перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Горздрав проводит проверку по факту гибели ребенка в ЦГБ

Гость
11 октября 2016, 14:49
Да дело же не в том сколько дней ребенок в больнице пролежал, а в том, что он грибами отравился. Если сам наелся дикорастущих грибов, то вопрос куда смотрели родители? А если с их разрешения, то к ответственности надо родителей привлекать, а не врачей. Врачи как раз жизнь ему спасали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2016, 16:23
5 дней, очнись, 5 дней ему просто не оказали должной помощи, наши врачи все безграмотнее, я хорошо знаю кого выпускают из меда, с каким уровнем, это бестолочи
Гость
11 октября 2016, 16:36
Гость
11 октября 2016, 16:23
5 дней, очнись, 5 дней ему просто не оказали должной помощи, наши врачи все безграмотнее, я хорошо знаю кого выпускают из меда, с каким уровнем, это бестолочи
а сам(а) живешь и не болеешь? к врачам не обращаешься? Врачи-не Боги, они такие же люди, как и ты!
Гость
11 октября 2016, 16:58
Гость
11 октября 2016, 16:23
5 дней, очнись, 5 дней ему просто не оказали должной помощи, наши врачи все безграмотнее, я хорошо знаю кого выпускают из меда, с каким уровнем, это бестолочи
Ты сам из меда? Такие умные все вокруг, что страшно делается....
Гость
11 октября 2016, 15:46
а у нас ведь как привыкли? чуть что, сразу врач виноват! спас жизнь- хороший врач, если не удалось спасти - в тюрьму, а то, что сделал для этого все возможное - никого не волнует
Гость
11 октября 2016, 16:45
Это всё потому, что врачи у нас к сожалению частенько косячат. А всё или не всё возможное сделал врач - следствие разберётся (только все мы знаем как это обычно бывает). Но ребёнка к сожалению уже не вернуть.
Гость
11 октября 2016, 17:32
Гость
11 октября 2016, 16:45
Это всё потому, что врачи у нас к сожалению частенько косячат. А всё или не всё возможное сделал врач - следствие разберётся (только все мы знаем как это обычно бывает). Но ребёнка к сожалению уже не вернуть.
а куда родители смотрели, когда маленький ребенок кушал грибочки? а врачи остались крайними. ребенка очень жаль, но за него в ответе только родители!
Гость
11 октября 2016, 21:02
Гость
11 октября 2016, 17:32
а куда родители смотрели, когда маленький ребенок кушал грибочки? а врачи остались крайними. ребенка очень жаль, но за него в ответе только родители!
вы когда печатали глупый вопрос "а куда смотрели родители?", не отвлеклись ли на пару секунд от присмотра за детьми? ну конечно же нет! :) и те, кто плюсанул, тоже ни на секунду не отвлекаются от присмотра :) и в туалет вместе ходят, и в ванну, и в кровати вместе спят, и в школе за одной партой сидят...
Гость
11 октября 2016, 15:57
А вообще детям до 10 лет не рекомендуется давать грибы!
Гость
11 октября 2016, 18:05
Полностью поддерживаю
Гость
11 октября 2016, 19:17
вообще грибы не стоит собирать, а детей ими кормить преступление
Гость
11 октября 2016, 20:14
да в нашей области съедобные грибы вообще не растут
Гость
11 октября 2016, 14:48
Они что накормили ребенка отравой? Нужно привлекать тех кто отравил ребенка неизвестно какими грибами, а не тех кто пытался его спасти.
Гость
11 октября 2016, 19:30
можит родичи на падножный корм пиришли штобы на пакушать денех нету. мелкий не вынес пракорму.
Гость
11 октября 2016, 14:21
Офонареть. 5 дней в больнице, ПЯТЬ! И не одного врачи, ни одну мед. сестру не привлекут к ответственности!
Гость
11 октября 2016, 14:57
За что привлекать простите, грамотный Вы наш??? Ребенок 5 дней провел явно в реанимации. 5 дней боролись за его жизнь, но, к глубокому сожалению, не спасли! Кого привлекать???? Может быть Вас за Вашу бездумную глупость и развешивание ярлыков???
Гость
11 октября 2016, 15:45
Офонареть с таких "комментаторов", которые ничего не соображая в медицине, призывают вешать медиков. Да будет вам известно, что от токсинов грибов не погибают за одну минуту. Если это был ботулизм, то ботулотоксин невозможно вывести одной-двумя капельницами. В течение нескольких суток развивается токсическое поражение печени, почек, полиорганная недостаточность. А у детей протекает вообще тяжело. И к сожалению, смертность высокая.
Гость
11 октября 2016, 16:25
Гость
11 октября 2016, 14:57
За что привлекать простите, грамотный Вы наш??? Ребенок 5 дней провел явно в реанимации. 5 дней боролись за его жизнь, но, к глубокому сожалению, не спасли! Кого привлекать???? Может быть Вас за Вашу бездумную глупость и развешивание ярлыков???
Врачей к ответственности привлекать? Врач что , Господь Бог?! Везде постоянно напоминают что массово тратятся грибами! На кого ж это остановит?! И собирают, и едят и детей кормят. Но виноваты врачи.
Гость
11 октября 2016, 19:28
К сожалению дикорастущие грибы сейчас доступнее для многих чем продукты в магазине, соболезную родным малыша.
Гость
11 октября 2016, 19:59
Каждый год одно и то же.... Травятся целыми семьями! И уроком ничто не служит.
Гость
11 октября 2016, 22:48
На свадьбе не подают дикорастущие грибы. А, если ни кто больше не попал в больницу, не надо чухать про грибы..
Гость