RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ГПЗ-10 увеличил производительность труда на 36%

ГПЗ-10 увеличил производительность труда на 36%

На заводе в честь Дня машиностроителя прошло торжественное мероприятие, на котором поздравили всех сотрудников и заслуженных ветеранов труда предприятия, чествовали лучших работников производства.

Как сообщили на заводе, ОАО «10-ГПЗ» смогло увеличить портфель заказов и производительность труда на 36%, а следовательно, и прибыль. Удерживать высокие показатели, развивать производство, коллективу помогает инновационный подход к решению поставленных задач. Компания вкладывает большие средства в техническое перевооружение и освоение новых технологий. Руководство завода уделяет большое внимание совершенствованию сервиса и созданию комфортных условий обслуживания клиентов.

«Но отлаженное производство – не единственная составляющая успеха предприятия, – считает генеральный директор ГПЗ-10 Александр Кузнецов. – Главное – это кадры, профессиональные, активные, ответственные специалисты своего дела. На заводе постоянно идет работа по улучшению условий труда, обучению и пропаганда здорового образа жизни».

Он поздравил коллектив с Днем машиностроителя и вручил почетные грамоты заслуженным ветеранам труда завода. Также были вручены почетные грамоты от некоммерческой организации союз «Межреспубликанский концерн "Подшипник"» и Министерства промышленности и торговли РФ. После этого прошел розыгрыш призов среди работников предприятия, который проходит ежемесячно.

ОАО«10-ГПЗ»,
адрес: 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, 1;
тел.: (863) 201-43-20;
10-gpz.ru.

Фото: Фото предоставлены заводом ОАО «10-ГПЗ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем