RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В страшном ДТП на трассе Азов–Ейск погибли двое

Гость
9 октября 2016, 22:16
Низко летел видимо, а трасса Азов-Ейск не прощает летунов( там при лучшем раскладе ехать уже экстрим,а обгонять это вообще верх,как сделают платную м4 ещё больше битая будут,а ремонтировать никто и ничего не планирует по крайней мере в нашей РО,потому что стоит проехать границу с КК и о чудо нормальная дорога без датских колдобин
Гость
10 октября 2016, 01:21
Слыш ты птица! Летаешь ты! В этом Дтп погиб мой друг и не тебе решать кто летает, а кто ползает
Гость
10 октября 2016, 06:42
Гость
10 октября 2016, 06:42
Слыш ты птица! Летаешь ты! В этом Дтп погиб мой друг и не тебе решать кто летает, а кто ползает
твой друг все для себя решил.Хорошо, что выбрал фуру и никого с собой не увел.
Гость
10 октября 2016, 07:30
Гость
10 октября 2016, 07:30
твой друг все для себя решил.Хорошо, что выбрал фуру и никого с собой не увел.
ты пустой балабол. не зная обстоятельств определяешь кто виноват. мелкая трусливая душонка, псизика которой всему пытается найти удобное для себя объяснение в стиле, "это он сам виноват, я то в такую ситуацию не попаду, потому что я в белом платье как ангел"
Гость
9 октября 2016, 23:54
В прошлом году ездил в Краснодар и обратно той дорогой из-за ремонта М4, на участке Кугей-Полтава асфальт вообще никакой, чуть подвеску там не оставил. Как там гнать да еще на мазде? Это надо быть самоубийцей! Жаль водилу Вольвы, ему долго трупы сниться будут.
Гость
10 октября 2016, 10:50
по статистике ГИБДД водители за рулем мазды одни из самых отъявленных летчиков. Если бы не гибель невинного пассажира, можно было бы сказать, скатертью дорога, сам выбрал, куда лететь
Гость
11 октября 2016, 16:39
Гость
11 октября 2016, 16:39
по статистике ГИБДД водители за рулем мазды одни из самых отъявленных летчиков. Если бы не гибель невинного пассажира, можно было бы сказать, скатертью дорога, сам выбрал, куда лететь
Не дай тебе Бог оказаться на месте его родных и друзей! Погиб замечательный человек!
Гость
9 октября 2016, 23:39
Эту дорогу в ее нынешем состоянии эксплуатировать опасно для жизни! Ее необходимо срочно закрывать на ремонт. Ау, Голубев!
Гость
10 октября 2016, 00:51
Голубев - м.... Ему недо ремонта дорого Новый бюджет впереди. Надо пилить.
Гость
10 октября 2016, 09:11
Дорога ужасная, удержать машину на дорожном покрытии весьма сложно, причем проезжая Староминскую сразу видишь разницу, машины одни и те же, погода, грунт. Просто администрация и дорожники в РО больше воруют, а люди гибнут.
Гость
10 октября 2016, 09:39
Путинцы никогда не будут эту дорогу ремонтировать и таких трагедий будет еще больше. Скоро сделают М-4 полностью платной и бесплатная альтернатива им не нужна. Наши власти ничего полезного для народа не сделали, только обдирать и набивать карманы.
Гость
10 октября 2016, 09:24
А сплошная осевая для кого нарисована?
Гость
10 октября 2016, 10:09
Для летчиков. У них при взлете линия должна быть справа от фюзеляжа.
Гость
10 октября 2016, 19:40
Гость
10 октября 2016, 19:40
Для летчиков. У них при взлете линия должна быть справа от фюзеляжа.
Остряк - самоучка, ты бы поосторожней с фразами был. Там погиб мой друг, и я знаю, что он водил очень аккуратно. Что именно произошло и почему он решил выехать на встречку - мне пока неизвестно. Но он был хорошим парнем и не заслуживает подобных комментариев. У парня остался маленький сын и очень жаль, что он вырастет без отца. Дай Бог, чтобы твоих друзей такие беды обходили стороной. А вообще, не суди и не судимым будешь.
Гость
13 октября 2016, 09:00
Гость
13 октября 2016, 09:00
Остряк - самоучка, ты бы поосторожней с фразами был. Там погиб мой друг, и я знаю, что он водил очень аккуратно. Что именно произошло и почему он решил выехать на встречку - мне пока неизвестно. Но он был хорошим парнем и не заслуживает подобных комментариев. У парня остался маленький сын и очень жаль, что он вырастет без отца. Дай Бог, чтобы твоих друзей такие беды обходили стороной. А вообще, не суди и не судимым будешь.
Присоединюсь. Не верю, что его нет(((
Гость
10 октября 2016, 09:51
а другие нормально проехали, значит дело в гнилой прокладке между рулем и сидением. А вообще за рулем полно таких, ибо модно сидеть за рулем, будучи не умея управлять ТС
Гость
10 октября 2016, 21:04
я на субарике могу и больше по проселке дать, но только один, без пассажиров на тот свет, а сколько ехать - это каждый для себя решает сам. Не научили ездить - будь добр едь спокойно и никого не трогай, а безмозглых летчиков всегда хватало, жаль что от этого страдают, а порой и гибнут ни в чем не повинные люди...очень жаль...
Гость
12 октября 2016, 00:02
Ваня, покойся с миром. Земля тебе пухом........
Гость
18 октября 2016, 14:06
Ты был прекрасным человеком, Ванька! Не поверю ещё очень долго, что тебя нет
Гость
10 октября 2016, 19:51
Просто не надо садиться за руль пьяным!!!! Этой трагедии бы не было !
Гость
11 октября 2016, 15:47
от куда информация, что пьянный водитель?
Гость
10 октября 2016, 00:38
Вряд ли Голубев прочитает Ваш комментарий. :)
Гость
10 октября 2016, 07:01
Там сейчас ремонт идёт, видимо это произошло на уже восстановленном участке
Гость
10 октября 2016, 10:10
Проблема не всегда в трассе, неблагополучные участки лишь провоцируют дтп.. В его случае - это судьба.
Гость
10 октября 2016, 10:56
более менее нормальна дорога от Азова до Новополтавского поворота, а потом как после бомбежки, может стоит в суд подать на Правительство РО за то что ХДЧ на машине разбивается, но при этом налог транспортный будь любезен заплати.
Гость
10 октября 2016, 11:42
Пишу для объективности: Дорога там, действительно, дрянь - была до недавнего времени. Сейчас тот участок отремонтирован- асфальт ровный. Есть знак, запрещающий обгон. Так что, не всегда проблема в дорожном покрытии. А вот расширять её точно нужно! С таким количеством фур, как там, и известным всем качеством дорожного полотна, долго оно не прослужит. Соболезнования семьям погибших...
Гость
10 октября 2016, 11:46
Некоторые чудики так отозвались, что им нужна классная дорога, чтобы при обгоне красиво выезжать на встречку. Таким мозги надо ремонтировать!
Гость
10 октября 2016, 11:53
Эй, отстаньте от Путина, Голубева, качества дорог, деревьев, снега, дождя и т.д.-они не виновны в смерти "лётчиков". Если качество покрытия плохое-снизь скорость и будет тебе счастье (п. 10.1 ПДД РФ). Вы же не будете ехать 160 км/ч по лесной дороги?
Гость
9 февраля 2018, 01:51
Вань,царствие тебе небесного!Я буду помнить тебя!И прости меня !