RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове упали цены на мясо, но подорожали колбасы и молоко

Гость
8 октября 2016, 15:29
Это в каком отдельно взятом магазине? Депутатском?
Гость
8 октября 2016, 14:53
А что там с помидорами и огурцами?
Гость
8 октября 2016, 17:29
И где это упали цены на мясо, не в Вашем ли буфете?
Гость
8 октября 2016, 16:26
Надо узнать подорожал ли мел,гипс и всякая там лабуда. Если нет,то с чего подорожали молочные продукты?
Гость
8 октября 2016, 19:16
А Вы, таки, с юмором. Русская?
Гость
8 октября 2016, 20:13
Гость
8 октября 2016, 19:16
А Вы, таки, с юмором. Русская?
Лусская, лусская.
Гость
9 октября 2016, 08:07
Из-за акциза на пальмовое масло, очевидно же.
Гость
8 октября 2016, 14:45
когда вы начнёте реальную считать инфляцию а не размазывать цифры по бумаге? Вернитесь на земля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2016, 18:24
Не путайте инфляцию и рост цен. Инфляция - это когда увеличивается количество денег и они обесцениваются. Денег у нас больше не становится, так-как зарплата не увеличивается. Значит это рост цен, который зависит от жадности торгашей. А они у нас похоже слишком жадные !!!!!
Гость
8 октября 2016, 18:24
И то верно. Газ (пропан) подорожал с 17 руб. до 21. 5. Авто подорожали на 20 тысяч. "Какая низкая инфляция" Бензин -вверх , и т.д
Гость
8 октября 2016, 19:27
Гость
8 октября 2016, 18:24
И то верно. Газ (пропан) подорожал с 17 руб. до 21. 5. Авто подорожали на 20 тысяч. "Какая низкая инфляция" Бензин -вверх , и т.д
Кто о чём - "авто подорожали"! Куркули чёртовы! Нам бы ваши проблемы. Тут на еду уже реально не хватает...
Гость
8 октября 2016, 17:37
В тавре наоборот выросла цена на свинину, не купил.
Гость
8 октября 2016, 18:13
Вода подорожала, вон у ВодоканАНАЛА прорыв за прорывом, страшно подумать что будет когда морозец ударит.
Гость
8 октября 2016, 23:34
Как говорится нас *** а мы крепчаем!!!
Гость
8 октября 2016, 20:24
Как бы мы ориентировались в жизненных ситуациях без департамента экономики городской администрации ? Страшно подумать. А сейчас , читаем репчатый лук подешевел - варим луковый суп . Свинина с белокочанной подешевела - готовим свинину по-баварски с подешевевшим яблоком.
Гость
9 октября 2016, 14:29
Кстати яблоко подешевело отменно помню в марте до90р за кило доходило и выше а щас 30-40 ну 60 максимум вот оно яблоко и тянет инфляцию вниз
Гость
9 октября 2016, 01:00
Городские творцы вранья вместе со своим шефом - это где вы проводили исследования и замеры? Хотелось бы узнать. Потому, что ля-ля уже просто надоело! Походили по своим магазинам. которые отсткгивают? Ну что за вранье! Научитесь считать статистически, а не так, как вас учили по купленным дипломам!
Гость
9 октября 2016, 02:08
А не пошел бы городской департамент вместе с областным и с их руководителями куда подальше? До ЧП 2018 года. А то 2017 год можно вместе не пережить! Кого-то могут посадить! Ну весь народ то не посадят - это мы точно знаем. Тогда кого?
Гость
8 октября 2016, 15:20
хрошо если руб два упали а то выращеное придётся кушать самим не в убыток продовать же.
Гость
8 октября 2016, 20:54
Мясо подорожало на 30-40 руб, масло сливочное 82,5 на 50-60 руб. все остальное только ждет повышение бензина и подлетит в цене.
Гость
9 октября 2016, 01:32
Брехня туды его нихай
Гость
8 октября 2016, 20:10
У нас и подешевело ,это как говорят в Одессе ,две большие разницы!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2016, 09:35
А теперь традиционный лёгкий троллинг от администрации
Гость
9 октября 2016, 15:37
Народ и партия едины . Недовольны только прислужники дяди Сэма.
Гость
8 октября 2016, 19:50
Земляки, хоть и бывшие! А что вы уже скажите за цены на пиво?
Гость
9 октября 2016, 11:57
На пивасик пока цены придерживают. Знают, что 17-ый скоро.
Гость
8 октября 2016, 17:41
А вообще есть такая поговорка: "собаки лают, караван идет". Так что держитесь вы там!