RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В очереди за билетами на матч «Ростов» – «Атлетико» стоят около 700 человек

Гость
13 октября 2016, 12:14
Организаторы и руководство клуба моральные у**ды!! Это ж как так можно издеваться над своими болельщиками?! Которые глотки рвут за команду?!!! Неужели нельзя открыть не 1,2 кассы, а 5,6 касс, чтобы не было очередей и люди по пол дня не стояли!!!
Гость
13 октября 2016, 15:11
Да им всем плевать на Вас (болельщиков). Они просто получают с Вас деньги, а каким образом это происходит, их не волнует. А Вы можете продолжать стоять в многочасовых очередях по холоду и приносить деньги в их карманы.
Гость
13 октября 2016, 12:54
есть такая штука - налик. С кем надо делится в клубе делаться и вуаля: они при бабках , мы в очереди. Был бы хозяин , дал бы по башке, но хозяин кто ? никто !
Гость
13 октября 2016, 15:27
Хлеба и зрелищ, народ лопух, аппаратура при нем, при нем,
Гость
13 октября 2016, 13:39
Бедные, нет-больные люди...Сочуствую...
Гость
13 октября 2016, 15:39
Уважайте себя, болельщики! Один раз проигнорировать, этот беспредел! Хозяева задумаются!Поехали в Краснодар,Галицкий уважает Болельщиков
Гость
13 октября 2016, 18:41
Гость
13 октября 2016, 15:39
Уважайте себя, болельщики! Один раз проигнорировать, этот беспредел! Хозяева задумаются!Поехали в Краснодар,Галицкий уважает Болельщиков
в большей части это не болельщики. Это перекупы. Можно уже на авито глянуть. Такие ради бабли и не так унижаться будут
Гость
13 октября 2016, 20:54
Все решаемо,только делать этого никто не будет!Билеты нужно пускать в продажу немного ранее,определить дни продажи по абониментам по трибунно,то есть сегодня продаём на север,завтра на юг,затем запад и восток,юг-север по одному дню,запад-восток по два,а за тем уже пускать билеты в обычную продажу
Гость
13 октября 2016, 23:41
Все решаемо ещё проще: продажа билетов и вход на стадион по паспортам. И всё, никаких перекупов не будет! Быстрей бы уже достраивали Ростов-арену на левом берегу, 45 тыс. мест вместо 15 тыс. на ОЛимпе-2. Перекупам крышка. ))
Гость
13 октября 2016, 12:23
Так сто человек первые были с пачками абонементов, штук по 10 не меньше, вот и считайте не сто человек, а тысяча!! А вообще дурдом, 21 век на дворе, а такое ощущение что 60е!! Неужели нельзя онлайн продажи наладить, открыть все пять касс??? Как иногородним купить с области, если ростовчане с 4-00 очередь занимали???
Гость
13 октября 2016, 15:29
а это безработные стоят или кто? рабочий день. надо находиться на рабте
Гость
13 октября 2016, 15:32
Ну что ждем перед матчем рвущих глотки перекупов с билетами по наминалу, как это было перед матчем с ПСВ? Горите в "желто-синем" огне ада, проклятые перекупы!
Гость
13 октября 2016, 17:15
И почему в Ростове так не любят Саввиди? Угадайте ответ с трех раз! Благотворитель, спонсор, но вот, за что берется Иван Игнатьевич всегда, почему-то, попахивает очень не хорошо! С чего бы это?
Гость
13 октября 2016, 18:01
В 15::00 заехал, в очереди человек десять. Потратил минут 20-30 на покупку билетов на Восток. Не было только на Юг дешевых, их наверное перекупы и скупают в первую очередь. А на ПСВ до обеда приехал пришлось три часа стоять за билетами. P.S.: На Атлетико может много и не быть по номиналу у перекупов перед игрой, все таки не ПСВ...)) РОСТОВ-ЧЕМПИОН!!!!
Гость
13 октября 2016, 22:49
В очередях стоят перекупы (для покупателей дорогих иномарок). Ростов победит и со Спартаком, и с Атлетико
Гость
13 октября 2016, 23:22
А кто крайний за "докторской" не подскажете?
Гость
14 октября 2016, 11:01
Три кассы они откроют, сегодня весь день идет дождь и работает только одна касса!!!!