RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Владельцы помещений в бывшем часовом заводе скинутся на ремонт фасада

Гость
17 октября 2016, 15:11
Завод ещё и в начале 2000-х работал. Правда уже не так активно как в лучшие годы. Спасибо за это его руководству-основным акционерам и их предприимчивым родственникам.
Гость
17 октября 2016, 16:17
Интересно, а как же судебные приставы, которые там сидят на верхнем этаже? Они тоже будут скидываться или как?
Гость
17 октября 2016, 16:34
Хозявы с зоны откинулись, и на ремонт скинулись.
Гость
17 октября 2016, 15:20
при ссср от завода был хоть какойто прок, а сейчас это сборище пиявок, псевдодевелопперы и приближенные к кормушке. снести к чертям эту шарагу, от парковки вокруг этого завода страдает весь центр в будни, построить многоуровневый паркинг и перехватывающую парковку, пробок станет меньше в разы. я как будущий мэр хоть о чем то задумываюсь! думаю о будущем своего города
Гость
17 октября 2016, 16:19
Лучше завод восстановите. Пользы будет в 1000 раз больше и городу и горожанам.
Гость
17 октября 2016, 18:37
а построили его пленные немцы так что вранье про постройку в 30-е годы
Гость
17 октября 2016, 20:02
возможно василий вы не знаете, но ростов вошел в 10 самых разрушенных городов СССР в Великой Отечественной (Второй мировой, 1939-1945 гг.) войне. Так вот немцы построили то, что разрушили. И мой барак в котором я живу тоже они построили в 1950 году из того что было (с 25 летним сроком эксплуатации). Всё в нём валится, без фундамента стоит. Но власть налоги дерёт как за дворец, а теперь и на капремонт вымогают хотя его провести нельзя (только снос).
Гость
17 октября 2016, 16:19
К сведению!Здание построено после войны, в 47-52 годах , как один комплекс с зданием нынешней администрации области, одновременно строились те три здания на другой Садовой, где полпредство.
Гость
17 октября 2016, 22:18
И уберите плиз эту уродливую рекламу с фасадов. Она просто отвратительная, портит облик города.