перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове возбудили дело в отношении мужчины, который публиковал экстремистские видео

14 октября 2016, 13:59
Гость
14 октября 2016, 17:27
ну если метнуть какашку в дверь единой россии считается терроризмом то не все однозначно
Гость
14 октября 2016, 16:43
Сейчас все революционные песни будут казаться экстремистскими. Петь только на кухне и вполголоса!
Гость
14 октября 2016, 18:32
Терроризм - когда страдают невиновные и непричастные. Все остальное - благое дело.
14 октября 2016, 18:12
У НАС В РОССИИ ЭКСТРЕМИЗМ НАЗЫВАТЬ ВОРОВ И УБИЙЦ ВОРАМИ И УБИЙЦАМИ. А ОНИ УЖЕ СТРАНУ ДОВОРОВЫВАЮТ, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВСЕХ ПРАВООХРЕНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР. 4, 5 МИЛЛИОНА РУССКИХ УЖЕ УНИЧТОЖИЛИ. ИМ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВОЙНУ НАЧАТЬ И ТОГДА РОССИЯ ПОСЛЕДУЕТ ЗА СССР, А МЫ БУДЕМ ГОРДИТЬСЯ КОЛИЧЕСТВОМ ЖЕРТВ.
Гость
14 октября 2016, 17:06
Дайте посмотреть, за что что свинтили товарища. Может быть там всё очень даже правильно было.
14 октября 2016, 18:08
А ВЫ ЧТО СОМНЕВАЕТЕСЬ? ВЫ ЧТО В НАШЕМ ФСБ СОМНЕВАЕТЕСЬ? НЕУЖЕЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО КТО-ТО НА ЛУБЯНКЕ ЗАВЕРБОВАН ЦРУ.
15 октября 2016, 11:27
Перечитайте "Чипполино". Многие персонажи нашей жизни как-будто из него. "– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. – Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! – А за что же они сидят? Что плохого они сделали? – Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. – Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он. – Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане."
Гость
14 октября 2016, 22:26
Как то все неопределенно. Кто то , где то что то выкладывал. Но ысб все вовремя пресекло.
Гость
15 октября 2016, 01:29
Это-то и нужно, чтобы кто-то подумал прежде, чем где-то, что-то выкладывать, а что именно каждый должен решить сам, а ещё лучше чтобы вообще никто, нигде, ничего не выкладывал тогда и уголовных дел не будет, сечешь?
Гость
15 октября 2016, 11:02
Гость
15 октября 2016, 01:29
Это-то и нужно, чтобы кто-то подумал прежде, чем где-то, что-то выкладывать, а что именно каждый должен решить сам, а ещё лучше чтобы вообще никто, нигде, ничего не выкладывал тогда и уголовных дел не будет, сечешь?
бухарин ничо ни выкладывал а ить ростриляли мерзафца как врага народа. кагда миханизм существует то шестерни далжны крутицца на мясе, иначе зачем он нужен.