RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город До 30 ноября ростовчане смогут приобрести квартиры в беспроцентную рассрочку

До 30 ноября ростовчане смогут приобрести квартиры в беспроцентную рассрочку

Концерн «Единство» делает своим покупателям выгодное предложение: только до 30 ноября – беспроцентная рассрочка сроком на один год.

Рассрочка – это удобный и экономичный способ оплаты, позволяющий без привлечения кредитов расплатиться за приобретаемое жилье. Концерн «Единство» предоставляет рассрочку с первоначальным взносом от 30% без дополнительной индексации, просто распределяя остаток суммы платежа до конца года, в то время как в большинстве новостроек Ростова ставка индексации в среднем составляет 12% годовых, с первоначальным взносом от 50% и сроком не более чем на шесть месяцев.

Беспроцентная рассрочка действует на все квартиры жилого комплекса «Ривер-Хаус», известного в городе как «экологичный проект рядом с центром города». Преимущество «Ривер-Хауса» – малая этажность (всего десять этажей), разнообразие планировок с большими кухнями до 13 кв.м и просторный закрытый двор, что является особой ценностью в плотной городской застройке. Расположение комплекса на возвышенности рядом с Доном обеспечит его жителей свежим воздухом и прекрасными видами, которые можно оценить по достоинству только оказавшись на строительной площадке.

1 из 3

«Мы предлагаем беспроцентную рассрочку на год, чтобы поддержать тех клиентов, которые хотят получить больше комфорта за свои деньги и при этом не откладывать покупку на следующий год. Если условия рассрочки не подходят клиенту, мы всегда можем предложить вариант ипотеки, которую можно получить практически в любом банке, так как "Ривер-Хаус" строится по ФЗ 214 и застрахован», – рассказывает руководитель отдела продаж концерна «Единство» Оксана Турченко.

Подробнее о жилом комплексе «Ривер-Хаус» читайте на сайте Edinst.ru. А лучше приезжайте в офис продаж на объекте и увидите все своими глазами. Вид, который открывается из окон строящихся квартир, стоит потраченного времени.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем