RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Урале взяли под стражу виновника смертельного ДТП со скорой

Гость
10 октября 2016, 14:22
Нужно приводить систему наказаний, участников дорожного движения к мировым стандартам, например в сша за нетрезвую езду садят в тюрьму до года, а не как у нас лишают прав, за несоблюдение скоростного режима до 500 долларов штраф, за выезд на занятый перекресток 450, за гонки и неосторожное управление автомобилем до 1000 баксов. т.е 60 000 т.р.
Гость
10 октября 2016, 17:46
Куда смотритят наше дпс он *** отсидит и выйдет а людей и ребенка в живых нет просто наше правительство глаза раскрывают
Гость
10 октября 2016, 10:19
Авария страшная, конечно, водитель хонды та еще мразь, троих отправил на тот свет. Но меня возмущает другое - почему в машинах скорой помощи нет никаких устройств для перевозки детей? В случае ДТП у детей просто нет шансов, ведь будь младенец в автолюльке закреплен, он вполне мог бы выжить! Почему ПДД не распространяются на автомобили скорой?
Гость
10 октября 2016, 12:59
Согласен, получается государство само свои правила нарушает.
Гость
10 октября 2016, 13:11
Где ты видел автокресла для детей в скорой помощи? Как правило перевозят пациентов в горизонтальном положении. В первую очередь спецмашина должна быть безопасна
Гость
10 октября 2016, 18:46
Гость
10 октября 2016, 18:46
Где ты видел автокресла для детей в скорой помощи? Как правило перевозят пациентов в горизонтальном положении. В первую очередь спецмашина должна быть безопасна
Речь идёт о люльках.
Гость
10 октября 2016, 13:41
Что-то не видно комментариев ,которые пишут обычно водители в новостях про сбитых пешеходах, "мол мне то всё ровно , а пешеход сам о своём здоровье должен думать и дважды убедится что на зелёный идти безопасно.". Почему тут не пишут что скорая сама виновата, и должна была сама убедится что ехать безопасно?
Гость
10 октября 2016, 18:47
Не в тему .
Гость
11 октября 2016, 07:42
Шоколад с какашками мешать не нужно! Чувак бухой порвал на куски скорую помощ!
Гость
11 октября 2016, 10:57
Как мог водитель скорой убедиться в безопасности, если ему вьехали в зад.