарушил пешеход ("перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте"- считай бездумно кинулся под колеса едущей машины), то "попал под колеса"
Гость
19 октября 2016, 15:38
А виновен будет водитель.
Гость
19 октября 2016, 16:38
Если в дтп участвовал авто до 1 млн. руб, то "попал под колеса авто", если свыше, то "попал под колеса Lexus, Infinity, Land Rover и т.д" ))) Если за рулем мужчина, то "водитель сбил пешехода", если за рулем женщина, то "авто леди, за рулем Lexusа, сбила пешехода"
Гость
19 октября 2016, 16:42
А если в заголовке "12-летний школьник ПОПАЛ ПОД КОЛЕСА Lexus", а в статье "водитель Lexus СБИЛ 12-летнего пешехода", то кто виноват?
Гость
19 октября 2016, 20:45
А ничего страшного, что на этом участке дороги, протяженностью- 1,5км, нет ни одного пешеходного перехода и знака!!!!! Этот факт никого не смущает!!! Посёлок густо заселён, много детей школьного возраста, до школы нужно добираться на транспорте! И что же, теперь дети должны ходить до "АШАН"а, чтобы перейти дорогу???!!! Там же расположена глазная клиника, куда приезжают люди, с ограниченным зрением!!! Нужно наказывать администрацию аксайского района, а потом уже обвинять водителей и пешеходов!!!!!
Гость
20 октября 2016, 01:45
Страшного ничего. Всего то надо- пропустить все автомобили и только потом переходить. Это совсем не сложно. Минута- две ожидания не стоят здоровья и жизни. Странно, что многим эти прописные истины не понятны.
Гость
19 октября 2016, 14:16
совсем оборзели людей давить.
Гость
19 октября 2016, 14:46
из заголовка непонятно сбил он его или все таки колесами переехал?